Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

К специалисту подобного уровня руководитель предприятия на собеседование приезжает сам

о каком уровне речь?

и о каком производстве

 

П.С. грешным делом промелькнула мысль, что у нас завалялся главный инженер с завода Феррари ... а с ним вот так грубо ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. грешным делом промелькнула мысль, что у нас завалялся главный инженер с завода Феррари ... а с ним вот так грубо ...

:)))

В этом большинство наших людей, стоит получить возможность где-то закорючку свою ставить - ЧСВ вырастает с налетом "Я БОГ" :)

Сколько знаю и знала иностранцев на высоких позициях, ни у кого нет малейшего налета пафоса, простые люди :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу рассказать еще один прикол ..................Просто смех когда мне звонит отдел кадров и после 2-х слов о том что она прочитала мое резюме предлагает завтра при йти на собеседование к 1 0 утра к руководству вызывает просто смех. К специалисту подобного уровня руководитель предприятия на собеседование приезжает сам

 

Это реально Прикол ! Заинтриговали, в какой отрасли Вы специалист? назовите хоть должность свою, можно и в личку, впервые об этом слышу, просто за 5 лет работы в ОК доводилось приглашать на предварительные собеседования вед.специалистов и управленцев раннее находившихся на 14-16 тарифных разрядах.... никто из Руководства сам к ним не ездил.

Edited by Борт-645
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хочу сказать что например по обьявлению с указанием зарплаты сьездил на собеседование в Рашку , Теперь уезжаю туда же на работу по контракту с предоставлением жилья и устраивающего меня соцпакетом. Зарплата идет по белому. Если кого интересует как работать в там и не нарушать законов пишите в личку

В добрый путь и удачи Вам.

Вы напишите нам сюда ,когда приедете на место ,получите жильё ,зарплату с соцпакетом. А сейчас как вы можете удовлетворить мой интерес к работе там ,если только собираетесь ехать?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально Прикол ! Заинтриговали, в какой отрасли Вы специалист? назовите хоть должность свою, можно и в личку, впервые об этом слышу...

Не надо в личку :)

Мне тоже жутко интересно, это каким же надо быть специалистом, чтоб лично приезжали на аудиенцию к тому, чье резюме в общем доступе :) мне кажется и резюме надо скрывать, чтоб не беспокоили по пустякам vip-персон :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже начинается старый разговор о оседемленности и коммуникабельности)

Далеко ходить не надо, вот прям здесь пример.

 

Специалистов способных организовать производство с нуля с численностью работников от 1200 чел у нас в Узе можно пересчитать по пальцам кто в теме тот знает

 

В добрый путь и удачи Вам.

Вы напишите нам сюда ,когда приедете на место ,получите жильё ,зарплату с соцпакетом. А сейчас как вы можете удовлетворить мой интерес к работе там ,если только собираетесь ехать?.

Что то не могу написать Вам в личку Напишите мне пожалуйста я тоже с Сергелей Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько специалистов способных организовать производство от 1000 человек и до 1200?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специалистов способных организовать производство с нуля с численностью работников от 1200 чел у нас в Узе можно пересчитать по пальцам кто в теме тот знает

 

 

 

Вновь организованных производств у нас в Узе от 1 200 чел и выше тоже по пальцем можно посчитать, так что извините, но напоминает анекдот про неуловимого Джо – который просто никому был не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько специалистов способных организовать производство от 1000 человек и до 1200?

Ну нет такой градации просто пойми что есть спецы по организации малых предприятий -до 100 чел- [ или концернов}, т. е Группы промышленных предприятий -до 1500 чел

 

Вновь организованных производств у нас в Узе от 1 200 чел и выше тоже по пальцем можно посчитать, так что извините, но напоминает анекдот про неуловимого Джо – который просто никому был не нужен.

Кстати-Я сейчас работаю- работы не лишился - но пишу только потому что еду на работу в Рашку. Моя родина- Узбекистан но там куда я еду мне предлагают заработную плату выше чем здесь но и самое главное соцпакет о чем здесь никто из работодателей даже не задумывался!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странное у Вас отношение к стране, в которой Вам предложили работу, и куда Вы, размахивая чепчиком, едете.

