HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

задница у лифтбека не очень, хэтчбэк эффектнее. ждем отчет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня пообщаться не удалось. Он не был на работе. Короче у нас основная шутка, что уже сломался:) как пообщаюсь отпишусь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая машина,проверили,катались,двигатель 16 клапановый.У кого какие проблеммы по диагностике и адаптации под наши условия,без проблем,обращайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие проблеммы по диагностике и адаптации под наши условия,без проблем,обращайтесь.

в смысле-обращайтесь?есть на форуме,кто на форзе?или это так,для всех?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как динамика? говорят реально динамику машины можно почувствовать после обкатки, примерно 2500-3000 км. а что имелось ввиду под адаптацией - её уже можно у нас чипануть?

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща нахватают запоров, потом будут кровь остальным форумчанам пить, страшными историями и самолюбованием. :rolleyes:

 

...её уже можно у нас чипануть?

А почему нет? Вартан, где-то приобрёл прошивку, теперь ему не терпиться пустить её в ход.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят что белой цвета в октябре поставки не будет! Кто в курсе насчет цветов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят что белой цвета в октябре поставки не будет! Кто в курсе насчет цветов?

 

Была в салоне сказали будет белый при чем завозить будут в основной белый и черный цвета

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел Форзу белого цвета в районе лакокраски с зелеными номерами (сп),с виду показалась очень узкой и сильно приподнятый зад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне говорят что белой цвета в октябре поставки не будет! Кто в курсе насчет цветов?

 

нам сказали что если будете делать предоплату, то привезут любой цвет (из 11 возможных) который будет заказан. завтра-послезавтра пойдем с одной знакомой брать ей договор и платить 85% - 10 600. остальное 1900 после поставки. лишь бы со сроком не запороли

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам сказали что если будете делать предоплату, то привезут любой цвет (из 11 возможных) который будет заказан. завтра-послезавтра пойдем с одной знакомой брать ей договор и платить 85% - 10 600. остальное 1900 после поставки. лишь бы со сроком не запороли

 

Да мне тоже так сказали, вот только ни где в договоре о цвете нет ни слова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАЗ FORZA "супер" машина...

не расстраивайся, ты думаю с десяток легко найдешь того же самого на любую местную марку ))

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верю, автору ролика. От дурной наследственности, сложно избавиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

время покажет... но китайцы, в отличие от наших только прогрессируют. да и китайавто в той же россии (в т.ч. выше обсуждаемой марки) предостаточно. не думаю что их брали бы будь они совсем уж УГ при их то свободе выбора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда найдётся оригинал (говоря политкорректно).

Китайцы, на сегодняшний день - барахло, причём во всех сегментах автопрома. Берут ценой, ресурс намного меньше, чем у японцев и даже корейцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща нахватают запоров, потом будут кровь остальным форумчанам пить, страшными историями и самолюбованием. :rolleyes:

 

А почему нет? Вартан, где-то приобрёл прошивку, теперь ему не терпиться пустить её в ход.

А зачем гадости пишете?чего вы добиваетесь??вы сами поняли что написали ? большиство форучан давно знают,что я лично сам все прошивки откатываю и налаживаю,чужой экскриент мне не зачем! как можно шить чужими прошивками?

Форзы в в таше 30 шт,туда лазить не советую,приобрели форзу приезжайте.ВЫ видели подкопотную часть? не видели,зачем хатить вешь ,которуб вы не видели?

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь выложена серийная прошивка

http://www.chipsoft....ad/category/11-

И что ты собираешься с ней делать?смотри,хочешь познакомлю с Денисом,который вообще все это замутил в Украине,если заинтересовался.

 

А наши машины из какого барахла собирают?из китайского

Edited by Вартан74
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормальная машинка форза, к дизайну привлекали итальянцев, к разработке двигателя австрийцев. вот еще бы поскорее автомат-робот бы поставили вообще шоколадка была бы. да по любому она лучше чем нексия которая тоже вся китайская.

 

авто 2009 года разработки ну и самое главное она будет выделяться из толпы порядком поднадоевшего выбора местного автопрома. а судить о машине в которой даже не ездил это вообще чисто по нашему

 

да и итальянцы не стали бы собирать и продавать у себя фуфло - http://forza-club.org.ua/index.php?topic=309.0

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и итальянцы не стали бы собирать и продавать у себя фуфло - http://forza-club.or...php?topic=309.0

Да может машинка то и нормальная, но вот только с названием подкачали. Нужно было просто forza назвать, всё портит логотип ZAZ. Представьте себе ZAZ-Merсedes, сколько бы разговоров было! :)

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

логотип конечно парфужный, маркетологов заза в в топку. вот у черри неплохо смотрится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большиство форучан давно знают,что я лично сам все прошивки откатываю....

правда? снимаю виртуальную шляпу, перед вашим талантом :rolleyes: исправляю свою фразу, читать следует: "А почему нет? Вартан, где-то прио изобрёл прошивку, теперь ему не терпиться пустить её в ход." Так пойдёт? :)

А зачем гадости пишете?чего вы добиваетесь??

Это - не гадости, молодой человек, это жизненный опыт. Повторяю ещё раз - запор, барахло машина.

не видели,зачем хатить вешь ,которуб вы не видели?

С чего взяли, что не видел?

 

Дизайн мне самому нравится, морда от бмв-копейки, задница - от форда фокуса.

Но одним дизайном, сыт не будешь. Качество комплектующих и качество сборки, оставляют желать лучшего.

Так или иначе, машина будет здесь продаваться, и у вас будет возможность, убедиться в правоте моих слов.

Хотя, критерии у всех свои. Если пересесть со старого запорше, то да, ласточка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Но одним дизайном, сыт не будешь. Качество комплектующих и качество сборки, оставляют желать лучшего.

Так или иначе, машина будет здесь продаваться, и у вас будет возможность, убедиться в правоте моих слов.

Хотя, критерии у всех свои. Если пересесть со старого запорше, то да, ласточка.

В чем с тобой соглашусь, что Чери, не имея сколь нибудь серьезных традиций в автомобилестроении, пока не научился делать надежных машин,хотя и копирует фрагменты неплохо,но тем более , что в неродном исполнении, от ЗАЗ.

В чем не соглашусь, что Чери в украинском исполнении- думаю, получше нексии и матиза по качеству изготовления, просто потому, что его производят и продают в условиях конкуренции- тут барахляные чашки и амморы не поставишь, левый антифриз и веретенку вместо жидкости гидроусилителя не зальешь- продаваться перестанет.

Но ксю на лопатки Форзу кладет тем, что через пару лет форзу трудно будет продать и за 70%, а нексия за 100-110% первоначальной стоимости уйдет ну и плюс сервис- ни выбора запчастей, ни выбора мастеров. Ну а если желать нормального качества, нужно брать нелокализованную машину- капу, епику, малибу, в начале, думаю. и кобальт. Так и с ласетти было- моя 2009 намного лучше была сборки 2011, 2012

Edited by kazap
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем не соглашусь, что Чери в украинском исполнении- думаю, получше нексии и матиза по качеству изготовления, просто потому, что его производят и продают в условиях конкуренции- тут барахляные чашки и амморы не поставишь, левый антифриз и веретенку вместо жидкости гидроусилителя не зальешь- продаваться перестанет.

Буду рад, если ты окажешься прав. Какая-никая альтернатива нашему автопрому, народ давно об этом мечтает. Время покажет.

Для меня главный показатель некачественности Форзы - её относительно низкая популярность в стране производства. И многочисленные презрительные отклики в зоне уа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now