Maksim Lim

Вакансии

1 759 posts in this topic

 

Работала в строительстве 3 года, и что? Окружали прорабы, строители, стройплощадки в регионах и в Ташкенте.х

Слово про которое ты говоришь я не использую в чей-либо адрес.

Я говорю про то, когда руководитель употребляет мат пытаясь что-то донести.

Это признак слабости. Руководителя.

окружали где? в офисе? или та на стройплощадке работала?:)

 

знаешь, если я скажу.что и космонавты матерятся, то и тут ты найдешь что сказать - типа - была я в космосe, там не матерились. :D

 

 

Работала в строительстве 3 года, и что? Окружали прорабы, строители, стройплощадки в регионах и в Ташкенте.х

Слово про которое ты говоришь я не использую в чей-либо адрес.

Я говорю про то, когда руководитель употребляет мат пытаясь что-то донести.

Это признак слабости. Руководителя.

окружали где? в офисе? или та на стройплощадке работала?:)

 

знаешь, если я скажу.что и космонавты матерятся, то и тут ты найдешь что сказать - типа - была я в космосe, там не матерились. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

окружали где? в офисе? или та на стройплощадке работала? :)

 

знаешь, если я скажу.что и космонавты матерятся, то и тут ты найдешь что сказать - типа - была я в космосe, там не матерились. :D

Босс, я свое мнение по поводу мата и слабостей того, кто его употребляет не находя других аргументов и испытывает проблемы с общением - уже сказала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Себя запиши и в общий доступ выложи, тогда уж...

В чужом глазу...

 

 

Так меня тут и так не один раз за мат банили :) я и не скрываю ничего :) и не прикидываюсь ангелом.

спокойной ночи krasa.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так меня тут и так не один раз за мат банили :) я и не скрываю ничего :) и не прикидываюсь ангелом.

спокойной ночи krasa.

Спокойной ночи желают старикам и одиноким <_< так что не ко мне это...

Спокойной ночи, Босс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Босс, я свое мнение по поводу мата и слабостей того, кто его употребляет не находя других аргументов и испытывает проблемы с общением - уже сказала.

Это мнение, я даже вживую слышал ... с матом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мнение, я даже вживую слышал ... с матом :)

Запомни это, потому что больше не услышишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда работала в гостинице в отделе Food & Beverage...

 

Когда успела поработать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

krasa, согласен с Боссом. Ваше изложение несколько идеалистично. Не знаю кем Вы работали на стройке и чем именно занимались, быть может с руководством не ниже прораба встречались,как работник ОК с работниками общались..но это совсем другое.Мастер работает непосредственно с рядовым составом. Есть задача и ее надо выполнять, из работников не смышленные и шустрые,а те кого смогли нанять за небольшие деньги. так как пример. Есть непрекасаемые, приглянулся он хозяину фирмы или постоянно ездит что то ремонтировать и строить у него, ты их не уволишь,а они воду начинают мутить.. много разного. так что мат не обязательно показатель слабости и несостоятельности руководителя, это один из инструментов. Кстати еще и как разрядка) Ликвидировали аварию мокрые, уставшие, водкой греются и такие маты стоят:)

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

krasa, согласен с Боссом. Ваше изложение несколько идеалистично. Не знаю кем Вы работали на стройке и чем именно занимались, быть может с руководством не ниже прораба встречались,как работник ОК с работниками общались..но это совсем другое.Мастер работает непосредственно с рядовым составом. Есть задача и ее надо выполнять, из работников не смышленные и шустрые,а те кого смогли нанять за небольшие деньги. так как пример. Есть непрекасаемые, приглянулся он хозяину фирмы или постоянно ездит что то ремонтировать и строить у него, ты их не уволишь,а они воду начинают мутить.. много разного. так что мат не обязательно показатель слабости и несостоятельности руководителя, это один из инструментов. Кстати еще и как разрядка) Ликвидировали аварию мокрые, уставшие, водкой греются и такие маты стоят:)

Странные понятия у мужчин. Типа, если я матюкаю, то я пытаюсь пра-виль-но воздействовать на персонал :) Работник лучше понимает, если его матюкать? :) Что за сотрудников вы себе на работу-то берете?

 

Знаю достаточно - образованных, умных, руководящих большим штатом и ни разу не слышала мата или оскорблений. Люди все понимают, работа движется, авралов и срывов нет. И эти люди работают от услуг до стройки.

 

Не берите в штат тупых, которые не понимают нормального языка и указаний руководителя. И свой штат уважать надо, особенно будучи руководителем. А, разрядка, инструмент и прочее - это оправдание самого себя и своей слабости.

 

Когда успела поработать?

А, в 2002-2003 :)

Менеджмент был весь иностранный :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за сотрудников вы себе на работу-то берете?

я же объяснил что за сотрудники, и брал не я или их начальник, а тех кого дали) разные вещи вообще то.

 

Знаю достаточно - образованных, умных, руководящих большим штатом и ни разу не слышала мата или оскорблений

Вы с ними каждую минуту и ежесекундно рядом?) Большим штатом? ну так им и не обязателоьно СОБСТВЕННОРУЧНО общатся с рядовым персоналом,для этого есть сотрудники в чьи обязанности это входит. Я то же разных встречал. Пройдет от нечег делать по территории и почти еле еле говорит шепотом... все падают ниц! ГЛАВНЫЙ! ему и не надо орать или заставлять,так просто для проформы прогуляется и все. А были и реальные руководители.. которые ,действительно умели заставить. Да без мата и ора, но в те редкие моменты когда доводилось их видеть в негодование... не для слабонервных. Да и мат это и не обязательно оскорбление, оскорбить можно и без мата... Ни когда не сталкивались с такими начальниками,которые не кричат, не матерятся, но такие душняки подчиненным устраивают.Их не уважают, их ненавидят и при удобном случае стараются свалить от них. От их работников часто слышишь- Лучше бы наорал, ка кнормальный человек, а гнидой такой был.

