MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 984 posts in this topic

10 часов назад, arteto сказал:

Если бы я был советником Президента, Вы бы это сразу поняли по ночной жизни в городе :D 

Город засыпает, просыпается мафия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Город засыпает, просыпается мафия?

Город жил бы 24 часа... Причем такой ночной жизни даже в Амстердаме не могли бы себе представить! :palcy:Турист бы приезжал и спал днем, ради того чтобы силы на ночь хватило! :D

Я примерно так и жил в Банкоке :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, arteto сказал:

Если бы я был советником Президента, Вы бы это сразу поняли по ночной жизни в городе

ну хотя бы пошла движуха в этой сфере, круглосуточные лицензии.Тих-тих и можно будет нормально ночью и закупиться продуктов и постричься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

Город жил бы 24 часа... Причем такой ночной жизни даже в Амстердаме не могли бы себе представить! :palcy:Турист бы приезжал и спал днем, ради того чтобы силы на ночь хватило! :D

Я примерно так и жил в Банкоке :D

А Вам одному хочется в Ташкенте жить как в Бангкоке? :rolleyes: и формировать экономику страны аналогично? Или таких уже многа? :):):) И все маклеры и все платят налоги со своих доходов?
 

Спойлер

 

Город и живет 24 часа, только жизнь города Ташкента, возможно, не так бросается в глаза. Притонов и бача у нас своих хватает, а "новые векторы"... Да уж, а чем действующие Вам не угодили? :) Все НОВЫЕ ВЕКТОРЫ грозят моим ташкентским соседям стабильным ростом цен, которые для основной массы населения уже обременительны, а оптимизация неплохих УЖЕ действующих обойдется дешевле налогоплательщикам и позволит (гипотетически) инвестировать сэкономленные средства в упорядочение системы централизованного теплоснабжения (которая в чудесном Бангкоке отсутствует как явление), к которой также подключены и роддома и садики и шолы, или иные социально-ориентированные/значимые инфраструктурные участки. Опыт нашей страны показывает, что у нас ВСЕ неплохо, необходимо разумное (затраты-результативность) совершенствование/доработка/оптимизация действующих систем и механизмов. Новые удостоверения личности обойдутся налогоплательщикам в такой рост цен, налогов и пошлин. Государственные инвестиции не из воздуха формируются, а ударяют по тем, кто платит налоги (как я понимаю, в их состав НЕ ВХОДЯТ пока посредники/агенты на ТРН), нам новые удостоверения личности еще в ту копеечку встанут. А всего надо было стикер на 10 лет выдавать: дешево и сердито.  Одно радует пока, что глава нашей страны очень наблюдателен - еще со времен своей прежней должности, все подмечал, ну или складывается такое впечатление.

с десяток страниц назад я уже предугадывала ошибки при цифровании данных с форм №17, процесс пошел.

Увы, не все едут в Узбекистан для ночной жизни уровня Амстердама/Бангкока, мои коллеги из РФ совершенно спокойно такие злачные "сарафанно-радио" многолетние места знают, им совершенно не нужны ни Самарканд, ни Бухара. А есть коллеги из западных стран, которые с удовольствием ловят свой дзен поедая лепешку из второсортной муки в Газалкенте - специально из Ташкента за ней туда катаются. У нас неплохая классификация приезжих "туристы", "деловая поездка" и бла-бла-бла, ну вот правильно Немой и поделился, у каждого размещения своя ниша. Мало кто из туристов будет платить деньги за билет/размещение/сопутствующие расходы, чтобы зависнуть в ночной жизни Ташкента, т.е. есть уже живчики, ну будет чуть больше, кустарям-ремесленникам из области это ничем не поможет.

 

  

  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Opashka сказал:

А Вам одному хочется в Ташкенте жить как в Бангкоке?

далеко не одному. И далеко не одному предпринимателю хочется иметь возможность работать ночью. 

Долой жаворонковый фашизм!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sirinius said:

 

Долой жаворонковый фашизм!

 Который с мигалкой и крякалкой после 10 вечера начинает разезжать.)) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

далеко не одному. И далеко не одному предпринимателю хочется иметь возможность работать ночью. 

Долой жаворонковый фашизм!

Скорее геноцид :rolleyes:

Наверное я с перспективы: бюджет г. Ташкента и его доходы, бюджет страны и доходы и пр. А круглосуточная сфера БЫТОВЫХ услуг и розничной торговли в больших городах - это ж цена вопроса "спрос-предложение". Более высокие ставки оплаты для ночной смены, затратность и пр. Четта ушель Опашкя от аренды :lol: У Опашкя три образования, одно из них финансовое и два западных, вот и мыслю "на автомате", а так даааа ну какие проблемы?   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ceasar сказал:

Который с мигалкой и крякалкой после 10 вечера начинает разезжать.)) 

нет. С этим не сталкиваюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ceasar сказал:

 Который с мигалкой и крякалкой после 10 вечера начинает разезжать.)) 

