Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

Достаточно :)

Или мат признак этих спецов? :) Тоже не согласна :)

Естественно мат не признак спецов Я могу только выразиться только наедине только в адрес того человека которому это что=то говорю со мной естественно очень много людей контактируют и кстати отдел кадров подчиняется лично мне.ОК -это первый фильтр при приеме на работу далее собеседование провожу сам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Taurus скорее всего очень коммуникабельный и осведомленный человек.

 

Прости, грейсер, но что ты хотел этим сказать?

 

А эйчаров очень волнует...

 

HR и это не волнует, скажу по секрету. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предупреждаю!

pressovka, неплохо было бы прочитать правила форума прежде чем постить.

пункт правил 2.24. На форуме принято обращаться друг к другу "на ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

пункт правил 2.19. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Цитируйте только ту часть, на которую отвечаете. Ваш текст должен составлять не менее 30% всего сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет у вас мания величия...

 

Привет! Куда пропала? А что, прикольно бы было, если с крутых организациях ко мне приходили и уговаривали работать у них, а я бы им диктовал условия типа, какого цвета должна быть моя машина, марка ноутбука и т.п. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например, я не смог найти начальника производства за 2000 у.е. и ноль соц пакет.

Пока обхожусь без него, но думаю что в след. год надо все равно найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 2000 у.е. и ноль соц пакет.

 

А это в какой стране вы искали? Или у вас в тербованиях было, как обычно пишут. Опты работы в данной области не менее 15 лет. Возраст не менее 30. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Узб.

Требования одно - чтоб производственных проблем не было. Возраст не имеет значения, но чел. должен быть физич. здоров, территория большая топать загнешься (это я к тому что, 60 летний вероятно не сможет работать). Опыт работы - управление производством (сколько надо, незнаю... наверно 10, может 15, а может 20?). Больше роли играет референсы.

 

Какая разница... если человек вступает на работу, то через 3 месяца производственных проблем не должно быть (при условии выполнения требований кот. исходят от управленца производством).

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет обратного хода не знаю условия контракта устраивают Единственное что могу сказать - работая здесь в Узе даже первым руководителем предприятия кроме зарплаты не имел никакого соцпакета- может быть это моя недоработка но учредитель о сразу заявил что кроме зарплаты ни о чем другом не может быть и речи

А что входит в соцпакет? Если только сотовая связь и бесплатный фитнесс, то нафик он такой нужен?

Если аренду жилья оплачивают, то это конешно получше, но при увольнении тебе этот соцпакет скорей всего не выплатят.

Такшто, пусть лучше зп на ту же сумму увеличат. :)

Edited by happy_looser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грейсер, я не понял, с чем ты не согласен. Где я написал, что эйчары ее начисляют?

Не согласне с тем что -

 

Я вообще полагаю, что эйчаров з/п волнует меньше всего

Я и написал , что НАЧИСЛЯЮТ не эйчары, а бухгалтеряи, ты меня ,наверное не понял)

 

и кстати отдел кадров подчиняется лично мне.ОК -это первый фильтр при приеме на работу далее собеседование провожу сам

:blink: ОК непосредственно подчиняется главн. инженеру или тех. директор? Я правильно понял?

 

Прости, грейсер, но что ты хотел этим сказать?

абсолютно ни чего плохого в отношение тебя)Просто в беседе с Немым привел пример того , что информация о зарплате не такая уж тайна, особенно у нас в Убекистане. При желании и везение можно узнать и как раз как пример был твой пост.

 

например, я не смог найти начальника производства за 2000 у.е. и ноль соц пакет.

прямо странно... может у Вас очень узко специализированное какое то производство? Спорить не берусь, но за озвученную зарплату (как понял чистыми на руки) думал можно найти подходящего... да бывают же ситуации)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и написал , что НАЧИСЛЯЮТ не эйчары, а бухгалтеряи, ты меня ,наверное не понял)

Скорее всего, ты меня не понял :) Я нигде не писал, что НАЧИСЛЯЮТ эйчары.

Просто в беседе с Немым привел пример того , что информация о зарплате не такая уж тайна...

Я и не утверждал, что это такая уж тайна. Я лишь утверждал, что если она не озвучивается до собеседования, то это нормально для таких компаний как Хуавей.

Грейсер, я уверен, что ты, как и любой спец с опытом, примерно знаешь вилку в своей сфере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно ни чего плохого в отношение тебя)Просто в беседе с Немым привел пример того , что информация о зарплате не такая уж тайна, особенно у нас в Убекистане.

 

Ясно, что плохого ничего не имел в виду. Я не про то, что кто-то из сотрудников может знать зарплату каждого в организации. Я про то, что можно знать приблезительно, в какой организации стоит та или иная позиция и отправлять резюме туда, если тебя она устраивает, а не гадать, предложат ли тебе штуку баксов или 300 тысяч сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего, ты меня не понял Я нигде не писал, что НАЧИСЛЯЮТ эйчары.
эээээмммм так ладно) прими и спиши на мой старческий мараз ,ты победил, я уже не в силах снова с тобой спорить)

Я и не утверждал, что это такая уж тайна. Я лишь утверждал, что если она не озвучивается до собеседования, то это нормально для таких компаний как Хуавей.

