Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

всем привет,

подскажите пожалуйста

у девушки был htc sensation xl, она взяла потому что как она сказала там были классные биты и наушники

почитал про телефон да действительно хорошие наушники про биты ни слова

так вот, думаю какой бы ей телефон подарить, хтс сломался

лично сам склонялся к Гэлэкси 3 или может быть 4, а будет ли заметна разница?

и есть ли телефоны реально заточенные под музыку

спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и есть ли телефоны реально заточенные под музыку

 

Подари с телефоном S4 оригинальные наушники Beats by Dr. Dre и не парься. Если она так любит музыку, то к телефону еще iPOD Touch чисто для музыки и всего остального, кроме телефонных функций. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подари с телефоном S4 оригинальные наушники Beats by Dr. Dre и не парься. Если она так любит музыку, то к телефону еще iPOD Touch чисто для музыки и всего остального, кроме телефонных функций. :D

а сколько стоит сейчас на малике s4 и эти наушники не подскажете?

Edited by Azul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

S4, думаю, где-то 400-450. А вот где у нас оригинальные наушники купить - я не знаю. Знаю, что недешевые они.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха, на торге минимум 250 долларов... даааааа

Edited by Azul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха, на торге минимум 250 долларов... даааааа

 

Хорошее дешевым не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даааа, но я имел в виду вообще то хорошие вакуумные наушники =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даааа, но я имел в виду вообще то хорошие вакуумные наушники

 

Так и я о них. Так и стоят они...от 100 до 300 баксов, в зависимости от модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин вот в чем проблема мне бы и S2 подошел, а так подаришь s3 и будешь париться...

типа не последняя модель не флагман, понравится не...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azul я могу тебе привезти оригинал наушники beats по цене ниже чем на малике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Azul

На счет S2, S3, да хоть S4 все они не последняя модель, потому что последняя S5, а еще есть Note3, а еще только что вышел Note4. Так всегда было, так всегда будет. Ты лучше знаешь свою девушку. Но судю потому, что в прошлый раз она выбрала HTC, то скорее всего она привыкла к Sense, а в Samsung TouchWiz, так что ей любой Самсунг в начале покажется непривычным и т.д. Лучше мне кажется, если ей нравится HTC, купить HTC. Там и наушники Битсы. Кстати если будешь брать не HTC, то всегда можешь договориться с продавцами в каком-нибудь магазине, чтобы продали тебе наушники из коробки (комплекта) HTC. Стоить будет примерно 20 у.е. и будут тебе Beats.

 

В HTC не оченьразбираюсь , но думаю нормальным выбором будет предыдущий флагман HTC One (m7) и его модификации Max, Dual Sim и т.д., но не Mini

Диагональ 4.7 дюйм.

Размер изображения 1080x1920

Число пикселей на дюйм (PPI) 469

Фотокамера 4 млн пикс., 2688x1520, встроенная вспышка

Процессор Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T, 1700 МГц

Количество ядер процессора 4

Видеопроцессор Adreno 320

Объем встроенной памяти 32 Гб

Объем оперативной памяти 2 Гб

Емкость аккумулятора 2300 мАч

Edited by LLIaMaH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно в комплекте не идут оригинальные битсы, залипуха в коробках лежит пластиковая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько стоит сейчас на малике s4 и эти наушники не подскажете?

Маме купили Galaxy S4 Black Edition за 400. Дизайн этой версии мне очень понравился. Даже захотелось ненадолго продать свой ноут 2 и купить именно блек эдишн С4

По поводу наушников, помогу сориентироваться в моделях и ценах.

И так,

вакуумные - самые классные сейчас Tour - готовься за оригиналы выложить 150 у.е. без доставки с США.Тут не знаю, сколько

Есть еще наушники невакуумные, Beats Solo 2 -250 у.е.

Beats Studio HD - $350

И дороже, но оно там уже своих денег тем более не стоит.

Я считаю, что даже вышеперечисленные не стоят своих денег. У самого были Туры старой версии и iBeats, которые в комплекте с Sensation XE идут. Обе пары сломались. Быстро наушники эти летят.

Могу посоветовать что-то более прочное и надежное из наушников. К примеру, очень хорошо держатся наушники Bose.

Но все равно среди всех них лидером является ИМХО Sennheiser.

Там за такую цену (от 100-200) ты себе (ну или второй половинке) возьмешь долговечные наушники с таким качеством звука, до которого Битсам еще далеко.

ИМХО, Sennheiser - пусть дорого, но очень качественно. Beats - дорого, но только понты. И не много баса

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю нормальным выбором будет предыдущий флагман HTC One (m7) и его модификации Max,

Полностью поддерживаю. Очень хороший телефон. Если за выбором смартфона главным приоритетом у меня не был большой экран (относительно большой 5,55'), обязательно взял бы этот. Особенно в красном корпусе сейчас продается - загляденье

541a65092c5a5.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно в комплекте не идут оригинальные битсы, залипуха в коробках лежит пластиковая...