страшно нерациональное расходование средств налогоплательщиков, учитывая невысокую результативность. Зато на таких машинах куда по личным делам прокатиться можно под шумок. При этом - я сторонник ночного патрулирования улиц. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Opashka сказал:

А Вам одному хочется в Ташкенте жить
 

  Показать контент

 

Город и живет 24 часа, только жизнь города Ташкента, возможно, не так бросается в глаза. Притонов и бача у нас своих хватает, а "новые векторы"... Да уж, а чем действующие Вам не угодили? :) Все НОВЫЕ ВЕКТОРЫ грозят моим ташкентским соседям стабильным ростом цен, которые для основной массы населения уже обременительны, а оптимизация неплохих УЖЕ действующих обойдется дешевле налогоплательщикам и позволит (гипотетически) инвестировать сэкономленные средства в упорядочение системы централизованного теплоснабжения (которая в чудесном Бангкоке отсутствует как явление), к которой также подключены и роддома и садики и шолы, или иные социально-ориентированные/значимые инфраструктурные участки. Опыт нашей страны показывает, что у нас ВСЕ неплохо, необходимо разумное (затраты-результативность) совершенствование/доработка/оптимизация действующих систем и механизмов. Новые удостоверения личности обойдутся налогоплательщикам в такой рост цен, налогов и пошлин. Государственные инвестиции не из воздуха формируются, а ударяют по тем, кто платит налоги (как я понимаю, в их состав НЕ ВХОДЯТ пока посредники/агенты на ТРН), нам новые удостоверения личности еще в ту копеечку встанут. А всего надо было стикер на 10 лет выдавать: дешево и сердито.  Одно радует пока, что глава нашей страны очень наблюдателен - еще со времен своей прежней должности, все подмечал, ну или складывается такое впечатление.

с десяток страниц назад я уже предугадывала ошибки при цифровании данных с форм №17, процесс пошел.

Увы, не все едут в Узбекистан для ночной жизни уровня Амстердама/Бангкока, мои коллеги из РФ совершенно спокойно такие злачные "сарафанно-радио" многолетние места знают, им совершенно не нужны ни Самарканд, ни Бухара. А есть коллеги из западных стран, которые с удовольствием ловят свой дзен поедая лепешку из второсортной муки в Газалкенте - специально из Ташкента за ней туда катаются. У нас неплохая классификация приезжих "туристы", "деловая поездка" и бла-бла-бла, ну вот правильно Немой и поделился, у каждого размещения своя ниша. Мало кто из туристов будет платить деньги за билет/размещение/сопутствующие расходы, чтобы зависнуть в ночной жизни Ташкента, т.е. есть уже живчики, ну будет чуть больше, кустарям-ремесленникам из области это ничем не поможет.

 

  

  

Дофига кому... нам уже скучно... хочется нового чего нить... На остальных жаворонков пофиг... нам с ними не по пути... наш город жил нормально ночью, сейчас прошлого мало надо полностью ночь в день превратить :palcy:

Что касается доходов вы за свой карман смотрите...  Пока сдаются квартиры сддавайте :lol:

Я лично поднимал вопрос ночной работы частного бизнеса когда собирались предприниматели города и партия Узлидеп... всем нам выгодна работа 24 часа... У нас бизнес в аренде, а при возможности работать 24 часа можно выгнать арендаторов и самому открыться...

Либо поднять аренду...

1 час назад, Opashka сказал:

При этом - я сторонник ночного патрулирования улиц. 

Да пусть... проблем нет... я тоже За!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, arteto сказал:

Да пусть... проблем нет... я тоже За!

Такие противоправные рейды рейды как сейчас - против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arteto сказал:

:facepalme::unsure::icon_eek:Дофига кому... нам уже скучно... хочется нового чего нить... На остальных жаворонков пофиг... нам с ними не по пути... наш город жил нормально ночью, сейчас прошлого мало надо полностью ночь в день превратить :palcy:

Что касается доходов вы за свой карман смотрите...  Пока сдаются квартиры сддавайте :lol:

Я лично поднимал вопрос ночной работы частного бизнеса когда собирались предприниматели города и партия Узлидеп... всем нам выгодна работа 24 часа... У нас бизнес в аренде, а при возможности работать 24 часа можно выгнать арендаторов и самому открыться...

Либо поднять аренду...

Да пусть... проблем нет... я тоже За!

:rolleyes: Благодарю, и учту Ваше назидание и в свой карман посмотрю, мне же только Вашего "благословения" сдавайте пока сдайотся без посредников, не хватало :unsure: Уверена - УзЛидеп тоже внял и сразу начал работу, ведь такой центр экономических интересов. А вот про карман - это к чему? Я разве интересовалась ЛИЧНО Вашей суммой выплат в бюджет страны/города? Или какой благотворительной деятельностью Вы занимаетесь? Вопрос был общего характера - а сколько маклеров с комиссий платят подоходного налога, чтобы государство могло покрывать затраты на внедрение новых векторов безболезненно для народа в целом? :)  И какой процент общего числа ТУРИСТОВ спустит деньги на ночную жизнь Ташкента когда есть Лондон, Бангкок, Рим, Нью-Йорк, Астана и Токио? И как это отразится на государственных доходах/соцрасходах и росте темпа соцэконопрелествития Узбекистана и Ташкента? 

