jacobs

Индия

1 192 posts in this topic

Я прожила в Индии Мумбае- Бомбее, ! 6лет! Ето безвозратно, напрасно потраченное время!!!! Шок для меня начался уж задолго до подлёта к Мумбаю, запах , вонь которoja доносилaс' от прекрасной Индии!!!

Индия -ето одна большая zhopa !!!! КАНАЛИЗАЦИЯ отсутсвует, все стоки в речки в каналы и в океан!!!! От сюда зловонье!!! Еда "хорошая" (мы с мужем не привыкли :):)только в ресторанах дорогих, до 20 $ на человека, за 2,5 $ обожраться можно, ктот заметил ;))) возможно, только на улице чапати или хрен какие пустышки булочки с зелёным соусом, от которых 100 % колики в животе обеспечены, если не серьёзнее. Их дворцы Таджи МАхалы, да в один темпл заходишь далеко не надо ехать, а другие и смотреть не надо, всё одно:) мрамор, мрамор и гипс статуи или папье маше выкрашенные.... Фото в темплах запрещено, без обуви только заходить, ето про то как выстоишь многочасовую очередь среди вонючих индусов, извольте!!! Очень грязная страна, срач кругом, даже у своего же дома насмешить могут, дети тут же играют сидя на земле, крошки, малютки без разницы какого возраста, у них ето всё- сидеть в грязи, ходить не куда, НЕ ГДЕ!!!!!ПОнятие как тротуары отсутствует, а если есть то деревья вдоль ростут!!!!!или кочки, ноги собьёшь... У них в культуре понятие чистоплотность отсутсвует как впрочем и всё остальное, кроме песен- плясок, праздники красок ко всему очень ерогант , наглый , хитрый народ, наепон на каждом углу. Шум который прекращается всего на пару часов , ночью с 02-04. А к 05 часам слетаются птицы, обычно вороны, где такой гам поднимается ,и их больше чем людей, реокoнрированные прородственники :):) которых идиоты специально подкармливают, отгораживая для них специально территории!!!,когда самим поsrat' места уже нет!!! Шум, который только от ворон стоит , крышу сносит!!!!! Да, к медицине нет притензий, жили в рай оне Боливуда, где соответсвенно все те ребята там и лечатся , но есть и бедные клиники где соответственное и обслуживание.....Были в Ченае на пару дней, на побережье Бенгальского залива, красота чистота, тишина, откушив группа идём по берегу, волны хлыщут кто то купаться собрался , я собираю ракушки, идём мирно разгребаем ножками песочкек. Глядь по всему берегу лунки подозрительные ;):) догадались? Как позже выясняется копают местные для своих нужд :):) Вот вам чистые пляжики!!!наф:)извиняюсь , очень накипело, и действительно наБОЛЕЛО!!!

Edited by LindaLu
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прожила в Индии Мумбае- Бомбее, ! 6лет!

 

А что вы делали 6 лет в Индии, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ето безвозратно, напрасно потраченное время!!!!

Нууу, по поводу безвозвратности - это свойство времени, уходить и не возвращаться. :)

Насчёт "напрасно" - шесть лет это немало. Не было возможности уехать раньше?

Я б постарался слинять, попадя в такую опу, которую Вы описали.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы делали 6 лет в Индии, если не секрет?

по работе мужа, Люфтханза, выбор нам не предоставили:(((Стоял вопрос Мумбай или Бомбей:))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...по работе мужа...

Всё ясно. Работа - это святое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я б постарался слинять, попадя в такую опу, которую Вы описали.

старались по возможности чаще выезжать, но возвращаться было морально намного сложнее:(((А слинять можно только от мужа ;))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понял я! :) Сочувствую, задним числом.

У меня одноклассница, краавица и умница, вышла замуж за индуса, который у нас учился. Жили в таше, занимался бизнесом. Потом, как это у нас бывает, траблы, и живёт она теперь в Индии, в Дели. Бессрочно. :wacko:

Так что, всё в этой жизни относительно, считайте, что Вам повезло, что шесть лет только. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пасиб добрый человек :) , да было начала радоваться а тут в Катар Доху сослали на 4 года, так они тут :):) Но тут индусi как шёлковые, ети не пизают подзаборно и табак разучились плевать, все как по струнки ходят, шаг влево в право расстрел, турма, депортация :))) тут с ними 3 сорт долго не мешкаются.. :lol: .Odnoklassnica- no coments :) :o :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...начала радоваться а тут в Катар Доху сослали на 4 года...

Катар - не Индия. :) Хотя, и не Германия тоже. Климат тяжёлый. У меня близкие друзья живут в Катаре, он - то ли тренер, то ли док в спортивной команде, она - модель. Девятый год уже. Не нарадуются. И в Таш обратно уже не хотят.

Правда, всё в сравнении познаётся...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши тут на счету;)) похоже я знаю про кого говорите, но те вроде 6 лет здесь :unsure: . Нееее Катар не каким боком в сравнении с Индией

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда, всё в сравнении познаётся...

Особенно сами индусы ни в какую не хотят на историческую Родину) думают об этом с содроганием. Сейчас Штаты какую-то программу 5 летнюю для них объявили.

В общем, они готовы и в Эмиратах и в Катаре и в Канаду и Штаты лишь бы не обратно.