 

 

Не берите в штат тупых, которые не понимают нормального языка и указаний руководителя.

:huh: да вы что?! :) открою маленький секрет) очень часто,работают не с теми кого хочу того беру,а с теми кто есть. Да, если мелкая фирма или что то подобное,то там,возможно, проще с вопросом укомплектования штатом из подходяших претендентов. Но это не везде. Да и порой то же особо выбирать не приходится.И будите вы работать не с теми с кем бы хотелось, а с теми кого устроит та зарплата за которую их нанимают.

 

А, разрядка, инструмент и прочее - это оправдание самого себя и своей слабости.

вы поняли о разрядке в какой ситуации я говорил?)))) о какой там слабости речь?)))) Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, так в чем именно мало опыта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже мое ИМХО:

Пример из организации прохладительных напитков (применим к табачке или еще к чему нить)...

В этом типе организации "королями" считаются отдел продаж (или торговый отдел ТО). Финансовая служба, бухгалтерия, отдел кадров... производство... все работают для отдела продаж, потому что именно они продают товар.

ТО может попросить финансистов приготовить какой то специфический отчет, или попросить ОК подыскать торгового агента... да конечно руководитель будет за всем этим подписывать в итоге, если ТО согласовал свои действия с руководством, то другие отделы работают для ТО а не как иначе.

 

может это имелось ввиду в ранних постах? и иерархия не причем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где вакансии? :-(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения у Lioneess!Я была не права в своих высказываниях!Прости меня пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения у Lioneess!Я была не права в своих высказываниях!

Это к чему и о каких высказываниях идет речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О тех ,которые я адресовала тебе, лично !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О тех ,которые я адресовала тебе, лично !

Я уже и забыла, о чем речь :) Нет проблем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вакансии закончились,да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваканския: Удалённая работа со свободных графиком по выполнению разносторонних заданий в интернете.

 

Требования:

Нужен человек, который уже долго пользуется интернетом, и свободно чувствует себя на любом незнакомом ресурсе, будь то форум, торрент,доска объявлений или что-то ещё.

Умение пользоваться - форумами, досками объявлений, и т. д.

Понимания того, что такое теги на форуме, и как ими пользоваться. Умения быстро и без вопросов создать учётные записи на всевозможных ресурсах.

Наличие хорошего интернета, от 256 хотя бы. Дополнительно возможна оплата интернета за счёт работодателя.

Хорошее знание русского языка, соблюдение пунктуации и грамматически правильно построенные предложения.

Умения ориентироваться в англоязычных ресурсах приветствуется.

 

Зарплата:

От 300к до 600к.

 

Подробное описание:

Вам нужно будет выполнять задания в интернете, которые будут включать в себя такие действия, как - создание учётных записей на разных ресурсах, написание сообщений, создание тем, создание объявлений на досках объявлений, поиск определённых людей на форумах и написание сообщения в лс, анализ ресурсов на предмет того, где можно зарегить аккаунт, и создать сообщение. Всё это вы должно уметь, не задавая лишних вопросов.

Все задания будут связаны строго с сайтами работодателя, никаких партнёрских программ, и сдельных оплат. Вы получаете регулярную зарплату.

Следует также учитывать, что работа подразумевает 8 часовой рабочий день. Эти 8 часов вы можете отрабатывать в любое удобное для вас время, хоть ночью, хоть днём, хоть утром. Также у вас будет 2 выходных.

Зарплата по началу 300к, через 3 месяца, когда вы наберётесь опыта, получите повышения +100к, и так далее до 600к.

Edited by Menny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарплата по началу 300к, через 3 месяца, когда вы наберётесь опыта, получите повышения +100к, и так далее до 600к.

За такую работу с 600 к. уже начинать надо платить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробное описание:

Это спамер?

Всё это вы должно уметь, не задавая лишних вопросов.

Что подразумевается под "лишними вопросами"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это спамер?

Львица, человек 300к зарабатывает, а тут ты со своими неудобными вопросами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это спамер?

Сейчас он признается.

Вам нужно будет выполнять задания в интернете, которые будут включать в себя такие действия, как - создание учётных записей на разных ресурсах, написание сообщений, создание тем, создание объявлений на досках объявлений, поиск определённых людей на форумах и написание сообщения в лс, анализ ресурсов на предмет того, где можно зарегить аккаунт, и создать сообщение. Всё это вы должно уметь, не задавая лишних вопросов.

Из этого описания все ясно - спам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что подразумевается под "лишними вопросами"?

Наверно имелось ввиду не тупить и не задавать "лишних" вопросов, начиная с таких как "как включить компьютер?" или "что такое аккаунт?" и т.д.) короче ему профессионал своего дела нужен)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно имелось ввиду не тупить и не задавать "лишних" вопросов, начиная с таких как "как включить компьютер?" или "что такое аккаунт?" и т.д.) короче ему профессионал своего дела нужен)

Именно это и имелось ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.