Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

стоит брать?

ИМХО: нет. есть модель свежее, К910 и совсем свежак К920.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малика завтра работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малика завтра работает?

Нет. Сан. день

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Сан. день

Сандень на Малике только в первый понедельник месяца

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Сан. день

Малика сегодня будет работать на полном ходу. Это ведь вам не ипподром вещевой или Кадышева.

НА малику не стоит ехать как-раз 1 сентября. Вот тогда она не будет работать. Но тогда и сами лучше дома отдохните, байрам все-таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мона купить Ноут 3 за карточку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мона купить Ноут 3 за карточку?

 

KPK. uz?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мона купить Ноут 3 за карточку?

Да и на малике есть где за карточку продают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и на малике есть где за карточку продают...

Сегодня работает кстати?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мона купить Ноут 3 за карточку?

KPK. uz?

Там за карточку не купишь, точно

Ребят, в субботу был на малике, сестре искали Ноут 3, чтобы был черный/металлик. На рядах есть только золотой (максимум в двух магазинах по бешеной цене.). Белый также остался в официальном магазине по цене 2.600.000 сум (вот там и можно взять по карточке :facepalme: , если цена устроит).

золотой стоит 590-600 убитых енотов.

Очередной завоз, почти никто не знает точно, когда будет. Некоторые ссылаются на конец августа, некоторые точно говорят, что в сентябре уже только. Один вообще мне ляпнул, что Ноут 3 больше вообще не появится у нас: "Оке, я точно знаю, я на фирме официально работаю. Гарянтия, больше не будет." Хотел прям там ему в рожу плюнуть за такие заявления. Но не стал базар разводить там.

Так что пока за ноут 3 можете не ехать на малику. Просто совет

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня работает кстати?

В личку номер скинул,может поможет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что пока за ноут 3 можете не ехать на малику. Просто совет

Звонил по паре номеров, так и сказали, нет у них. За всю Малику не спрашивал. Значит надо поехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите пожалуйста стоит ли брать Lg g2 уж очень нравится. Какова цена на сей день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите пожалуйста стоит ли брать Lg g2 уж очень нравится. Какова цена на сей день?

классный тел был в в субботу на малике спрашивал 32гб-460 уе 16гб 415 уе я с китая через обьявления торг за 290 заказал 16 гб версию правда не нашего региона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Понятно. Мне уже говорили, что у него может быть проблема с ключом шифрования. Якобы наши операторы это не поддерживают. На Малике почему-то утверждают обратное.

Кто юзал ББ, отзовитесь.

 

В плане железа, да, это добротные аппараты, в плане ОС - будет трудно подобрать нужную программку и посему, в качестве смарта трудно будет его использовать, но если руки прямые и есть терпение, то, думаю, что проблема решаема, немного танцев с бубном и улюлюкания для этого дела хватит. Отличительную черту ягодки, увы, вы не сможете использовать, т.к. наши операторы не поддерживают эту службу. Мне нравится, как уже сказал, железо и очень хорошая связь. У меня 9630 уже который год служит верой и правдой. Я им пользуюсь в СДМА и ГСМ диапазоне. Но в последнее время на ГСМ диапазоне быстро садится батарея, т.к. постоянно приходиться искать связь.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В плане железа, да, это добротные аппараты, в плане ОС - будет трудно подобрать нужную программку и посему, в качестве смарта трудно будет его использовать...

Какую программу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую программу?

Он видимо незнал что BlackBerry 10.2.1 уже поддерживают почти 99% андроид приложений ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный тел был в в субботу на малике спрашивал 32гб-460 уе 16гб 415 уе я с китая через обьявления торг за 290 заказал 16 гб версию правда не нашего региона

Спасибо. А сервис центр с годовалой гарантией тоже имеется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понаставите плюсиков к моему посту :lol: типа: "Ты был прав, чувак"

"Ты был прав, чувак". Куда он пропал? Один говорит не выпускается, второй что в сентябре завоз, третий пихает Нео.

"Малика" производит печальное впечатление, везде скудный выбор всего, что таможня закрыта?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А сервис центр с годовалой гарантией тоже имеется?

есть только в Гонконге Тайване итд)) та ккак сделан дл ятого региона:) при серьезной поломке по почте правда оплатив доставку можно отправить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что таможня закрыта?

перед праздниками всегда такое творится у нас))хотя и не только перед ними...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто тусуется на Малике и внезапно будет завоз этого Ноута, чирканите сюда пжалста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.