Aleksey

Приобретение дачи

822 posts in this topic

Не знаю можно ли в ветке выкладывать фото? могу скинуть в личку. Хочу 10 000.

киньте в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас в товариществе какой самый большой участок? Сколько соток?

Один, на мой взгляд самый большой, 2 участка, 2 дома, + баня, бассеин и т.д. и т.п. будет поболее 12 соток, может 14-15. Вот они тогда 100 тыщ платили. А шо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то вы круто дали!

Дал сколько попросили, никто с альтернативными предложениями, мягко сказать, в очереди не выстроился...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал сколько попросили

А что у вас за товарищество, Дмитрий, разрешите поинтересоваться ? :rolleyes:

 

Лучше Дурмень, чем всё прочее, на мой взгляд.

Думаю, не только на твой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чарвакский сквоттер. :rolleyes:

Так то не помню уже - слил, получал кадастр для продажи. А ты с какой целью интересуешься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты с какой целью интересуешься?

Да думал если там товарищество благополучное ... вдруг потяну кусочек землицы горной :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да думал если там товарищество благополучное ... вдруг потяну кусочек землицы горной :unsure:

Соседями будем? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседями будем? :)

Даффай :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думал если там товарищество благополучное ... вдруг потяну кусочек землицы горной :unsure:

 

аналогично ) ищу благополучное товарищество, лучше и не скажешь :)

может есть дачники, у кого по соседству дача продается, правда бюджет не ахти, но и запросы тоже

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может есть дачники, у кого по соседству дача продается, правда бюджет не ахти, но и запросы тоже

Огласите бюджет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до 10К

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Огласите бюджет :)

Желательно в сумах? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто сталкивался с "окадастриванием" дачного участка, насколько это "финансоёмкое" и хлопотное мероприятие и какие угрозы несет покупка дачи без кадастра?

З

без кадастра брать несоветую,так как процедура окадарствения уже истек кто успел тот сделал все это ,кто махнул рукой на этот важный док.в то время тому уже не сделают хоким не подпишит не одной бумаги ,если возьмете без кадастра будет оформлять председатель задним годом и числом конечно не бесплатно,а так лучше брать с кадастром
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приобретал дачу два года назад. место очень понравилось. местное население не шастает.

документы все оформили как положено. вода и свет постоянно.

некоторые соседи собирались продавать есть и не освоенные участки. кому интересно пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно в сумах? :)

Отож, особенно ввиду недавнего закона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то пару смотрел, дом очень старый показался

Он не старый, он ВИНТАЖНЫЙ:) B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно есть окадастренные 2 дачи на продажу, готовая и не совсем, место живописное, недалеко от города, свежий воздух, уединение от городской суеты, речка, рыбалка, даже снимали эпизоды некоторых узбекских фильмов. Цены - в районе цены двухкомнатной и однокомнатной в городе соответственно. Продается только одна, причина продажи - нужны средства для завершения строительства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дальше буду доставать тех, кто сюда часто заходит :)

 

Азадбаш насколько хорошее место по инфраструктуре (транспорт и т.п.), стоит ли там покупать дачу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азадбаш насколько хорошее место по инфраструктуре (транспорт и т.п.), стоит ли там покупать дачу?

Ты представь, как будешь дачу пользовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, не совсем понял ) точнее, ничего не понял :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит ли там покупать дачу?

вы десять раз подумайте прежде, чем дачу брать,а то без лишних денег и времени это еще тот геморр.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дача нужна для отца (в большей степени), человек всю жизнь жил на земле, сейчас переехали в столицу, квартиру уже купили, думаю без куска землицы не обойтись, вот и ищем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, не совсем понял ) точнее, ничего не понял :)

Как будет использоваться дача? Если, как летний дом, то нет сильной разницы, где она находится...

Если как база, то тут важнее.

Поясню на примере - я дачу не люблю. Но часто езжу. Дело в том, что я оставляю там родных, вещи и т.д. А сам иду в близлежащие окресности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, будет как летний дом, но важна близость к какому нибудь рынку (продуктовому) и возможность доехать до Ташкента общественным транспортом. Вот как то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, будет как летний дом, но важна близость к какому нибудь рынку (продуктовому) и возможность доехать до Ташкента общественным транспортом. Вот как то так.

в стороне Чирчика? И маршрутки, и электричка до города. И базар чирчикский. Если есть машина, то моэно и до Газалкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.