Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

у меня вопрос.Видел на малике б/у SGS2 из Кореи продавец утверждает что все функции работают также как и на европейских вариантах той же модели(без проблем скачивает и устанавливает разл проги с плэй маркета,авторизируется на самсунг аккаунте, автоматически обновляется софт(андроид) если токовая есть ... т.е. все функции работают. Кто в курсе это действительно так? Или есть какой то подвох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе это действительно так? Или есть какой то подвох?

 

А почему бы и нет? Если вариант незалоченый, то и на родной прошивке будет всё работать. Если он когда-то был залочен, то "косяк" вылечили прошивкой. Я так понимаю, разговор за GSM-аппарат идёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корейские я прошиваю в i9100 и все работает нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто скажет что плохого или хорошего о Samsung Galaxy S Duos ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корейские я прошиваю в i9100 и все работает нормально

 

А с обновлением как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Если вариант незалоченый, то и на родной прошивке будет всё работать. Если он когда-то был залочен, то "косяк" вылечили прошивкой. Я так понимаю, разговор за GSM-аппарат идёт?

 

Тут, немножко по другому. Белые обновляются свободно через тырнет, а привязанные, т.е. серые через ОПСОС. Прошивка серых решит лишь часть проблемы, потому как на аппарате есть еще и ИМЕЙ. А менять его, думаю.... Короче, люди, покупаете белые, и гемора будет меньше и т.д...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такая приятная новость от компании ZTE

И чем она приятная? Теперь для поддержки отечественного производителя перекроют каналы поступления нормальных телефонов. Будем давать шапки за сырдарьинские поделки....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда и цены взинтят на нормальные телефоны....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда и цены взинтят на нормальные телефоны....

Аполон, считаете что цены поднимутся на такие бренда как Нокия, Самунг, и т.д.

Почему ВЫ так думаете?

 

Будем давать шапки за сырдарьинские поделки...

Не дойдет дело до шапок. Кому нужны будут эти ЗТИ?

У нас люди не дойдут до этого, это будет просто - маразм.

Это нужно быть слабоумным чтобы давать шапки за какой то смартфочик.

Скорее всего будут нелегалом завозить еще больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ВЫ так думаете?

если у нас тут будут собирать телефоны эти всякие зте,то соответственно поднимут пошлины на ввозимые телефоны.ну это официально которые у нас. дефицит создадут так же как с машинами вот и результат))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они дилеров ищут. Предлагают большие скидки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

S4 у нас есть уже? Кто-нить цену знает?

S4 уже стоит 660$ )) цены одинаковые с Дубаем! На Малике можно купить по 680$
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил обновить мобильники детям. Интересует что-нибудь простое, надежное, приятное на ощупь и не Самсунг. Прогулялся по ярмарке - куцый выбор тел вообще не впечатлил. Новые Нокиа не понравились. Сонерики и другие бренды отсутствовали как класс (не имею в виду смарты). Артель - нуегонаф.

 

В общем, что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
S4 уже стоит 660$ )) цены одинаковые с Дубаем! На Малике можно купить по 680$

 

Смотрел на сайте кпкточкауз там 2 052 000 сум, это ~ 730$ выходит на интернет сайте дороже чем в магазинах на Малике ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил обновить мобильники детям

Детишкам по сколько лет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детишкам по сколько лет?

Мало. Школьники. Любому телефону будут рады.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшему 12 лет,отдали ему нокию с6-01,ходит довольный. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшему 12 лет,отдали ему нокию с6-01,ходит довольный. :rolleyes:

Не выпускается он уже вроде. Да и батарейка там не такая живучая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия прикольные телефончики выпускает правда продажи только в июне, зато цена 99$. По арактеристикам в самый раз для детворы. Думаю куплю для детей. http://www.3dnews.ru/news/645137

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия прикольные телефончики выпускает правда продажи только в июне, зато цена 99$. По арактеристикам в самый раз для детворы. Думаю куплю для детей. http://www.3dnews.ru/news/645137

Да, видел. Тоже была такая мысль. Только мне покрепче бы чего нибудь, да поживучее, типа Нокиа 105, но с чуть большими функциями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мои используют Ашу 311. Не плохие аппаратики. 501 е думаю будут получше

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем она приятная? Теперь для поддержки отечественного производителя перекроют каналы поступления нормальных телефонов. Будем давать шапки за сырдарьинские поделки....

Думаю опережать события и делать выводы, рановато. Пусть выйдет в свет продукция, оценим, протестируем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школьники. Любому телефону будут рады.

Шутишь? Простой телефон - это игрушка не на долго. Ребёнку нужны игры. У них в классе междусобойчики, обмены, понтЫ....Поэтому покупай смарт, с заделом на будущее.

Я уже прошёл этот этап "простых телефонов". Особенно после кражи, когда искать никто не хотел, а в милиции отказались принять заявление.

Выход нашёл в выборе китайского недорого смарта на Андроиде. Там и игры есть и софт против кражи можно установить. Цена - ниже брендовых простушек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутишь? Простой телефон - это игрушка не на долго. Ребёнку нужны игры. У них в классе междусобойчики, обмены, понтЫ....

В игры пусть дома играют, под моим контролем. Тут и планшет, и компы и прочие игры. А понты - это лишнее. К тому же смарт - лишний повод за них беспокоиться. Подрастут - тогда посмотрим.

 

Кстати, зашел на кпк.уз. Они чё там, совсем с дуба рухнули? С такими ценами? Наценка доходит до 100% от нормальной розничной цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.