Simba

Газовое оборудование на автомобили

13 090 posts in this topic

а компьюторщики у вас нечего не кавыряли? Мож зажигание слишком раннее стоит?

Компьютерщик смотрел, тоже кричит что провода и свечи. Я чо заметил, песец приходит одним и тем же свечам- третьей и четвертой. Машина прошита на газ, прошивал тот же человек. От сергелийского моста в сторону куйлюка есть заправка Газоил, рядом сервис. Там есть Дима кореец.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютерщик смотрел, тоже кричит что провода и свечи. Я чо заметил, песец приходит одним и тем же свечам- третьей и четвертой. Машина прошита на газ, прошивал тот же человек. От сергелийского моста в сторону куйлюка есть заправка Газоил, рядом сервис. Там есть Дима кореец.

када прошивают под газ зажигание ставят поранше. Мож слишком задрали а это плохо для дрыгуна. Тут есть Вартан он спец по газу поспрашай у него мож он посмотрит или так скажет и есть еще один спец на форуме его нет. Спроси координаты у Ахмедлана. Это 2 толковых проверенных спеца по газу и прошивкам. Думаю посмотреть параметры компа непроблемно они знают где и что допустимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем большое спасибо Вартану за номер тел Руслана (газовика)

Оказывается у меня мембрана накрылась в редукторе. Редуктор мне почистили, мембрану починили и настроили комп. Ой как забегала машинка...

Я красота невиданная как доволен мастерами :rolleyes:

 

Компьютерщик смотрел, тоже кричит что провода и свечи. Я чо заметил, песец приходит одним и тем же свечам- третьей и четвертой. Машина прошита на газ, прошивал тот же человек. От сергелийского моста в сторону куйлюка есть заправка Газоил, рядом сервис. Там есть Дима кореец.

езжай к нормальному спецу. У нас щя все компьютерщики кто может комп в руках держать, НО далеко не каждый понимает что делает.

Съезди к Вартану, он посмотрит что да как. Если не по его части он уже посоветует куда ехать дальше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашол я таблицу с зазорами там зазор 1.1 должен быть. Завтра вооружусь щупом и микрометром и буду тестить свечки на зазор :). А потом всетаки попозже попробую трамб поставить на 1-2 мм.

Пасибо тебе Ахмедлен за них. там на сайте 3 4 вида иридия видел эти самые простые вроде среди них. А те интерестно есть у нас и каковы цены на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После других "компьютерщиков" сношу все прошивки,ставлю свою,все настраиваю по новую,и даю гаранитю.

Принцип у меня,не ковырятся в чужом г-не,все по новой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашол я таблицу с зазорами там зазор 1.1 должен быть. Завтра вооружусь щупом и микрометром и буду тестить свечки на зазор :). А потом всетаки попозже попробую трамб поставить на 1-2 мм.

Пасибо тебе Ахмедлен за них. там на сайте 3 4 вида иридия видел эти самые простые вроде среди них. А те интерестно есть у нас и каковы цены на них.

Да всегда пожалуйста. Я себе надеюсь скоро еще лучше куплю.

Насчет зазора - я мог бы и так сказать что должен быть 1,1 мм :rolleyes:

Эти да, самые простые. следующие по навороченности идут серии Тач. Там нижняя часть бокового электрода из платины. После идут SIP или SPS (это одно и тоже) - у них нижний электрод тоже с иголкой да еще из платины. Последнии сейчас с завода ставят на Лексусы, тайоты и нисаны. У нас к сожалению про такие даже не слышали в самих сервис центрах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти да, самые простые

я считаю что это хорошие рабочие лошадки. своё дело делают на 100%. по сравнению с обычными свечами ведь эффект сразу чувствуется :) а чтобы реализовать потенциал уже более навороченных свечей, нужно и мотор дорабатывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина прошита на газ, прошивал тот же человек. От сергелийского моста в сторону куйлюка есть заправка Газоил, рядом сервис. Там есть Дима кореец.

Дима шьёт, но о газовом оборудовании понятия не имеет, прошьёт и говорит - теперь езжай к газовикам, пускай регулируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужен не прошивальщик,их на каждом углу,а специалист с большой буквы

Я многих ругал,что нет смыла лезсть туда,чего не знают.А кто любит футбол между газовиком и компьютерщиком?

Если человек не имеет понятия о всей газовой систтеме,лучше вобще не трогать машину.