Edited by worldbubble
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет такой градации просто пойми что есть спецы по организации малых предприятий -до 100 чел- [ или концернов}, т. е Группы промышленных предприятий -до 1500 чел

 

Кстати-Я сейчас работаю- работы не лишился - но пишу только потому что еду на работу в Рашку. Моя родина- Узбекистан но там куда я еду мне предлагают заработную плату выше чем здесь но и самое главное соцпакет о чем здесь никто из работодателей даже не задумывался!

Ну нет у нас сейчас технологических производств где бы требовались высококвалифицированные специалисты с опытом работы

 

странное у Вас отношение к стране, в которой Вам предложили работу, и куда Вы, размахивая чепчиком, едете.

Я ничем не размахиваю работу мне дает частный предприниматель кстати член зак собрания Алтайского Края и если он мне создает все условия для работы значит я нужен его стране
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати член зак собрания Алтайского Края и если он мне создает все условия для работы значит я нужен его стране

ОН даёт! И нужен ТЫ ЕМУ! а не его СТРАНЕ!

 

Только в подобной ситуации... я всегда думаю.. - А ЧЕМ Я ТАК ХОРОШ? (или выгоден работодателю)

А есть ли у меня вариант обратного хода и гарантии?

Я не имею возможности оченивать Вашу жизненую ситуацию.... рассуждаю от себя лично!

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размещая резюме, вы априори даете сигнал, что готовы к разговору, неважно на какую позицию вы претендуете <_<

Сколько на моей памяти было кандидатов претендующих не просто на позицию техдиректора, а на глав представительств и гендиров никто не заявлял приезжайте ко мне или белый лимузин мне к порогу :) чет у вас мания величия :)))

 

И, если вас время не устраивает можно перебить, что страшного совершила HR и в чем проявила неуважение? :)

Мании величия не было и нет просто я технический директор со стажем работы 10 лет и Вам на работу я не прошусь и не к кому не прошусь Кому нужен тому нужен Я предлагаю себя как специалист Но для тех кто не знает в силу своей некомпетентности кто такой Главный инженер завода или предприятия- просьба просто поговорить о чем нибудь другом

 

Я за Вас рад!

Только в подобной ситуации... я всегда думаю.. - А ЧЕМ Я ТАК ХОРОШ? (или выгоден работодателю)

Я за Вас рад!

Только в подобной ситуации... я всегда думаю.. - А ЧЕМ Я ТАК ХОРОШ? (или выгоден работодателю)

Я дешевле чем другой который сейчас там работает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дешевле чем другой который сейчас там работает

Тебя это РАДУЕТ????

 

Навеяло!!!!

Открываю ТЕМУ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мании величия не было и нет просто я технический директор со стажем работы 10 лет и Вам на работу я не прошусь и не к кому не прошусь Кому нужен тому нужен Я предлагаю себя как специалист Но для тех кто не знает в силу своей некомпетентности кто такой Главный инженер завода или предприятия- просьба просто поговорить о чем нибудь другом

 

Я дешевле чем другой который сейчас там работает

Вы так уверены, что я не знаю? :)

Ни разу не встречала таких "специалистов" хотя и должности были повыше :)))

Меня поразило ваше "лично должны приезжать", это вы себя не как специалист, а как гламурная фифа показали, у которой райдер на гастролях :)))

 

Если к вам приехали один раз - это не показатель "звездности" :) Да, кстати, не по статусу специалистам вашего уровня матом выражаться :))) или это показатель особенных знаний, как специалиста? :)))

 

Тебя это РАДУЕТ????

 

Зато лично приехали, хурмат какой :)))

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально Прикол ! Заинтриговали, в какой отрасли Вы специалист? назовите хоть должность свою, можно и в личку, впервые об этом слышу, просто за 5 лет работы в ОК доводилось приглашать на предварительные собеседования вед.специалистов и управленцев раннее находившихся на 14-16 тарифных разрядах.... никто из Руководства сам к ним не ездил.