 

Помню однокурсница была в командировке в Индии. Слово в слово то, что Линда говорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одноклассница там тоже что то около двух лет прожила. с мужем который правда не в лг, а в хавошке работает. отзывы ну точь-в-точь, слово в слово. это что, коллега на работе всю жиссить мечтала туда съездить говорит много читала много мечтала, великая страна великая история. короче таки съездила. первое что сказала когда вернулась - это такая жоооо.. и вместо великой культуры только такой великий и невообразимый срачъ - никогда не думала что так всё загадить можно. какая там великая страна какая история сплошное гуано :) короче мечты разбились вдребезги о суровую реальность. говорит больше ни видить ни слышать ни читать про индию не может )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас! Как страшно! А мне понравилось в Индии. А так, согласен, East or West Uzbekistan is the best! Хотя, кому-то и в Узбекистане противно жить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень грязная страна, срач кругом, даже у своего же дома насмешить могут, дети тут же играют сидя на земле, крошки, малютки без разницы какого возраста, у них ето всё- сидеть в грязи, ходить не куда, НЕ ГДЕ!!!!!ПОнятие как тротуары отсутствует, а если есть то деревья вдоль ростут!!!!!или кочки, ноги собьёшь... У них в культуре понятие чистоплотность отсутсвует как впрочем и всё остальное, кроме песен- плясок, праздники красок ко всему очень ерогант , наглый , хитрый народ, наепон на каждом углу.

Всё что вы написали правда везде нищие они всё хорошее заслонят и везде грязь и попрошайки бегут за вами бегут Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ато автомат исправление в сообщениях,но там и мата не было, как же тогда разговаирвать ...Прикол такой получается ..." .Очень грязная страна, срач кругом, даже у своего же дома насмешить могут". Robertov ,у вас похожее,,ЗАСЛОНЯТ :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы съездила на Гоа в качестве туристки. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катар, тут индусi как шёлковые

Катар - не Индия

Однозначно. В Катаре, как и во всем "Заливном Содружестве" (есть такое :)), индо-факистанцы на правах рабов африканских на плантациях. Хотя, есть много образованных индусов, особенно в сфере ИТ-технологий. У них и вид на жительство, и квартира, и машина (в основном Ниссан Санни). В Дубае они компактно проживают в своем "гетто" - Карама. Самые дешевые моллы и с-маркеты именно там, в Караме. И кста, очень неплохие шмотки в тамошнем молле "Ламси Плаза".

А так, в Заливе жисть у них несладка. В Дубае, если какой-нить "арабен" на машине сшибет индо-факистанца, ему хрен чо будет. А вот если пальму сшибет, то штраф будет 10тыш баксов :)

 

East or West Uzbekistan is the best!

Ты бы тире поставил, после Запада. А то, получилось: "Восток и Запад Узбекистана - самые лучшие!" :D

 

А я бы съездила на Гоа в качестве туристки.

Гоа - не Индия, Индия - не Гоа :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, есть много образованных индусов, особенно в сфере ИТ-технологий. У них и вид на жительство, и квартира, и машина (в основном Ниссан Санни). В Дубае они компактно проживают в своем "гетто" - Карама.

Спасибо, давно так не смеялась. У тебя сведения какого года, а? А квартиры собственные на Шейх Заед роад не хочешь или в Марине? А машины дорогие? Индусы там разные, как и мы все. Делать из них поголовно дворников ни к чему. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, давно так не смеялась. У тебя сведения какого года, а?

Без разницы какой год...

Их там (богытых индусов) всегда было в достатке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понял я! :) Сочувствую, задним числом.

У меня одноклассница, краавица и умница, вышла замуж за индуса, который у нас учился. Жили в таше, занимался бизнесом. Потом, как это у нас бывает, траблы, и живёт она теперь в Индии, в Дели. Бессрочно. :wacko:

Так что, всё в этой жизни относительно, считайте, что Вам повезло, что шесть лет только. :)

это точно! хотя думаю что ирка уже привыкла к такой жизни, я как то фотки её видел кажись в фейсбуке, вполне себе довольна!

 

P.S. последние сомнения по поводу - хто есть бронемастер - развеялись :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...это точно! хотя думаю что ирка уже привыкла к такой жизни, я как то фотки её видел кажись в фейсбуке, вполне себе довольна!

Да, привыкла, по всей видимости. Человек привыкает, это свойство нашей натуры. У меня другой одноклассник, посажен (а по мне это даже хуже, чем на чужбине оказаться), так и он привык. Недавно, зарегился на одноклассниках, выглядит даже лучше, чем незадолго до посадки. :D

хто есть бронемастер

Да я вроде сильно не шифруюсь. :) А с кем имею честь, если не секрет? Можно в личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индусы там разные, как и мы все. Делать из них поголовно дворников ни к чему.

С каких пор АйТишники стали дворниками? Я про массу имел в виду, а не отдельных индивидумов. Богатых индусов конечно много там. Но абсолютное большинство проживают в Караме. Причем, разного достатка люди.

 

ПС. Тогда можно и на примере Миттала сказать - индусы в Лондоне сплошь все проживают в Найтс Бридж, Челси и Уэст Энде :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индусы там разные, как и мы все. Делать из них поголовно дворников ни к чему. )

Смитти, DOS прав. Подавляющее большинство, практически все индусы, выполняют большинство работ, как черных, так и квалифицированных. Вплоть до менеджмента среднего звена.

А те, о которых ты говоришь, это настолько исчезающе малый процент от их общего числа, что даже упоминания не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...самолеты большие и вылезанные...

А это как? В плане, вылезать из них удобно, чтоле? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now