polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

 

в ливии уже умеренные закидали камнями американского посла принесшего им свободу а потом еще на его трупе попрыгали и на ютуб выложили. там будет тема та же. сша любят заигрывать со зверем. но зверь их тоже иногда покусывает.

Провал службы DS амеро ГосДепа, причём - полный провал, не смогли обеспечить безопасность собственного Посла, но - так бывает, работа у них вредная, их иногда убивают, дипломатов всех стран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сохраню этот твой пост

 

Ну сохрани конечно, чтоб потом не забыть и не откорячиваться от своих слов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как они в ливии выбрали все знают. а потом посла сша камнями забили досмерти прям в резиденции и на его трупе попрыгали всей толпой. во неблагодарные да? :)

Ты полагаешь, что я с первого раза не понял твою мысль про амеропосла? :D

 

давай так. я полагаю, что Асад там досидит до конца срока потом придет некая фигура

Спорить не буду, зачем гадать на гуще кофейной, поживём - увидим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А народ Сирии на нормальных выборах под эгидой ООН сам решит, должна ли Сирией управлять семейка. представляющая ничтожное национальное и религиозное меньшинство.

 

Уже решил, прошли там недавно выборы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю. :) поздно, бабка. ты не забывай, что всякие игрушки есть не только у амеровкс, а сбитый амерский летчик навряд ли будет пользоваться меньшей популярностью, чем сирийский или российский в рядах умеренных.

тут согласен, сбитые летчики - всегда ценились, не исключено, что и амеролетуна завалят, работа у них такая на войне, что уж тут поделать-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я полагаю что все эти честные выборы под эгидой сша это всё неадекватный бред для людей оторванных от реальности. это не к тебе лично а вообще.

 

уже 1000 раз было сказано что демократия по западному образцу подходит далеко не всем, даже западным странам что уж говорить о ближнем востоке? коль даже в сша свалили всю демократию к кумовству и панибратству.

 

а про уходящего асада уже года три идут плаки с запада что он должен уйти. я вот например считаю, что меркель должна уйти т.к. она американская подстилка и ведет совершенно несамостоятельную политику. почему она не уходит? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот например считаю, что меркель должна уйти т.к. она американская подстилка и ведет совершенно несамостоятельную политику. почему она не уходит? :)

Тут одно из двух - или ей все равно твое мнение или ты недостаточно сделал для того, что бы она ушла.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я полагаю что все эти честные выборы под эгидой сша это всё неадекватный бред для людей оторванных от реальности. это не к тебе лично а вообще.

 

Эти демократические выборы только ширма перед другими странами, чтоб им навязывать, а сами прекрасно находять окольные пути устраивая вполне недемократические выборы у себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коль даже в сша свалили всю демократию к кумовству и панибратству.

 

какой-то пост у тебя получился незаконченный, нет ничего про ваду и наркотики :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти демократические выборы только ширма перед другими странами, чтоб им навязывать, а сами прекрасно находять окольные пути устраивая вполне недемократические выборы у себя.

Ты посмотри что творят, негодяи этакие, но , если вы их посильно тут осудите. то я больше чем уверен, что они перестанут это делать. Инфа -верняк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bublik, за систематический оффтоп на табуированные темы получает 10 дней ридонли.

@des получает 3 дня ридонли за компанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осваивали запад, восток, юг и север. Потом куда согнали, нефть нашли, опять "переселять" стали.

50 миллионов?? Ещё ра - пятьдесят миллионов жертв??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно не изношенных. Что это может обозначать.?

В Америке часто можно наблюдать такую картину,

3d9fb767bde2c9b7d4dff5a50041400e.jpgно обувь забрасывают на провода и в Канаде, любят такую забаву и в России, в Украине, Латинской Америке, Белоруссии и даже во Франции.

В настоящее время это в основном является забавой для подростков и как правило это не ведёт ни к каким последствиям. Этой забаве даже придумали название, а именно "" шуфити " -

 

Началось всё с того, что когда военные в США оканчивали службу, то начинали подбрасывать в воздух всё, что находилось вокруг них. В один прекрасный момент на проводах ( первоначально было дерево )повисла пара обуви, с тех пор и повелось, что каждый старается забросить обувь на провода ( так эффектнее ).

Позже эту традицию переняли студенты, когда оканчивали учебные заведения. Главное заключалось в том, что обязательно должна быть пара обуви ( кроссовок ) одного вида и, чтобы кроссовки повисли на проводах обязательно нужно было из связать шнурками, и конечно же нужна сноровка, ведь не просто забросить их на провода ( с первого раза не у всех это получается ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фильме wag the dog тоже бросали ботинки, если кто помнит))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно это нарко точка, где можно отоварится, но есть и другие значения

Точно. Другое. Я то знаю, какое именно.

