polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Не говори, а ведь так приятно нагадить на газон соседа безнаказанно, а тут раз и 10 лет без права переписки.

Даже НКВД треклятое до такого не опускалось:) была конечно же фуфлень в своей массе, но в основном политического толка, но чтоб за какашки на зону :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Nickolas,

да прям про США так отписался, что не в жизнь не подумал бы о них плохого.. :D

но те кто их матом кроет прав также, как и те кто их защищает...

 

 

но самое смешное в том, что им там в США плевать и какать на тех и других....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говори, а ведь так приятно нагадить на газон соседа безнаказанно.

ежели самолично, то тогда я бы согласился, а тут очаровашка божья, Надо было собачку судить))

 

но самое смешное в том, что им там в США плевать и какать на тех и других....

На других да, но за иже подобных, штраф, срок, тюрьма:)

 

Не сри на чужом газоне, не будет штрафа.

Гринпис нервно курил видать во время события:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... но чтоб за какашки на зону :facepalme:

за какашку не знаю, а вот за "семь колосков" и 10 минут опоздания - 100 %

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоим.

Я как бы не привык-с, а собачка -то, по неведению своему да не по злому умыслу, что с рождения им положено вольную иметь и справлять нужду свою, там где для его то место определено природой ея:)

 

за какашку не знаю, а вот за "семь колосков" и 10 минут опоздания - 100 %

Не въехал -рипит плиз, на гражданском:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что с рождения им положено вольную иметь и справлять нужду свою, там где для его то место определено природой ея:)

Штраф не за то что собачка нагадила, а за то что ты за ней не убрал. Вспомнился разговор, не помню откуда, когда один заходит в дом с сигаретой и спрашивает, - А где у вас тут пепельница? А ему отвечают -Везде. Ну не всем нравится в ховне жить.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штраф не за то что собачка нагадила, а за то что ты за ней не убрал.

Если бы убрал - было бы покушение на частную собственность:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а собачка -то, по неведению своему да не по злому умыслу, что с рождения им положено вольную иметь и справлять нужду свою

Совок он такой, да.

Рады все загадить, и частную собственность не уважают.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совок он такой, да.

собачка то местная :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизи, хорош уже троллить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизи, хорош уже троллить.

Я пытаюсь до истины докопаться - почему в США законность возведена в ранг маразма:) и в каком месте можно трындеть о демократии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы убрал - было бы покушение на частную собственность:)

ты с собачкой через забор полезешь к соседу что бы она там нагадила? :)

 

Я пытаюсь до истины докопаться - почему в США законность возведена в ранг маразма

Это ты из этого сделал маразм. В Бруклине есть парчок небольшой там собачники собираются вечером, собачки серят и никто в тюрьму за это не сажает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты из этого сделал маразм. В Бруклине есть парчок небольшой там собачники собираются вечером, собачки серят и никто в тюрьму за это не сажает.

Специально-отведенная на это территория. :palcy: ниче не напоминает?))) остальное время собаку держать в клетке, или залеплять анальное отверстие алебастром? :D

Животные имеют привычку ходить по нужде, не там где им сказал, а там где можно - по их законам , которые сильно старше придуманных человеком, котроые животные увы они не могут знать , грамоте не обучены. :D

 

ты с собачкой через забор полезешь к соседу что бы она там нагадила? :)

Зачем? Собака меня не будет спрашивать, даже американская:)где ей гадить :palcy:

Edited by ZZX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ZZX,

 

не езжай в Америку. не твое это

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не въехал -рипит плиз, на гражданском:)

 

была страна в которой такое было возможно... НКВД там ещё был..

 

он до чего хошь мог додуматься...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Животные имеют привычку ходить по нужде, не там где им сказал, а там где можно - по их законам

К счатью даже животные не гадят там где живут, а воспитаныные не гадят там где нельзя. :) Если твоя собака будет гадить у соседа на пороге здесь в Ташкенте, то тебе американски штраф с твоей философией о свободе гадить покажется мелочью. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью даже животные не гадят там где живут,

Я чего то не знаю :icon_eek: :D особый вид?

 

не езжай в Америку. не твое это

Дык у же я это давно понял :palcy: не могу я жить чрезвычайно правильно по линии четко заданной госдепом и программой минимум заложенной с рождения:) peopleprogrammincluded:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я чего то не знаю :icon_eek: :D особый вид?

Гонит он... и по зоологии профан конченый...:)

Еще над Панамой ржать соизволил.. аки мерин...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Даже рабочие.

У нас простой рабочий живёт лучше, чем любой Ваш министр. ©

Маргерет (Ведьма) Тэтчер.

 

В интервью монстрам советской журналистики. год 1987.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чего то не знаю особый вид?

Любое животное на свободе никогда не гадит там где живет, а делает это на границе своей территории. У тебя собака дома это делает или гулять просится? Неужели не понятно что если можно приучить собаку не делать это дома, то можно приучить её не далеть это и на улице покаа до определенного места не дойлешь с ней. Терпеть ненавижу собаководов с невоспитаными собаками, вот уж горе то для окружающих. Вот жеж тему завел. Кстати пусти таки свою собку гулять к соседу на участок, а потом расскажи про собачьи свободы и законы :) . Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот в том то и дело что они относятся к нам лучше чем мы к ним. Когда это понимешь то стыдно становится.

 

Возможно, ты тут прав. Но речь не об этом. Не о том, где лучше живется. Жить хорошо можно не только там. Но и в России есть, кто хорошо живет. И в Америке есть, кому хреново живется и оттуда уезжают жить в другие места. Некоторые рады жить и в Узбекистане, правда, на американскую зарплату. В любом случае, бесплатного сыра нигде нет. Чтобы хорошо жить, надо хорошо пахать. Да, там много возможностей, много чего сделано по уму и для людей. Но и там есть проблемы, есть трудности, и оттуда тоже уезжают. Я даже не знаю, жил бы я там и было бы мне во всех планах там комфортно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но и там есть проблемы, есть трудности, и оттуда тоже уезжают.

Прям так и вижу заголовок в Пионерской правде — «В Москве уже более 2 млн гастарбайтеров из США!» :D

 

А проблемы, они везде есть, согласен.

Но проблемы разные.

У кого-то хлеб черствый, у кого-то икра мелкая. ;)

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям так и вижу заголовок в Пионерской правде — «В Москве уже более 2 млн гастарбайтеров из США!»

 

Причем тут Москва и гастербайтерство? Многим американцам она нравится, и хотели бы поехать там пожить и поработать. Правда, не гастербайтерами. Среди моих коллег есть те, кто там работал. Есть и которые там искали работу, хотели поехать. Что ты так Москву то не любишь?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты так Москву то не любишь?

А почему я должен её любить?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-то хлеб черствый, у кого-то икра мелкая.

 

Ага. Только не говори мне, что там все подряд жрут икру.

 

А почему я должен её любить?

 

Никто никому ничего не должен. Я лишь спросил, почему?

 

Но проблемы разные.

 

И наши проблемы еще могут показаться цветочками по сравнению с их проблемами. Везде хорошо, где нас нет. И не надо из США делать пупом вселенной. Или раем на земле. Рай немного в другом месте, даже на земле. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.