Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Утро доброе, необходимо подобрать телефон, бюджет к сожалению ограничен до 350 тысяч.

Есть вроде как Asha 311 или лучше Samsung Galaxy Y, пока выбор из этого. Можете что порекомендовать другое на нашем рынке, не под заказ?

Обязательно необходим wi-fi и 3G, и более менее камера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

необходимо подобрать телефон, бюджет к сожалению ограничен до 350 тысяч.

Есть вроде как Asha 311 или лучше Samsung Galaxy Y, пока выбор из этого. Можете что порекомендовать другое на нашем рынке, не под заказ?

Обязательно необходим wi-fi и 3G, и более менее камера.

Кстати, предлагают Motorola Defy (выйдет чуть большее 400 тыс), продавец уверяет, что аппарат новый, он и впрямь столько стоит или это восстановленный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну эти модели сравнительно не дорогие просто,но в целом не плохой аппарат

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавец уверяет, что аппарат новый

Если есть сомнения что аппарат не новый, то лучше не брать - есть вероятность того, что могут возникнуть косяки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моторами редко косяки бываю.тем более он водонепронецаемый.его для рекламы в пакетах с водой продавали в европе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг захотел продать Самсунг С3 и купить Айфон. Месяц работал. И то только интернет. Хочется купить. он предлагает за 400 у.е. Нормальная цена??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

450 новый продают,в принципе да нормальная цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как узнать сколько стоит Galaxy s 4 в Пекине? Где можно там купить подешевле и главное, чтоб не продали китайскую подделку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вам в помощь rutaobao.com

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас дешевле купить чем в пекине я думаю.с лумпура например привозили note 10.1 за 620 а у нас можно купить за 500 с копейками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я думал, если по Visa Card купить, то будет выгодно

А можно ли оплатить по Visa Card на rutaobao. com?

Edited by SpenteX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захотелось чего-нить вроде такого прочненького:

Caterpillar-CAT-B15.jpg

Но у нас, наверно, фиг найдешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захотелось чего-нить вроде такого прочненького:

Купи нормальный смарт и под него чехол Otterbox Defender или Armor - и будет тебе прочненько все!!!

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи нормальный смарт и под него чехол Otterbox Defender или Armor - и будет тебе прочненько все!!!

Не, так неинтересно :) Полноценную защиту хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, так неинтересно Полноценную защиту хочу.

Дык реально полноценная - Армор даже под воду можно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/size]

Дык реально полноценная - Армор даже под воду можно!!!

А какой у нее класс защиты??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой у нее класс защиты??

 

 

Производитель сообщает, что это самые прочные корпуса, когда-либо изготовленные им. Они позволяют устройствам без последствий находиться под водой на глубине до 2 м в течение 30 минут, выдерживать падения с высоты до 3 м. Кроме этого Armor Series обеспечивают защиту от пыли и двухтонных ударных воздействий.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, посмотрю. По-любому, еще места искать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.mobile-re...ng-b2710.shtml А мне вот этот аппарат нравится. Но у нас нереально найти такой аппарат. В амазоне за 115 у.е. продают. Edited by A-War
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует ли телефон, как описал выше Маклер но с CDMA-450+GSM?

Приобрел (точнее отобрал) Atel Z80.

Внутри 3 отдельных радиоблока 450й СДМА от узмобила, и +2 оператора ЖСМ (о-О ДА!).

Две видеокамеры, тачскрин и всякого фуфла которыми не пользуюсь и врядли воспользуюсь.

 

Зашел в узмобайл, предложили два вида телефона "стационар" и еще "какойто мобильный"... я зашел туда купить телефон за 107 тыс сум который потом можно легко выкинуть, а такого не осталось... вот этот "еще какойто" стоило намного (в %тах) больше, чем ожидаемая сумма в 107 тыс сум...

Мозг у меня вскипел (ибо долго топал под солнцем) и проц мой ушел на перезагрузку... Походу дела глаза уловили у работника узмобайла сотку где на экране я заметил нескольких операторов... взял в руки повертел его, и "объявил", что эту модель я и куплю. Работник глазами хлопает, а его начальник начинает объяснять, что это опытная партия, которое 3 часа тому назад какойто дилер сотовых телефонов (упомянул - я запамятовал) оставил на тестинг. Типа удачная модель была и гдето в сентябре прошлого года завозили, и распродали телефоны мигом, вот поэтому еще раз заказали, и этот экземпляр они должны потестить что бы новую партию на продажу выставить (произвести, вривезти, растоможить...). (На телефоне характерных "царапин/потертостей" от кармана нет, целоффан еще не снят, счетчики показывают 2 мин 43 сек использование по UIM и менее 2х минут по GSM, коробку и все доки сразу вытащили с тумбочки начальника и отдали).

 

В прошлом году они продовали за 240 тыс сум - сразу признались, цену на новую партию не знают, но могут его за 400 тыс отдать, при этом дают время на тест до понедельника, если меня не устроит, вернут деньги (за одно и тест пройдет).

 

По ходу сверился с Маликой и оказалось что такого телефона вообще нету, на торге нашел 6х продавцов, и цены условно от 250 до 320к сум за б.у. (от недели до 9х месяцев использования, тот кот за 100 баксов и тот кот за 200к сум уже проданы)...

 

Вот думаю - (1) вернуть его и купить с торга (изза 80-120к сум разницы, причем за б/у, а у меня в руках насколько б/у даже не в курсе, ибо незнаю как правильно посмотреть настоящее время использования), или (2) оставить его молча или еще (3) поторговаться с ребятами с узмобила? (придерживаюсь второго варианта)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету у них в наличии... попробую завтра прозвонится еще раз до их офиса продаж... (на мой распространяется гарантия и бесплатный ремонт от атела в отличие от б/у от продавцов с торга)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике его уже наверно за 650 а то и дешевле купить можно а тут еще и вмз.это ж дороже получается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за сайт http://www.ziro.uz/i...pping-2/samsung Samsung Galaxy S4 - 690 енотов (по 2800)?

лохотрон с клонами или же серый импорт?

На малике С4 уже даже дешевле этого по моему стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.