polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Сэр, в 2001 - были другие инциденты. Да и такое, как Андижан - за один день не делается, это результат многолетней планомерной работы. Еще одно замечание: в наших ведомствах, в сферу деятельности которых входит предотвращение подобного рода инцидентов - сидят не идиоты. Всю эту подковерную возню с "развитием гражданского общества" - секут и принимают надлежащие меры.

 

Вы наверное всезнайка или полковник без формы так как знаете все что мы вообще не не имеем понятия про 2001 год. Только говорите что-то началось в 2001 году и bulshit -извините не пришло голову, кстати перевод вашему слолву - чушь. Про 2004 год Андижан, тожее мы не знаем ничего, а вы знаете что тогда уже планировалось и поэтому послали на 3 буквы американский фонд именно в том году.

Edited by freshman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверное всезнайка или полковник

слушай а ты случайно не Карусель смотришь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай а ты случайно не Карусель смотришь?

 

Именно так заканчивается беседа когда не хватает аргументов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в целом - лояльность должна быть к своей стране и ее курсу.

Гыыы, ага лояльность к вождю и к курсу его семьи и друзей :) иногда такой паршивый курс задают и тоже лояльность выказывать? Как при Гитлере, Пиночете, Муссолини, Франко, Пол Поте?))) нет уж, спасибо, мы как нибудь своим путем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так заканчивается беседа когда не хватает аргументов.

Ну почему же? Ты сделал предположение о моих телевизионных предпочтениях несколько страниц назад, я тебе ответил. Я задал тебе конкретный вопрос, ты не ответил по существу.

О какой нехватке аргументов идет речь?

 

Гыыы, ага лояльность к вождю и к курсу его семьи и друзей :)

Там только речь про страну.

 

Дальше уже твой полет фантазии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же Андижан не просекли заранее и мер не приняли?

Просекли, но недоработали. Если бы не ловили мышей - сам понимаешь, чем бы закончилось.

Вы наверное всезнайка или полковник без формы

Не стоит хамить. Это - первое. Гуголь в руки - и будешь знать не меньше. Это второе. Уж чего-чего, а материала на эту тему "на просторах" - вагон и маленькая тележка.

 

Гыыы, ага лояльность к вождю и к курсу его семьи и друзей

Ну ты еще Кабаеву себе на авку прибавь, для комплекта... :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просекли,

Только это стало полной неожиданностью почему-то. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только это стало полной неожиданностью почему-то.

Зима наступила внезапно :facepalme: Ну, бывает... хорошо - во-время среагировали. И решительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага лояльность к вождю и к курсу его семьи и друзей

des, поделись опытом с парнями отделать мух от котлет страну от правящего режима, ты же умеешь вроде ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима наступила внезапно :facepalme: Ну, бывает... хорошо - во-время среагировали. И решительно.

Стопудово так, тут согласен без вопросов, сто раз уже писал - честь и хвала нашему Президенту за это, страна могла быть втянута в жуть какую беду. Вовремя и решительно. Армия и спецслужбы отработали на пять.

 

des, поделись опытом с парнями отделать мух от котлет страну от правящего режима, ты же умеешь вроде ;)

Ты поофтопить решил, что ли? Или это имеет какое-то отношение к США?

 

Зима наступила внезапно

Причём, абсолютно. В это время в Андижане проводилась республиканская Олимпиада по иностранному языку среди студентов неязыковых вызов и моя знакомая была там с самого начала событий совсем рядом с эпицентром этих событий, рассказывала потом, что и как было. Так что знаю практически со слов того, кто видел это из окна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима наступила внезапно :facepalme:

 

Навереное не хотели портит отношение с США преждевременно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навереное не хотели портит отношение с США преждевременно.

Рафик бил чистий вади нивиновний (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём, абсолютно. В это время в Андижане проводилась республиканская Олимпиада по иностранному языку среди студентов неязыковых вызов и моя знакомая была там с самого начала событий совсем рядом с эпицентром этих событий, рассказывала потом, что и как было. Так что знаю практически со слов того, кто видел это из окна.