Не факт что вы все знаете

 

Тебя это РАДУЕТ????

 

Навеяло!!!!

Открываю ТЕМУ!

Нет конечно но с моим зеленым паспортом мне с ними можно конкурировать только по уровню знаний и опыта
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати, не по статусу специалистам вашего уровня матом выражаться :)))

Краса, матюгальник - это основной инструмент начальства.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так уверены, что я не знаю? :)

Ни разу не встречала таких "специалистов" хотя и должности были повыше :)))

Меня поразило ваше "лично должны приезжать", это вы себя не как специалист, а как гламурная фифа показали, у которой райдер на гастролях :)))

 

Если к вам приехали один раз - это не показатель "звездности" :) Да, кстати, не по статусу специалистам вашего уровня матом выражаться :))) или это показатель особенных знаний, как специалиста? :)))

 

 

 

Зато лично приехали, хурмат какой :)))

Я не пойму где мат вы меня с кем то путаете я не звезда и не напрашиваюсь просто идет диалог и я ведь не вам себя предлагаю Открыл диалог потому что интересно на сайте syperjob на вакансии в любой стране указана вилка по зарплате а в Узе нет- везде пишут по договоренности- даже рабочие специальности- именно с этого я и начал разговор правильно многие пишут о результатах собеседования в Узе- зовут на собеседование- тратишь свое время - предлагают смешную зарплату- обьясняют что больше не могут платить-намекают что кроме зарплаты будет еще что-то и это все знают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прости но снова не согласен. начисляют не эйчары, они то озвучивают, а начисляет бухгалтерия.

Грейсер, я не понял, с чем ты не согласен. Где я написал, что эйчары ее начисляют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, матюгальник - это основной инструмент начальства.

А почему бы и нет? Или мы с другой планеты?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, матюгальник - это основной инструмент начальства.

Только не мой :) и никогда не был. Знаю достаточно управленцев и владельцев собственного бизнеса и причем не просто малого, никогда даже не поднимающих голоса на подчиненных.

 

Я не пойму где мат вы меня с кем то путаете я не звезда и не напрашиваюсь просто идет диалог и я ведь не вам себя предлагаю Открыл диалог потому что интересно на сайте syperjob на вакансии в любой стране указана вилка по зарплате а в Узе нет- везде пишут по договоренности- даже рабочие специальности- именно с этого я и начал разговор правильно многие пишут о результатах собеседования в Узе- зовут на собеседование- тратишь свое время - предлагают смешную зарплату- обьясняют что больше не могут платить-намекают что кроме зарплаты будет еще что-то и это все знают

Где-то там выше (где у вас цитаты сбились) про жену, которая в ах... ренении...

 

А почему бы и нет? Или мы с другой планеты?

Мат, крики - признак слабости. Как человека, так руководителя.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не мой :) и никогда не был. Знаю достаточно управленцев и владельцев собственного бизнеса и причем не просто малого, никогда даже не поднимающих голоса на подчиненных.

А много ты знаешь тех. директоров и главных инженеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А много ты знаешь тех. директоров и главных инженеров?

Достаточно :)

Или мат признак этих спецов? :) Тоже не согласна :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или мат признак этих спецов? :) Тоже не согласна :)

Не знаю, Краса. Но насмотрелся достаточно.

На одном из заводов каждое селекторное совещание было весьма матерным, к примеру. Ну и так далее, по цепочке.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОН даёт! И нужен ТЫ ЕМУ! а не его СТРАНЕ!

 

Только в подобной ситуации... я всегда думаю.. - А ЧЕМ Я ТАК ХОРОШ? (или выгоден работодателю)

А есть ли у меня вариант обратного хода и гарантии?

Я не имею возможности оченивать Вашу жизненую ситуацию.... рассуждаю от себя лично!

Насчет обратного хода не знаю условия контракта устраивают Единственное что могу сказать - работая здесь в Узе даже первым руководителем предприятия кроме зарплаты не имел никакого соцпакета- может быть это моя недоработка но учредитель о сразу заявил что кроме зарплаты ни о чем другом не может быть и речи
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.