 

Знать все это много мозгов не надо,а если "компьютерщик" не знает,делайте выводы

 

Компьютерщик смотрел, тоже кричит что провода и свечи. Я чо заметил, песец приходит одним и тем же свечам- третьей и четвертой. Машина прошита на газ, прошивал тот же человек. От сергелийского моста в сторону куйлюка есть заправка Газоил, рядом сервис. Там есть Дима кореец.

Вы же сами поняли что они тупые,зачем второй раз на одни грабли

 

Мне не понятно,в итоге почти все после всяких прошивалщиков,которым они отстегнули много денег приезжают ко мне,и все! довольны.Я за каждую машину сажусь и проверяю.

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а специалист с большой буквы

И этот специалист ты?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я не специалист,я двор подметаю.Я всего инженер

 

Макси вы со всеми на ты? вроде на брондершафт не пили.

 

В соседней ветки намечаю сходку,настоятельно приглашаю вас,что бы лично с вами познакомиться.

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я не специалист,я двор подметаю.Я всего инженер

Про кого речь тогда? Вартан, я к тому, что не надо людей нервировать постами о том какой ты молодец, а все остальные-говно. Это не твой личный форум имени тебя и тема не о тебе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нервничает?

 

Люди годами не могут зделать машину

 

Если я допускаю ошибки,то предупредите,в этом ваша роль здесь,зделайте замечание.Но у вас не никакого права выражать личное раздрожение при виде моих постов.Я вас настоятельно приглашаю и есть огромное желание пожать вашу руку.

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я допускаю ошибки,то предупредите,в этом ваша роль здесь,зделайте замечание.Но у вас не никакого права выражать личное раздрожение при виде моих постов.

У меня к тебе нет никакого раздражения, все конфликты в данной теме связаны с тобой..и именно из-за "культа личности" и "засирания" других мастеров по ГБО. Это не тема имени тебя. Я выше именно об этом предупредил. Дальше посты где ты пиаришь себя, а других славешь будут удаляться, а уровень твой будет повышаться. ЭПМ©

 

Макси вы со всеми на ты?

По моему желанию и настроению. Кстати про обращение на "ты" в правилах всё ясно написано.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того что "г-ков"надо остерегаться,надо еще их по именам,что бы люди сказали,какой хороший сайт,где есть люди,которые помогут.Представьте себе,щас на каждом шагу компьютерщики ломают машины,с ними как то надо бороться.Какие у вас предложения? Будем молчать или обличать?

 

Работу плохих мастеров надо обличать и помогать,людям правильно ориентироваться.

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда клиента насильно заставлять надо,что бы он потом сказал спасибо.

 

Макси если вам не трудно,можете подтереть споры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ahmedlen пасибо за свечки! я выставил зазоры на них. Там не щдной свечи небыло с зазором 1мм, г всех то 0.8 то 0.9 г у одной 0,6 был. Везде разный зазор, я как авантюрист поставил везде не 1.1 а 1.2 тачка работает нарадость мне, тянет класно сразу заметно, двиг мурлыкает, никаких прострелов даже трамб трогать не буду. короче доволне как слон!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ahmedlen пасибо за свечки! я выставил зазоры на них. Там не щдной свечи небыло с зазором 1мм, г всех то 0.8 то 0.9 г у одной 0,6 был. Везде разный зазор,

Ну это Эдем мне так выставил зазор ... на глаз :D

Снайпер из него не выйдет точно получается!

Не понял почему это они у тебя без прострелов с таким зазором заработали. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он первый учил меня по полотну,а сам не глаз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну это Эдем мне так выставил зазор ... на глаз :D

Снайпер из него не выйдет точно получается!

Не понял почему это они у тебя без прострелов с таким зазором заработали. :huh:

а хрен знает, заработали лучше чем када первый раз вкрутил. Сума сходить не стал микрометр не трогал не такая уж там точность нужна, взял просто щупы и выставил все одинаково.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хрен знает, заработали лучше чем када первый раз вкрутил. Сума сходить не стал микрометр не трогал не такая уж там точность нужна, взял просто щупы и выставил все одинаково.

Провалы пропали полностью??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Провалы пропали полностью??

провал остался на бензе када трогаешся и сразу с малых оборотов тапку в пол как на карбюраторных авто. На газе не чуствую. Как ранше набираю обороты 2000 и держу, из выхлопной прострелов не слышно как ранше, но при трогании на бензе провал остался думаю зажигание раннее слишком, но трогать не хочу на бензе с места не гоняю а прогреваю и спокойно еду а на газе норм вроде. Залил 91 ща вот и думаю незабьются ли блин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

од одного раза не забьются,но моно прошивкой немного пораньше выставить зажигание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.