polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Ну а насчёт граблей... Так это они дурную привычку кое от кого переняли...

Не знаю кого ты имеешь ввиду, но я говорил о твоём троллинге ,за который тебя уже банили.... ;)

Политика - достаточно сложный путь

Мне всегда казалось, что для грамотной политики нужны грамотные политики :D Вот был такой "мистер НЕТ" - товарищ Громыко. А потом появился "мистер ДА" - господин Козырев. Разница очевидная и результат что называется налицо. Или например господин Рейган и господин Обама - тоже разница вопиющая и кричащая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда казалось, что для грамотной политики нужны грамотные политики

С каких это пор дипломаты стали политиками? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор дипломаты стали политиками?

А при чём тут вообще дипломаты? Политик и дипломат - не всегда синонимы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём тут вообще дипломаты?

Вот и я не понял.. :wacko2:

для грамотной политики нужны грамотные политики Вот был такой "мистер НЕТ" - товарищ Громыко. А потом появился "мистер ДА" - господин Козырев. Разница очевидная и результат что называется налицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А банкстерска система алогична, она направлена не на созидание, а на разрушение.

 

И это "всё про нас" ? :icon_eek::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я не понял..

Потому что ты ничего не знаешь :lol:

Политик - лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной (президент, премьер-министр, член кабинета министров)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чхать на "известные страны"....главное , что собственный народ народ не признал.

Неправильный ответ. :D Правильный - "а нас рать!" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это "всё про нас" ? :icon_eek::facepalme:

И про вас и про всех...

Вот пример в тему.

Уровень жизни в США в 70х годах и сейчас почти одинаковый. Но вот ресурсов на поддержание такого уровня сейчас тратится гораздо больше. И виновата в этом банкстерская система.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У доктора давно наблюдался...?

 

Намекаешь на клинику доктора Фрейда в Вене? :facepalme:

 

И про вас и про всех...

Вот пример в тему.

Уровень жизни в США в 70х годах и сейчас почти одинаковый.

 

А у нас почему не одинаковый в сравнении с теми годами? Может виноваты те кто до канадской границы добежал? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что ты ничего не знаешь

как это, я даже про Тимура знаю.. :p

ДИПЛОМАТ-должностное лицо, в надлежащем порядке уполномоченное главой данной страны, ее правительством, ведомством иностранных дел, другим компетентным государственным органом на осуществление различного рода официальных сношений с иностранными государствами или иными субъектами международного права, а также с их полномочными представителями по вопросам внешнеполитического характера.

 

Козырев действительно стал политиком, опосля своей дипломатической деятельности, но это уже без СССР, теперь в Майами грустит о прошлом.. ;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что за американская привычка наступать на одни и те же грабли? ;)

 

Ну дык могикан не осталось, а последний Чингачгук не успел написать доходчивую книгу - "Что такое грабли и как их обходить."

 

Политика - достаточно сложный путь, иногда для хорошей жизни большинства приходится жертвовать меньшинством.

 

А может наоборот? Хотя те кто это делают утверждают точно как ты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДИПЛОМАТ-должностное лицо

Я ж говорю - дипломат и политик не всегда синонимы. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дипломат и политик не всегда синонимы.

Я бы даже сказал - зачастую не синонимы.

 

Политик - любой чинуша-член какой-нить партии, член правительства, сенатор или депутат (нижней палаты).

Дипломат - исключительно сотрудник МИД, ну и Посол или временный поверенный своей страны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорю - дипломат и политик не всегда синонимы. ;)

 

Может поэтому в Турции не было "бжезинских"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорю - дипломат и политик не всегда синонимы.

А чё ты их припёр в свой пост тогда? :wacko2:

Форточник... блин! :icon_evil:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дипломат - исключительно сотрудник МИД, ну и Посол или временный поверенный своей страны.

А прокурор политик...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или например господин Рейган и господин Обама - тоже разница вопиющая и кричащая.

Ну да, один - негр, другой - белый, один - демократ, второй - республиканец.

 

А у нас почему не одинаковый в сравнении с теми годами?

у нас сейчас лучше.

 

Дипломат - исключительно сотрудник МИД, ну и Посол или временный поверенный своей страны.

Между Послом и дипломатом(карьерным сотрудником МИДа) очень часто - дистанция просто огромного размера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Послом и дипломатом(карьерным сотрудником МИДа) очень часто - дистанция просто огромного размера.

 

Ну да посол "пОслит", а кадровики выкручиваются как всегда.

 

А прокурор политик...?

 

В Крыму -да! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прокурор политик...?

Если он может стать членом партии, одновременно с прокурорством, то да.

 

Между Послом и дипломатом(карьерным сотрудником МИДа) очень часто - дистанция просто огромного размера.

Это да. Но даже бывшему министру чего-то, а ныне отправленному в ссылку Послом на Занзибар :D приходится быть дипломатом. Хотя бы на бумаге верительной грамоте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас сейчас лучше

Проблема в том, что у нас большинству и этого мало. Все рвут друг у друга. От этого иногда ощущение, что тогда было лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё ты их припёр в свой пост тогда?

Я вообще о другом писал и говорил .Это ты зачем то умничать начал,хотя и так всё понял.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенат штата Мичиган принял законопроект, по которому за «содомию» грозит тюремный срок до 15 лет, сообщает The New Civil Rights Movement.

 

Как правило, «законы против содомии» в США распространяются именно на однополые связи, но в случае с Мичиганом сенат фактически запретил оральный и анальный секс полностью, вне зависимости от сексуальной ориентации практикующих, приравнивая его к зоофилии. То есть технически однополый секс в штате теперь нелегален.

 

«Человек, совершающий гнусные и омерзительные действия против человеческой или животной природы, совершает уголовное преступление, наказуемое сроком до 15 лет», — гласит закон. Тем, кто уже совершал половые преступления, грозит пожизненный срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как это понимать...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как это понимать...?

 

Все сядут в тюрьму. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорю - дипломат и политик не всегда синонимы.

Политикан - призвание, дипломат - профессия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.