Конкретно за Хуавей я и не спорю, я вообще… а вообще у нас теперь взгляды одинаковы)

Грейсер, я уверен, что ты, как и любой спец с опытом, примерно знаешь вилку в своей сфере.

пооочти верно:) примерно-да, но! Понятие «спец с опытом» не гарантирует осведомленность о предлагаемой зарплате в конкретном предприятии

Таурус, прости снова твой пост как примерочень подходит)

Я про то, что можно знать приблезительно, в какой организации стоит та или иная позиция и отправлять резюме туда, если тебя она устраивает, а не гадать, предложат ли тебе штуку баксов или 300 тысяч сум.

То что Таурус знает, что в данной организации ,работнику его специальности готовы платить 1000$ , а не 200 000 сум., ни как не говорит о его высокой квалификации как специалиста(если только не разведчик или промышленный шпион) ).Это лишь доказывает, что он человек коммуникабельный, осведомленный. Так же как и ты Немой. Таурус, но в то же время это это дополнтильный плюс тебе, как высококвалифицированному и осведомленному специалисту)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что Таурус знает, что в данной организации ,работнику его специальности готовы платить 1000$ , а не 200 000 сум...

 

Просто у вас мало опыта. Шпионом тут быть необязательно вовсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у вас мало опыта.

в чем именно ?

 

и какого именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, (или, блин, "господа" что-ли говорить) судя по постам, я тут чел самый простой.

Но ИМХО, тему однозначно надо переносить в "юмор".

pressovka, пиши ещё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, он наверно не будет писать. Будет ждать, пока ему комп включат, зайдут в инет напишут вместо него, а он тупо отправит. Ведь он же тех директор, форум сам должен к нему идти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно мат не признак спецов Я могу только выразиться только наедине только в адрес того человека которому это что=то говорю со мной естественно очень много людей контактируют и кстати отдел кадров подчиняется лично мне.ОК -это первый фильтр при приеме на работу далее собеседование провожу сам..

А че эт у вас ОК вам подчиняется??? Странная у вас структура. ОК, также, как HR и весь АУП подчиняется гендиру и дирам... но никак ни техдирам и главинженерам.

Про мат я уже выше сказала.

 

Привет! Куда пропала? А что, прикольно бы было, если с крутых организациях ко мне приходили и уговаривали работать у них, а я бы им диктовал условия типа, какого цвета должна быть моя машина, марка ноутбука и т.п. :D

Да тута я, порядки навожу в вотчине своей :)

Попроси pressovka, он поделится, как составлять райдер :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Мат, крики - признак слабости. Как человека, так руководителя.

ИМХО, забыла добавить :)

 

Я матерюсь во время производственного процесса. Так, проще и быстрее мысль донести. И эффективнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, забыла добавить :)

 

Я матерюсь во время производственного процесса. Так, проще и быстрее мысль донести. И эффективнее.

 

Мат - это:

- проблемы с управлением, т.е. это показатель того, что руководитель слаб и не может найти выхода и дает выход своим эмоциям

- отсутствие понимания, что если сотрудник глуп и туп, то он и матом не поймет. А соответственно, опять-таки проблемы с управлением, потому что с тупыми сотрудниками нужно расставаться, а если руководитель этого не понимает, то туп он.

- создание новых проблем, потому что мат не только не помогает решить проблему, но и создает новую, в том, что сотрудника это может задеть и сразу может и не пошлет, но в итоге пошлет

- привыкание сотрудников к мату, т.е. это уже не элемент воздействия в будущем. Ну, поматерится и заткнется.

- перенос такого общения с работы в обыденную жизнь, что тоже показатель слабости

 

Доступно надеюсь?

Кстати, многие писатели оказывали на читателей воздействие своими произведениями не употребляя мат. Неумение добиться чего-то простыми словами говорит о том, что руководитель не умеет работать с людьми и испытывает проблемы с общением.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Мат - это:

попробуй на строительстве поработать, хотя бы неделю :) потом поговорим.

Кстати - пиляtь, - это мат? :) знакомое слово?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй на строительстве поработать, хотя бы неделю :) потом поговорим.

Кстати - пиляtь, - это мат? :) знакомое слово?

Работала в строительстве 3 года, и что? Окружали прорабы, строители, стройплощадки в регионах и в Ташкенте.

Слово про которое ты говоришь я не использую в чей-либо адрес.

Я говорю про то, когда руководитель употребляет мат пытаясь что-то донести.

Это признак слабости. Руководителя.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

upd

хотел еще ссылку дать на один жж, ну да ладно. :) ты в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

upd

хотел еще ссылку дать на один жж, ну да ладно. :) ты в курсе

Себя запиши и в общий доступ выложи, тогда уж...

В чужом глазу...

 

И не надо тут показывать отличное знание особенностей Красы ^_^

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че эт у вас ОК вам подчиняется???

 

А у нас Секьюрити подчиняется к Дайректор ов Файненс, а Дайв & Рекриэйшн подчинялись к Дайректор ов Эф & Би. А вот ХР к ГМ. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас Секьюрити подчиняется к Дайректор ов Файненс, а Дайв & Рекриэйшн подчинялись к Дайректор ов Эф & Би. А вот ХР к ГМ. :)

Когда работала в гостинице в отделе Food & Baverage подчинялась директору Food & Baverage, но HR все равно GM :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.