 

В Америке часто можно наблюдать такую картину,

3d9fb767bde2c9b7d4dff5a50041400e.jpgно обувь забрасывают на провода и в Канаде, любят такую забаву и в России, в Украине, Латинской Америке, Белоруссии и даже во Франции.

В настоящее время это в основном является забавой для подростков и как правило это не ведёт ни к каким последствиям. Этой забаве даже придумали название, а именно "" шуфити " -

 

Началось всё с того, что когда военные в США оканчивали службу, то начинали подбрасывать в воздух всё, что находилось вокруг них. В один прекрасный момент на проводах ( первоначально было дерево )повисла пара обуви, с тех пор и повелось, что каждый старается забросить обувь на провода ( так эффектнее ).

Позже эту традицию переняли студенты, когда оканчивали учебные заведения. Главное заключалось в том, что обязательно должна быть пара обуви ( кроссовок ) одного вида и, чтобы кроссовки повисли на проводах обязательно нужно было из связать шнурками, и конечно же нужна сноровка, ведь не просто забросить их на провода ( с первого раза не у всех это получается ).

Не попал. Именно ботинки или туфли, гражданские, малоношенные. Скинул бы фото, но как мне подсказали, фотографировать не принято.Одна паратолько одна а не гирлянда. Edited by добрый самаритянин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ливийский? :D.

А чо в Ливии сейчас не так?

В 2011 в год революции у них ВВП просел в два раза, а уже в следующем 2012 экономика показала практически пиковое значение за всю последнию историю. Сейчас конечно ВВП сильно упал, как и у всех ресурсных углеводородных экономик, нефть-матушка и газ-батюшка подвели.

Вот ссылка сравнивайие http://ru.actualitix...tic-product.php

Если там бы в Ливии что-то особо страшное творилось сейчас, то вам КисельТВ давно бы об этом трещал из всех утюгов, но нет же. В Венесуэле той-же вроде бы все печальней и без всяких революций да и американцев, голод на пороге, в новостях часто мелькают.

Edited by emir
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в штатах общественность плохо относится к нетрадиционалам??? И зачем надо было взрывать в р-не Челси, где полно клубов для геев, лесби и прочих подобных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бушы Клинтоны подрывают доверие к СМИ в США

 

Опрос: доверие американцев к СМИ достигло исторического минимума

 

недоверие граждан к СМИ связано с предвыборными кампаниями и недовольством населения результатами выборов. До 2004 года американцы практически не сомневались в правдивости средств массовой информации, но во время предвыборной кампании предыдущего президента США Джорджа Буша-младшего уровень доверия к массмедиа резко упал с 54% до 44%.

 

Gallup: доверие американцев к национальным СМИ резко упало за год

 

В качестве причины снижения уровня доверия исследователи называют освещение предвыборной кампании кандидатов в президенты США. Американцы недовольны, что демократ Хиллари Клинтон пользуется чрезмерной поддержкой СМИ, создающих позитивный образ политика, в то время как республиканца Дональда Трампа журналисты незаслуженно обходят стороной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо в Ливии сейчас не так?

то вам КисельТВ давно бы об этом трещал из всех утюгов, но нет же.

 

Не подскажешь какие новостные агенства сейчас работают в Ливии? А посольства какие есть на территории страны?

 

А почему?

 

Вот нашел. СНН американские какие новости дают.

 

http://edition.cnn.com/2016/04/25/middleeast/libya-seven-reasons-to-care/

 

Цитата

 

Under Colonel Moammar Gadhafi's rule, Libya's six million people enjoyed the highest per capita income of any African country

Once he was gone, there was no residual technocrat or bureaucrat class left to pick up the pieces of government, leaving chaos in its place

The country has dissolved into a series of city states, tribal and militia fiefdoms -- disorder which is being exploited by ISIS

 

Перевод из Гугла.

 

В соответствии с правилом полковника Муаммара Каддафи , Ливии шесть миллионов человек пользовались самый высокий доход на душу населения любой африканской стране

После того, как он ушел , не было никакого остаточного технократ или бюрократ класс не осталось, чтобы собрать осколки правительства , оставив хаос на своем месте

Страна растворится в ряд городов-государств , ведущих племенной образ жизни и милиции вотчины - расстройство , которое эксплуатируется Исидой

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Механик_кэт, тема не про Ливию если ты не заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Механик_кэт, тема не про Ливию если ты не заметил.

 

Понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие есть варианты легализоваться в сша находясь по гостевой визе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие есть варианты легализоваться в сша находясь по гостевой визе?

 

Родить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Родить.

Исходя из собств. опыта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites