polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

13 минут назад, Sirinius сказал:

лучше предупредить таки людей, чем просто в один день неожиданно никто не выйдет. А так и будет.  

Пкм ,для начала,не поможет то   56-П-562.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sirinius сказал:

Немного вчерашнего NY

Надеюсь, что скоро это шапито закончится.

В принципе власти могут в течении недели-двух навести идеальный порядок в стране. Но кому то выгодно или очень надо, что бы мир смеялся над этой клоунадой. И думаю, что противостояние "республиканцы-демократы" тут совсем не при чём. Причина где то в другой области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Надеюсь, что скоро это шапито закончится

хотелось бы, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Panama сказал:

Надеюсь, что скоро это шапито закончится.

В принципе власти могут в течении недели-двух навести идеальный порядок в стране. Но кому то выгодно или очень надо, что бы мир смеялся над этой клоунадой. И думаю, что противостояние "республиканцы-демократы" тут совсем не при чём. Причина где то в другой области.

Причина в гипертрофированной толерантности, возведенной в ранг всепрощения. Другой вопрос - почему ниггам все прощают, а белых будут наказывать? Тьфу, одним словом :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Причина в гипертрофированной толерантности, возведенной в ранг всепрощения.

Не верю я в глупость белого населения америки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Не верю я в глупость белого населения америки.

Ага. А ты можешь представить, что тебе весь день улыбаются и говорят "привет!" абсолютно не знакомые люди.? Первое время не сходит с лица идиотская улыбка:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, D.L. сказал:

Не сходит с лица идиотская улыбка:)

 

30 минут назад, D.L. сказал:

Ага. А ты можешь представить, что тебе весь день улыбаются и говорят "привет!" абсолютно не знакомые люди.? Первое время не сходит с лица идиотская улыбка:)

И со временем,сам становишься идиотом.Покайся и заплати! Да и на колени встал!:D

Edited by bogdan77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bogdan77 сказал:

 

И со временем,сам становишься идиотом.:D

Просто так принято. И это совсем не плохо, если задуматься. Не то, что у нас. Спросишь чего, так тебе не то, что улыбнуться, куями могут загнуть для  доходчивости :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

скоро это шапито закончится

начнется какое-нибудь другое.. там любят шоу, там даже выборы - чистый спектакль на потеху публики... ну в данный момент в моде такое шоу, потом будет какое-нибудь другое

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Спросишь чего, так тебе не то, что улыбнуться, куями могут загнуть для  доходчивости

Не сталкивался с таким отношением. Хотя бывали моменты, когда деваха уткнулась в телефон и пофиг ей на посетителя...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не сталкивался с таким отношением. Хотя бывали моменты, когда деваха уткнулась в телефон и пофиг ей на посетителя...

Я про совок в целом. В Москве часто чего нибудь спрашивал? Там для начала нужно местного отыскать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Не верю я в глупость белого населения америки.

Все герои в  (Hollywood) Крепкие орешки,"Рембы , всякие "дивизиями плохих парней" тфу ..[CENSORED].

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, D.L. сказал:

Просто так принято. И это совсем не плохо, если задуматься. Не то, что у нас. Спросишь чего, так тебе не то, что улыбнуться, куями могут загнуть для  доходчивости :facepalme:

Я в Ташкенте живу . Последний раз настроение милиционер мне испортил...негодяй ,обратился ко мне Амаке!

Edited by bogdan77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

А ты можешь представить, что тебе весь день улыбаются и говорят "привет!" абсолютно не знакомые люди.? 

это же нормально. По крайней мере для жителей Узбекистана это не так непривычно, чем для угрюмых россиян)

20 минут назад, bogdan77 сказал:

обратился ко мне Амаке!

e6af527cae6d.png
 

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sirinius сказал:

США являются одним из самых старых государств на нашей планете — датой основания США является 4 июля 1776 года — и с тех пор ни принципы государственного устройства, ни форма правления, ни валюта, ни Конституция, ни флаг этой страны не менялись.

До 1865г были США и КША, было два флага разных.

А это неправильный негр?

2069219473_d5660d8e34_b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

А это неправильный негр?

Edgerton on the Confederate flag: "It does not represent slavery, although slavery was a fact of life. The flag represents a heritage, a way of life that my forebears had. It represents the men and the families that lived together and fought together to preserve their country from invasion.  My family volunteered for the Confederacy and fought side-by-side with white Southerners and Indian Southerners. They are all my family."  (c) 2011

И почему неправильный? Среди конфедератов были афроамериканцы

4 минуты назад, tehnik сказал:

До 1865г были США и КША, было два флага разных

да, ошибочка

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Надеюсь, что скоро это шапито закончится.

Пока не изберут президента.

 

1 час назад, Panama сказал:

В принципе власти могут в течении недели-двух навести идеальный порядок в стране.

Трамп сейчас как Зеленский на передовой, я не лох и мне много лет.

 

2 часа назад, D.L. сказал:

а белых будут наказывать?

Уже наказывают. Защитников от сноса памятника неграми осудили и осуждают, кто не встал на колени осуждают и увольняют.

 

2 часа назад, Panama сказал:

Не верю я в глупость белого населения америки.

Четыре  года назад, молодая сноха итальянка при слове негр очень смутилась, а сейчас живя в Европе каждый день под рамками толерантности может уже и сочувствует неграм. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sirinius сказал:

И почему неправильный? Среди конфедератов были афроамериканцы

Это что, негры сражались за рабовладельцев? Нам не всю правду рассказывают про гражданскую войну. Эти негры сражались за рабство, за угнетение на плантациях 

828x620

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

Это что, негры сражались за рабовладельцев?

по разному

1 минуту назад, tehnik сказал:

Нам не всю правду рассказывают про гражданскую войну. Эти негры сражались за рабство, за угнетение на плантациях 

кому не рассказывают? это даже в Штатах не скрывают 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не все негры были рабами. Про это там тоже помнят (когда нужно, сейчас это не выгодно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sirinius said:

лучше предупредить таки людей, чем просто в один день неожиданно никто не выйдет. А так и будет.  

Нет, не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wiwat сказал:

Нет, не будет

пессимист? )

Локалы передают, что уже хуже работают службы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, tehnik сказал:

Пока не изберут президента.

Негра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sirinius said:

Локалы передают, что уже хуже работают службы

Где локализованы передающие это локалы, если не секрет? Было бы интересно сопоставить такую инфу с тем, что пишут, как тамошние сми, так и "локальные" сообщества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wiwat сказал:

Где локализованы передающие это локалы, если не секрет?

Атланта

По тамошним СМИ (не атлантовским, а вообще) во всё виноват Трамп. И в беспорядках и в короне и прочем. А демы пусечки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.