Если девушку в прошлый раз устроили наушники из комплекта, то я думаю её устроят так называемые Битсы из комплекта. Тем более HTC One (m7) это предыдущий флагман компании. Другое дело, что наши продавцы вытащив из коробки комлектные наушники, ложат туда подделку Китай.

 

 

2 Azul

Еще глянте HTC Butterfly S, HTC J butterfly, HTC Desire 816 Dual sim, HTC Desire 816

 

 

Мне больше всех понравился HTC Butterfly S

Диагональ 5 дюйм.

Размер изображения 1080x1920

Число пикселей на дюйм (PPI) 441

Фотокамера 4 млн пикс., встроенная вспышка

Процессор Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T, 1900 МГц

Количество ядер процессора 4

Видеопроцессор Adreno 320

Объем встроенной памяти 16 Гб

Объем оперативной памяти 2 Гб

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб

Емкость аккумулятора 3200 мАч

Аккумулятор съемный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши продавцы вытащив из коробки комлектные наушники, ложат туда подделку Китай.

ну не все же. Я летом М8 покупал, сначала пощупал выставочный на витрине, потом продавец достал новую коробку, я ее сам открывал и целлофан с нее срывал. Мож конечно ради наушников продавцы и обратно после вскрытия коробку в целлофан запечатают :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож конечно ради наушников продавцы и обратно после вскрытия коробку в целлофан запечатают

Чему только не обучатся ради наживы, поверь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну допустим такой пример, я часто общаюсь с людьми и много новых знакомств, особенно среди солидных, или просто "крутых" людей, почему то у БОЛЬШИНСТВА, (но не у всех) после вида телефона, допустим Самсунг х450, вызывает неудобство со мной сидеть за одним столом...НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!<

Ого, ты еще название этого барахла знаешь, был у меня такой, выкинул я его через месяц, не потому-что он не крут, а потому-что пользоваться таким телефоном это издевательство над собой, независимо богат ты или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою перед выбором htc one mini 2, samsung s4 mini, htc desire 610.

Знающие люди дайте совет, какой выбрать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ибэй HTC m7 300$ a m8 400

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не все же. Я летом М8 покупал, сначала пощупал выставочный на витрине, потом продавец достал новую коробку, я ее сам открывал и целлофан с нее срывал. Мож конечно ради наушников продавцы и обратно после вскрытия коробку в целлофан запечатают :icon_eek:

Я не говорил, что все продавцы так делают. Вы все сделали правильно, сначала пощупали выставочный образец, а потом в магазине распечатали новую упаковку при вас и вы проверили качество товара в том числе и наушников, но не все люди разбираются в товаре. Продавцы они психологи на своем уровне и знают кому можно пропихнуть, а кому не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть канал по которому я могу заказать с США любые наушники с доставкой в течении 5 дней на дом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою перед выбором htc one mini 2, samsung s4 mini, htc desire 610.

Знающие люди дайте совет, какой выбрать?

Странный выбор, но если выбирать только из этих трех, то samsung s4 mini, если нужны 2 симки, 1,5 Гб оперативки, съемный аккумулятор, но минусы экран 4.3 (960*540) камера, 8 Мп. Если нужен экран, то htc one mini 2 экран 4.5 (1280*720) камера, 13 Мп, но 1 симка, 1 Гб оперативки, несъемный аккумулятор.

Я бы вам посоветовал LG Optimus Gk или LG Optimus G Pro Разница у них в экране соответсвенно 5 и 5.5, в цене 750 тыс. сум и 950 тыс. сум, и в гарантии Gk неофициальный завоз 1 месяц, а G Pro 1 год, так как официальная гарантия.

Основные характеристики LG Optimus G Pro (F240)

SoC Qualcomm Snapdragon 600, 1,7 ГГц, 4 ядра

GPU Adreno 320

Операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean

Сенсорный дисплей IPS+, 5,5″, 1920×1080

Оперативная память (RAM) 2 ГБ, внутренняя память 32 ГБ

Слот для карт microSD до 64 ГБ

Связь GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц

Связь 3G UMTS HSDPA 850, 900, 1900, 2100 МГц

LTE (2100 МГц)

Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, NFC

Поддержка Wi-Fi Direct, DLNA, Miracast, myDP, OTG

GPS/Глонасс

Поддержка беспроводной зарядки (Qi)

Камера 13 Мп, LED-вспышка, автофокус

Камера 2,1 Мп (фронтальная)

Литий-полимерный аккумулятор 3140 мА·ч

Размеры 150×76×9,4 мм

Масса 172 г

Т.е. экран больше, оперативки больше, аккумулятор больше и съемный, процессор тоже мощнее, чем у любого из вашей тройки и GPU тоже мощнее.

Я бы взял LG Optimus Gk.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем купил пользованный месяц Гэлэкси с4... дай бог чтобы ей понравилось....

блэк эдишн этот самый ;)

наушники расходники все нераспокованное

Edited by Azul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько? новый купили за 400 у.е по выше постов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.