Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Боюсь доче WI-FI пока рано, четыре года все таки!

мне б ченить розовое и красивое :rolleyes:

Тогда куклу с мимикой лица и отвечающей на вопросы возьми. Есть такие у нас. В 50 зелени уложишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниче ребенок за 5 минут на год вырос :o

 

Не успеваю :)

 

Тогда куклу с мимикой лица и отвечающей на вопросы возьми. Есть такие у нас. В 50 зелени уложишься.

 

есть уже такая, сотку хочет.

И самокат!

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть уже такая, сотку хочет.

И самокат!

Рано, всё-же. Хотя бы пока в школу пойдет. Для контроля тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано, всё-же. Хотя бы пока в школу пойдет. Для контроля тебе.

 

Согласен.

 

Ребенок не согласен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку. Пока нет времени серьезно заняться настройкой - установил это приложение.

Алекс для droida есть прога WatchDroid .Это фаервол для андроида..очень удобная прога..Только рут права нужны для её работы

 

Согласен.

 

Ребенок не согласен :)

и конечно же нужен полный комплект... :rolleyes: ..У меня тоже самое подошла года 2 назад и говорит мол чтобы был блютуз,плеер ,камера,и сенсорный дисплей ..В итоге взял C3-01 nokia ..вроде довольна.Когда брал была в первом классе..До этого был у нее простой телефон..Просто цветной с полифонией . Считаю что для такого раннего возраста как у Вас еще рановато..У меня тож просила лет с 4-5..

Edited by vass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс для droida есть прога WatchDroid .Это фаервол для андроида..очень удобная прога..Только рут права нужны для её работы

 

 

До этого был у нее простой телефон..Просто цветной с полифонией . Считаю что для такого раннего возраста как у Вас еще рановато..

У меня тож просила лет с 4-5..

 

Мне такой и нужен, главное красивый!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт пожирания трафика Галактиками (здесь уже где-то упоминалось). Нужно на секунду зажать кнопку включения/отключения и отпустить, появится меню, где нужно выбрать "Режим сети передачи". Как нужен тырнэт, повторяем процедуру:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь 4G пользуется??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bada операционная система сделанная самой Самсунг. первая версия была с глюками, сейчас последняя 2.1. намного лучше работает. Сравнивать балду с андрюшей я бы не стал. Сам присматриваю Wave 3. система новая, но будет ли она долго жить, это под большим вопросом. smile.gif

спасиб.

я для себя отказался от бада. пока во всяком случае

 

На счёт пожирания трафика Галактиками (здесь уже где-то упоминалось). Нужно на секунду зажать кнопку включения/отключения и отпустить, появится меню, где нужно выбрать "Режим сети передачи". Как нужен тырнэт, повторяем процедуру:)

всегда так делаю. но проблема в том, что интернет включаю часто и запас батареи иссякает буквально на глазах((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ниче ребенок за 5 минут на год вырос :o
Просто у нее именно сегодня день рождения.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у нее именно сегодня день рождения.

И родилась она 3, ой извините 4 года назад в промежутке между 21-54 и 21-59 :lol:

 

А насчет телефона для 3х или 4х летней то можно здесь посмотреть! Там и для бабушек и дедушек телефоны тоже есть.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенок не согласен :)

Купи PSP. На торге объявы есть.

iPod вроде дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, ты меня просто убиваешь

есть уже такая, сотку хочет.

 

Купи PSP.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, ты меня просто убиваешь

Энигма, ребенку телефон обычно не для звонков нужен. Моего младшего от Айпода не оторвать.

Именно поэтому - PSP или что-то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зажигалка Zippo есть. Злые птицы вроде тоже были. В плане траффика непрожорливая. Само тело на ощупь неплохо, так как не пластик (не ожидал от Самсы). На мой взгляд, туда напихано много лишнего, типа соц.сетей, ютюба и прочей подобной хрени, но этим, вроде, все страдают.

 

Сказал так и отрезал! Некогда не подумал, что кто то ю-туб считает полной хренью. Почти все видео обзоры тех или иных новинок, видео приколов, познавательных видео именно на ю-тубе. При желание можно собрать комп, разобрать движок авто,сплести африканские косички и многое другое только при помощи ютеба и прямых рук. Эх Немой, Немой.

 

Может ты просто не знаешь как ютуб включать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты просто не знаешь как ютуб включать?

Я его умею включать, но время на него не трачу. На один качественный ролик - тысяча гуано. Я не хочу фильтром быть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда так делаю. но проблема в том, что интернет включаю часто и запас батареи иссякает буквально на глазах((

 

Поставьте подсвет экрана на "автомат", может поможет... Моему аппарату это продлевает жизнь примерно вдвое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел вчера ролик про новинку от HTC ONE X. Так вот там вроде как батарея не съёмная и карту памяти не установить. С картой ладно, можно обойтись встроенными 32Gb, но как батарею заменять в будующем? Или менять батарею только вместе с телефоном? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты просто не знаешь как ютуб включать?

Ты думаешь, мне больше не на чем ролики смотреть, кроме как на телефоне? Да и было бы желание.

Если мне очень приспичит развлечься - я книжку почитаю.

Телефон для меня не та вещь, на который я бы стал тратить время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте подсвет экрана на "автомат", может поможет... Моему аппарату это продлевает жизнь примерно вдвое.

Тоже вопрос. Когда на автомате датчик света всегда включенный стоит и тоже жрет батарею. Лучше найти минимальный комфортный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте подсвет экрана на "автомат", может поможет... Моему аппарату это продлевает жизнь примерно вдвое.

на минимум эффективнее

 

Тоже вопрос. Когда на автомате датчик света всегда включенный стоит и тоже жрет батарею. Лучше найти минимальный комфортный.

именно так и делаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, давайте обсудим ютуб, экономию батарейки и все что НЕ относится к выбору самого телефона в другой ветке.

 

Вот, меня реально интересует вопрос про телефон который поддерживает 4Джи. (покрытие ташкента сеткой 4Джи отдельная тема)

Я знаю что у МТС лицензия на 700МГц, телефон Samsung Galaxy SII HD LTE если не ошибаюсь на 1200 МГц (поправьте меня), вопрос заданный МТСу остался без ответа.

 

Есть ли среди форумчан обладатели данной модели телефона у которых сетка 4Джи работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли среди форумчан обладатели данной модели телефона у которых сетка 4Джи работает?

Давайте тогда работу 4G (LTE) тоже в другой теме тут только про выбор телефона!!!

 

народ, давайте обсудим ютуб, экономию батарейки и все что НЕ относится к выбору самого телефона в другой ветке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

принято, сделано

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=29490

 

а так я про выбор сотового телефона и обсуждал, если что будь это 4G или 3G итд итп.

 

Тема называется: "Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей"

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вопрос. Когда на автомате датчик света всегда включенный стоит и тоже жрет батарею. Лучше найти минимальный комфортный.

 

Датчик света, если я не ошибаюсь, всегда активен, он не отключается.

 

на минимум эффективнее

 

Как вам не знаю, а мне при ярком свете совсем не комфортно что-либо разглядывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now