polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Ламповый фотик...) на ламповой мобиле..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На зажигалку снято кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

И все таки, США тих тих хана наступает...

Посол, не?  Как в известной байке про походы в народ восточных правителей. :D

 

13 минут назад, HOBBIT сказал:

На зажигалку снято кажется.

"За качество звиняйте, фотал на дворник!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UAZiat said:

Он давно рядом там живёт - примерно как Чирчик и Ташкент. Хилсборо что-ли называется - моя таджичка лучше знает.Просто дом поменял - собаку купил.

Хилсборо....я там 12 лет проработал... он сильно разросся за эти годы... кстати к одному району относится сей городок с моим... Вашингтон каунти.... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, TAURUS сказал:

Некоторые на фото одеты, как американцы. А по одежде некоторых можно понять, откуда они. :D

В велморте приоделсь. Крайняк в таргете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Neos сказал:

В велморте приоделсь. Крайняк в таргете.

Да хоть ипподром. Какая разница?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Немой сказал:

Какая разница?

Типа выделился...:crazy:

Он там не одевается...!:rolleyes:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно: ту тварь в Пенсильвании - тоже к агентам Кремля припишут?   А то уже вон - в почтовых бонбах, отправленных противникам Трампа - русский след ищут :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Немой сказал:

Да хоть ипподром. Какая разница?

В цене и качестве

10 часов назад, spy_cam сказал:

Типа выделился...:crazy:

Он там не одевается...!:rolleyes:

Ага.Ну как в водугляделнаш мозгоклюй.

А особенно любят некоторые наши бывшие соотечественники в фуд банке просрочкой затариваться. Халява, сэр!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Neos сказал:

А особенно любят некоторые наши бывшие соотечественники в фуд банке просрочкой затариваться. Халява, сэр!

За тем и ехали, кто-то же должен подъедать просрочку...

  У меня знакомая художница-пейзажистка туда уехала. С мировым именем. Ну как с мировы - не элита,не Сафронов,так - 2й 3й эшелон. Но тем не менее выставлялась в европе и в НЙ. У меня даже пару её работ есть..Считала,что здесь она не признана. Теперь вот в Сиэтле заборы реставрирует после подростковых граффити. Обратно бы вернулась, да некуда - квартира продана. Сильно скучает по нашим горам,по Чимгану.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

EB549AEF-5DA8-491E-9650-E19E7200A027.jpeg

A38C1529-C077-424D-B0AA-892C6EFC5784.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

теперь в нашей большой семье представлены и католики и православные и мусульмане и иудеи и протестанты...и главное это не мешает всем нам быть одной большой дружной семьёй. 

Прям СССР какой-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

За тем и ехали, кто-то же должен подъедать просрочку...

  У меня знакомая художница-пейзажистка туда уехала. С мировым именем. Ну как с мировы - не элита,не Сафронов,так - 2й 3й эшелон. Но тем не менее выставлялась в европе и в НЙ. У меня даже пару её работ есть..Считала,что здесь она не признана. Теперь вот в Сиэтле заборы реставрирует после подростковых граффити. Обратно бы вернулась, да некуда - квартира продана. Сильно скучает по нашим горам,по Чимгану.

Какие то неудачники все твои Знакомые....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, dushport сказал:

Какие то неудачники все твои Знакомые....

Так почти все такие,и не даже не мои. Отчего люди едут в США? От того,что на родине им не повезло. По сути США - это страна мировых неудачников. По приезду кому наконец-то удача улыбается, но основная масса понаехавших так и живёт по старым традициям ,порой даже не удосуживается выучить язык. Я не прав?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Так почти все такие,и не даже не мои. Отчего люди едут в США? От того,что на родине им не повезло. По сути США - это страна мировых неудачников. По приезду кому наконец-то удача улыбается, но основная масса понаехавших так и живёт по старым традициям ,порой даже не удосуживается выучить язык. Я не прав?

Нельзя так обобщать. На данный момент неудачники - эта граждане РФ. У них даже родины нет :facepalme:

Их не признают на родине, даже у русских земли нет и титульности на своей земле :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

У них даже родины нет :facepalme:

Ну да. Все понаехавшие отняли. :facepalme:

1 час назад, dushport сказал:

сша действительно плавильный котёл наций и религий.

Угу. Ты это намедни погибшим в штате с неприличным названием скажи. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

Ну да. Все понаехавшие отняли. :facepalme:

Злость на США в том, что уже не молоды и ехать начинать все с нуля, не получится, наф не сдались старики нигде :facepalme: Отсюда и злость и где то зависть. А в РФ можно ехать, язык один, худо бедно прожить можно :facepalme: Вот только правительство стариков там ни во что не ставит :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Panama said:

Так почти все такие,и не даже не мои. Отчего люди едут в США? От того,что на родине им не повезло. По сути США - это страна мировых неудачников. По приезду кому наконец-то удача улыбается, но основная масса понаехавших так и живёт по старым традициям ,порой даже не удосуживается выучить язык. Я не прав?

Не прав. Удача здесь совершенно не при чём... и уезжают люди по разным причинам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Волговод said:

 

Угу. Ты это намедни погибшим в штате с неприличным названием скажи. :facepalme:

Таких больных на голову в любой стране есть...и в Керчи тоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dushport сказал:

Не прав. Удача здесь совершенно не при чём... и уезжают люди по разным причинам...

По основной причине я прав. А так да - можно в своё оправдание выдумать что угодно. Ты сам то почему уехал? Наверное не от хорошей жизни...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Ара, ты как всегда не зная реалий - начинаешь умничать. У меня  родня  в США,  Германии и Австралии живет. Ну и в РФ  - тоже. Про "устроиться":  наглицкий у меня свободный, профессия - востребованная. Хотел бы - давно уехал. Так чта...не  нужно по себе мерить людей. :rofl:  

я же не про вас :D я вообще, тяжело в возрасте куда либо уезжать, тем более в страны, где ментал и образ жизни другой. Но и из за этого и оскорблять не надо людей и уехавших туда 

Надо ехать и самому все смотреть, узнавать :) Хорошо там, где нас нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dushport сказал:

Таких больных на голову в любой стране есть...и в Керчи тоже...

Дык ты видел сколько воплей в либерастной прессе было?  #дочегопутинстранудовел! :facepalme:  Ваш "котел" - он сильно помоложе будет. 

1 минуту назад, arteto сказал:

Надо ехать и самому все смотреть, узнавать :) Хорошо там, где нас нет

Мне тут хорошо. Хотя порой  - напрягает. Но то везде. Родня  - тоже гундосит про проблемы, в каждой стране - свои. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.