Sign in to follow this  
Followers 0
rob

Зима не будет!

18 posts in this topic

Ну как я понял есть ещё 20 дней до начала эпохи киргизов, всеобщую мобилизацию успеем объявить, знаем мы этих носителей гена Адама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за видео, посмеялся от души! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая мобилизация?! ЗАТАИТСЯ НАДО! сидеть тиши ниже травы,

если заметят или вспомнят, то нам крышка - отменят нас, зиму как нефиг делать отменил за 6 секунд, нас вообще в пыль сотрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он чё,обшарабаненный????? :wacko: :wacko: :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в tas-ix нельзя видео выложить,? а то с ютуба трафик жрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахах срочно хочу ихней травы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто это вообще такой?До конца дослушать меня не хватило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в tas-ix нельзя видео выложить,? а то с ютуба трафик жрет

Я тоже подумал, после вчерашнего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то видео не открывается, это у всех или у меня только?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то видео не открывается, это у всех или у меня только?

У меня открылось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня открылось.

странно, открыл с другого источника тока, у кого трафика не хватает, могут почитать))):

Решили через прессу объявить народу и власти Кыргызстана о том что мы обязательно должны поменять конституции Кыргызстана, это, гхм, с двадцать лет мы уже эта видим к чему приводит конституция, да, вот, западная конституция, это киргизу ничего не дает, у киргизов традиция самая верная правило жизни на земле. Я вот во многих странах был и нигде не видел лучший традиции чем у киргизов и конституция должна создаваться именно под традиции киргизов, под менталитет именно киргизов что–бы подходило под все параметры. Киргизы самый древний, самый древний народ в мире! И счяс у нас начинается новая эпоха, новая ера, под названием золотая ера начинается, с 12 года, именно начинается с киргизов. Почему именно с киргизов начинается? Потому что именно с киргизов начинается жизнь на земле, мы это не просто это пустые слова, ко всем этим словам есть подтверждения, изучений есть, например y хромосома адама носят счяс киргизы в составе ДНК киргизов имеется шестьдесят три и пятьдесят процентов иранальфа каплая группа крови. Это на земле самая большая, поразительная соотношение, это уже доказывает то что жизнь начиналась с киргизов. То есть киргизы счяс сохранили первозданный ген человечества. И пока мы не станем на свой великий путь, киргизский путь, у нас, но и не только у нас а во всем мире не будет развития.

— Вотото она сяс вотото небоимся вотото мы пишем как раз вот, например Владим Владимыч Путину, вот, Медведеву мы пишем! Они уже ответ дают! Ты это уже, как говориться, согласен!

— Киргистан — это энергический едро земли, то что будет происходить в киргизстане, центральным образом будет отражаться в других странах мира! Это мы донесли тоже через письмо Путину, это был один из ответов Путина. Владим Владимыча. И вот сами видите не Россия, ни Америка, ни Германия не могут найти пути развития, дальнейшего пути развития человечества, потому что старая цивилизация заканчивается, новая цивилизаия будет начинаться с киргиз, с кригизо, с киргизстана!

— Смеяса! Будете смеяса! Потом все это будет подтверждаться! Я сяс тозе могу сказать! Зима не будет! Вото я могу сказать! Наводнение будет в западе! Вы посмотрите, потом будете смеяса! Вотото запомните!

— Это у нас, у киргизос говорит аян! Через аян мы получали, тоесть это через аян получали, тоесть аян получил это вмозг через аян! Аян это послание с космоса, информация из информационный поле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вам тоже уже кажется, что "аналитик" - это очень смешно? Походу нашлась их родина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное местный КВН какой-то... Прикольно! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что у нас народ не в курсе, что в прошлом году на территории Киргизии было вырезано несколько тысяч узбеков, да и русских сильно притесняли. Поэтому заявление этого так сказать аналитика, который мечтает о величии Киргизстана относить к юмору я бы не стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что у нас народ не в курсе, что в прошлом году на территории Киргизии было вырезано несколько тысяч узбеков, да и русских сильно притесняли. Поэтому заявление этого так сказать аналитика, который мечтает о величии Киргизстана относить к юмору я бы не стал.

Шарп, а кто тут смеется? Я плакалъ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько тысяч

Источник такой информации или сам видел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо превращать обсуждение клоунов(над которыми даже их соотечественники-журналисты ржут) в бучу на тему национального геноцида. Тема закрыта. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0