Круглосуточная хозяйственная деятельность - она ведь, как и любая другая, основана на механизме "спрос-предложение" качественную ночную жизнь я люблю, хотя это зависит от компании, а не времени суток 

а "выгнать арендаторов" - это Ваша профессиональный подход при предоставлении услуги посредничества в поиске арендаторов, если я к Вам обращусь? :unsure:Они ж люди со своим уровнем образования, развития и культуры, жизненной ситуацией, разные, но все же люди и отношение "выгнать" в моей личной шкале отсутствует, я подстраховываюсь доверенностью на расторжение ДА, но на такие случаи, когда арендаторам будет технически сложно присутствовать на расторжении. За всю мою арендаторскую карьеру по совместительству от основного источника доходов я попросила только раз освободить жилплощадь. Это ташкентская фемина с понтами/родительской квартирой в окрестностях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opashka said:

У Опашкя три образования, одно из них финансовое и два западных, вот и мыслю "на автомате"?

Оно и видно с твоего аморального фото на авке. А мыслишь ты xpeново, так. Тут Артето некорректно выражается просто, его можно понять, он простой деревенский маклер (даже не риэлтор), но сам вопрос 7/24 поднят правильно.

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sirinius said:

ну хотя бы пошла движуха в этой сфере, круглосуточные лицензии.Тих-тих и можно будет нормально ночью и закупиться продуктов и постричься

Предлагаю тогда Артето в качестве кандидата в депутаты в партию УзЛиДЭП от района (Алмазарского или М. Улугбекского?). Глядишь и до советника президента РУз недалеко станет.

Edited by не герой
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opashka said:

И все маклеры и все платят налоги со своих доходов?

 

А это уже не твоё собачье дело. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, не герой сказал:

Предлагаю тогда Артето в качестве кандидата в депутаты в партию УзЛиДЭП от района (Алмазарского или М. Улугбекского?). Глядишь и до советника президента РУз недалеко станет.

он и так в УзЛиДепе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

он и так в УзЛиДепе

Фублин. Артето, как ты мог?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sirinius said:

он и так в УзЛиДепе

Тогда дело за малым. В депутаты его.

Just now, Немой said:

Фублин. Артето, как ты мог?

А что не так? Единственная более-менее нормальная партия в стране, который не погряз в советщине и национализме. Сам состоял в нём год, когда работал директором Агентства Недвижимости.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Opashka сказал:

И все маклеры и все платят налоги со своих доходов?

Когда верха встанут на путь истинный, тогда и низа подтянутся. А так смысла нет, ведь один в поле не воин.

Только что, Немой сказал:

Хамить женщинам в партии научили?

Да, поддерживаю, очень жёстко было.

18 минут назад, не герой сказал:

Тут Артето некорректно выражается просто, его можно понять, он простой деревенский маклер (даже не риэлтор)

:rofl: Я что-то пропустил ? :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Немой said:

Хамить женщинам в партии научили?

А ты вообще никто, ноль, пустое место, знаешь ты об этом?

4 minutes ago, MAKLER said:

Я что-то пропустил ?

Как всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MAKLER said:

Когда верха встанут на путь истинный, тогда и низа подтянутся. А так смысла нет, ведь один в поле не воин.

Ну, Маклер, умоляю тебя, не надо. Ты же сам понимаешь что за контингент тут тусуется в наших темах и какая здесь предвзято-тупая модерация. 

Всё равно не поймут. А осуждать и обсуждать тех, кто занимается недвижимостью в силу своей профессиональной деятельности, им тут равных нет, ага.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, не герой сказал:

Как всегда.

Спс.

24 минуты назад, не герой сказал:

Тут Артето некорректно выражается просто, его можно понять, он простой деревенский маклер (даже не риэлтор)

:rofl: Не герой, ты сделал мне вечер aa.gifПосмеялся от души.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MAKLER said:

Посмеялся от души.

Рад тебе услужить.

То моё предложение в силе, 2/2/9 Дружба, за Уз-Боулингом, 80 кв.м., хороший, современный ремонт, встроенные шкафы, встроенная кухня, подсобка 2x4, едально-телевизорная комната 15 кв.м. (это кроме зала и спальни). Окончательная цена 55.000 у.е. От туда плачу риэлторскую комиссию 3%. Сбор документов с вас. Не спешу с продажей, но реальным клиентам всегда рад. Жду пока достроится Мирабад Авеню на Сапёрной. Показ планировать за день. 

Спасибо, Сергей. Имей ввиду, пожалуйста.

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, не герой сказал:

А ты вообще никто, ноль, пустое место, знаешь ты об этом?

Конечно. Никогда не скрывал своего рабоче-крестьянского происхождения :D.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.