 

Del

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, можно подвести итог - помощь кого бы то ни было развивающимся странам(таким , как наша), это благо, возможно, когда-нить наша страна достигнет уровня развития России и сможет перейти из развивающихся в категорию развитых и отказаться от помощи США и остальных стран-доноров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно надо почистить страну от этих америкосов и их фондов поганнейших

 

Согласен, от них больше вреда, чем пользы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот сами андижанца живущие в США другового мнения.

Ну, и такое бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, я правильно выражаю лояльность к стране и ее курсу?

Браво рядовой, вы на верном пути. Не останавливайтесь до полной победы (с)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда люди вначале сбежали от правосудия в Киргизию и затем всеми правдами и неправдами получали статус беженца в США, то вполне понятно, что их рассказы будут ужасными и кровавыми :) , а они все будут жертвами режима и как есть невиноватыми.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помощь кого бы то ни было развивающимся странам(таким , как наша), это благо,

 

С небольшим замечанием: если эта помощь не приводит к негативным инцидентам. Вот к примеру, проекты ЮСАИД в сфере здравоохранения и сельского хозяйства - они местами хороши и полезны. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после этого из страны не надо будет уезжать?

Поздно каешься (с) На тебя и в России люди зубы точат. :facepalme:

Здесь я против ЦРУ а там я был против КГБ (с) (к\ф На Дерибассовской хорошая погода)

 

Спустя более 10 лет начинаешь понимать что за всем этим спектаклем стояли западные кукловоды, а не праведный народный гнев. Да погибли люди, на войне как на войне (с) но если их тогда не остановили бы, то у нас сейчас было бы как там где любят сало и производят Форцу....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к примеру, проекты ЮСАИД в сфере здравоохранения и сельского хозяйства - они местами хороши и полезны.

Сейчас есть прямые проекты ЮСАИД в области реформы судебной системы, не так давно кончился проект о реформе здравоохранения, есть ещё ряд проектов по реформе в госструктурах. Они не могут даже НАЧАТЬСЯ, не говорю уж про РАЗВИВАТЬСЯ, без разрешения и согласия местных властей на самом высоком уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть прямые проекты ЮСАИД в области реформы судебной системы, не так давно кончился проект о реформе здравоохранения,

По здравохранению - кончился один из этапов, на сколько я знаю.

и согласия местных властей на самом высоком уровне.

Кто ж спорит? Это очевидный факт.

 

В общем и целом: все эти движухи приводят к тому, что в реформируемых областях появляются элементы, аналогичные тем, которые есть в США. Хорошо это или плохо - это тема отдельной дискуссии. Но потенциальный профит с этого для США безусловно есть.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2004 - звоночки были серъезнее, в связи с Андижанскими делами вдруг выяснилось, что "развитие свобод, прав и гражданского общества" странным образом пересекается с силами, пытавшимися устроить бучу. В числе грантополучателей оказались фигуранты уголовных дел, при том по нехорошим статьям.

Бугагашечка :lol:

Но только официальная версия - не интересна, это все звездежь и провокация

 

В 2004 - звоночки были серъезнее, в связи с Андижанскими делами вдруг выяснилось, что "развитие свобод, прав и гражданского общества" странным образом пересекается с силами, пытавшимися устроить бучу. В числе грантополучателей оказались фигуранты уголовных дел, при том по нехорошим статьям.

Бугагашечка :lol:

Но только официальная версия - не интересна, это все звездежь и провокация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж спорит? Это очевидный факт.

АОЛ спорит, заставляют, говорит, и отказаться нельзя практически, навязывают товары, деньги и услуги.

 

кончился один из этапов.

Возможно, сейчас я не при делах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бугагашечка

Слушай, ты по существу хоть что-нибудь напишешь, или дальше будешь кривляться?

 

АОЛ спорит

Ну я ж - не он. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.