HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Еще раз повторяю,обьем 1.5литра,у лося 1.8,лось с низов берет лучше,чем форза,но не сравнивайте комфорт,сначала садитесь и езжайте,потом обсуждайте.Шо вы так все сорвались? успокойтесь.Я единственный кто залев не только в ее мозг! забыл сфоткать,ъфото не чего не дадут.

Есть хорошая поговорка,лучше один раз увидеть.

 

Вы не сравнивайте украинский метал.

 

Россияне покупают вольво,пежо,опеля инсигния,их валом.Такие машины покупают скронмые люди,давайте не будут про россиян.

 

Спарки которые вообще не каким местон не приспособлены к 80,покупают и валом.

 

ну а по цене?

на торге висела форза новая

лучше лося купить

по чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по чем?

 

12500 бакинских

 

P.S. я очень спокойный человек, седовит у меня в крови

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил иномарку,но не форзу и не ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иномарку за 12500!? где то прочитал умную мысль, что покупка юзаной иномарки это лотерея, причем чем цель вовсе не выиграть, а не проиграть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да оплатили уже, ждем поставки в конце октября.

Ну-ну!! Мы тоже болеем за вас и вашу Форзу!! Думаю, дойдем до берлина на вашей Форзе!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну авто не совсем моё, моя коллега по моей рекомендации решила купить так как ждать не хочет принципиально и местный автопром ей тоже поднадоел. правда она пригрозила что если в машиной будут проблемы то мне придется её у нее выкупить. :rolleyes: я тоже куплю, но пока не хватает денег. наверное в следующем году и вообще то мне хотелось бы автомат

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже болеем за вас и вашу Форзу!

не Форза, а ФорЦа!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иномарку за 12500!? где то прочитал умную мысль, что покупка юзаной иномарки это лотерея, причем чем цель вовсе не выиграть, а не проиграть.

У меня вольво.Попробуйте ее сравнить с деу или заз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вольво.Попробуйте ее сравнить с деу или заз.

 

да никто не спорит, да и как их сравнивать. меж тем стоимость хорошей иномарки в хорошем состоянии будет не меньше чем у форцы, да разница в молодости лет так на 10. лично для меня это приличный срок.

 

форца неплохой вариант городской попковозки из пункт а в пункт б, с хорошим дизайном и относительно терпимым качеством. двигун тоже вроде неплохой, вот хороший автомат бы как опцию поставили ваще классно было бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не Форза, а ФорЦа!

Футбол в другой теме... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вольво.Попробуйте ее сравнить с деу или заз.

Это ж лучше в другую тему. Там еще и с вазом сравнять смогут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел сегодня Forza в кузове лифтбек, конечно смотрится не так хорошо как хэтчбэк, но явно посимпатичнее калины, гранты и кобальта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видел белый лифтбэк на Горького. Сбоку, спереди вроде норм. Сзади не успел разглядеть. Пока я всех пропускал на развороте он уже куда то свалил.

 

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в салоне. скажу сразу, дизайн седана не понраввился. а вот хетчбэк (поправьте если пишу неправильно) выглядит оч даже симпатично. посидел в салоне, просторно как спереди так и сзади. сборка очень даже ничего, нет кривых сварных швов как это бывает на наших местных ДЭУ. пластик конечно не как у ласетти, но вплане фарша она ласетти даст фору. по крайней мере там написано что имеется подогрев идений, парктороник и др. фишки которых нет в лосе. цена 12,500. карточку прям там оформляют, причем бесплатно. в течении месяца машинка у вас. осталось посмотреть ее на ходу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в салоне. скажу сразу, дизайн седана не понраввился.

Какие цвета есть в салоне ?

Кстати на сайте вроде было написано что её в кредит дают? Правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их даже за сумы уже не продают, только за уешки. думаем взять в контору перечесом или на валютный пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в салоне. скажу сразу, дизайн седана не понраввился. а вот хетчбэк (поправьте если пишу неправильно) выглядит оч даже симпатично. посидел в салоне, просторно как спереди так и сзади. сборка очень даже ничего, нет кривых сварных швов как это бывает на наших местных ДЭУ. пластик конечно не как у ласетти, но вплане фарша она ласетти даст фору. по крайней мере там написано что имеется подогрев идений, парктороник и др. фишки которых нет в лосе. цена 12,500. карточку прям там оформляют, причем бесплатно. в течении месяца машинка у вас. осталось посмотреть ее на ходу.

Вот обьяктивное мнение,намного лучше многих машин,похожа на киа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же лучше наш автопром взять ИМХО, на 1,5-2штуки дороже можно взять лося, за то потом при продаже потерять не много. Плюс запчасти свободно, к нашему бензу не прихотлив особо. Был опыт с калиной, купил за 13, продал через пару лет за 7,6 нет уж, дудки такие машины только для богатых людей :).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось конечно неплох. но как представлю наши автосалоны, очереди, оплата 85% и ожидание в течении года + скорее всего весенне подорожание, справки собирать для получения авто. Да ну его на... да и форца не калина, сравнивать их неправильно. скорее уж с приорой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же лучше наш автопром взять ИМХО, на 1,5-2штуки дороже можно взять лося, за то потом при продаже потерять не много. Плюс запчасти свободно, к нашему бензу не прихотлив особо. Был опыт с калиной, купил за 13, продал через пару лет за 7,6 нет уж, дудки такие машины только для богатых людей :).

Когда калину брали сколько нексия стоила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас в среднем разница между форза и лося 2,5к, весенее подорожание, прибавляем еще столько же. разница 5к. ожидание почти год. плюс деньги замораживаются. а ведь их можно в банк под проценты. за год 1000-1500 можно заработать. ну и на фиг нужен лось если форза есть, да и по комплектации навороченее.

блин если бы в феврале раздавали бы форзу, я бы спарк не брал. через год продам спарк и форзу возьму.

Edited by xnote
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт подскажите, или адрес салона, хотелось бы посмотреть на это чудо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт подскажите, или адрес салона, хотелось бы посмотреть на это чудо))

вроде бы на первой странице прайс есть там и адрес должен быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас начнеться сравнение форсы с нексией, вот страсти будут, это как в своё время сравнивали нексию с калиной, доказывая друг другу с пеной у рта что лучше, а что хуже ))

 

Авео завели бы лучше, хоть шевроле а не этот хитой, хотя она дорогая будет

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас в среднем разница между форза и лося 2,5к, весенее подорожание, прибавляем еще столько же. разница 5к. ожидание почти год. плюс деньги замораживаются. а ведь их можно в банк под проценты. за год 1000-1500 можно заработать. ну и на фиг нужен лось если форза есть, да и по комплектации навороченее.

блин если бы в феврале раздавали бы форзу, я бы спарк не брал. через год продам спарк и форзу возьму.

У лося движок резвее,на 1 предаче рвет,а форза пока с правалами,на 2 форза берет хорошо

 

если устраним баг с провалами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.