Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Могу посоветовать Самсунг S3 mini, отличный телефон, компактный, недорогой, все функции есть, в Интернете сидеть тоже удобный. Со всех сторон положительный телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем временем на одном росс сайте после презентации афони 6 :D

Еще в тему :lol:

 

Как же меня в конец замучало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от бандерлогов для бандерлогов) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. детка ты оденься для начала нормально, нищеброд ебаный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта очаровашка наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.

Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?

Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба"

Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в попку.

 

Edited by Digitalker
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Самсунг S3 mini

путем сравнения характеристик пришел к выводу, что версии с приставками mini не представляют из себя что-то лучшее, чем аппарат предыдущего поколения, за что есть смысл доплачивать. этакий винегрет с "базой" старого и немного припорошен чем-то из нового. по мне, или брать полноценную версию, или оставить то, что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что посоветует из телефонов исключительно на клавиатуре,сенсор не юзаю,,нужен бюджетный клавишник желательно с большим экраном(с возрастом зрение уже не то),с поддержкой всех современных функций и приложений-типа Ваттсап и т.п.Днями собираюсь на Малику и А-С.,лучше с инфой ,а то впихнут что попало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на малике был. Ace 3 Стоит 470 тыс. S 3 mini 540 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что посоветует из телефонов исключительно на клавиатуре,сенсор не юзаю,,нужен бюджетный клавишник желательно с большим экраном(с возрастом зрение уже не то),с поддержкой всех современных функций и приложений-типа Ваттсап и т.п.Днями собираюсь на Малику и А-С.,лучше с инфой ,а то впихнут что попало.

Присмотритесь к Нокиа 515 или к Нокиа 225.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для интересующихся залил на mover.uz обзор Nubia Z7 Mini (NX507J): http://mover.uz/watch/HzMVqt3m

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для интересующихся залил на mover.uz обзор Nubia Z7 Mini (NX507J): http://mover.uz/watch/HzMVqt3m

Не плохой вроде аппарат,у Вас вроде было желания приобрести его,какова цена?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вас вроде было желания приобрести его,какова цена?

уже купил, обошлось в 260 баксов, без доставки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

уже купил, обошлось в 260 баксов, без доставки.

Обзор обзором,что скажите от себя,стоит брать или нет.Конечно цена его можно сказать пока еще завышена,новинка.Хотел взять сначала С3 или С4 но обстоятельсва тогда поменялись,на время отложил покупку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что скажите от себя,стоит брать или нет

телефон отличный, стоит брать. только нужно иметь ввиду: интерфейс не голый андроид, а надстройка в виде Nubia 2.5, внешний вид сильно изменен.

Конечно цена его можно сказать пока еще завышена,новинка

260 баксов за такой телефон - завышена? может я не там смотрю, можете навскидку назвать аналогов этому телефону по близкой или меньшей цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что посоветует из телефонов исключительно на клавиатуре,сенсор не юзаю,,нужен бюджетный клавишник желательно с большим экраном(с возрастом зрение уже не то),с поддержкой всех современных функций и приложений-типа Ваттсап и т.п.Днями собираюсь на Малику и А-С.,лучше с инфой ,а то впихнут что попало.

 

Посоветую Nokia E72, есть Кверти клавиатура, поддерживает все функции, удобный аппарат, покупал такой лет 5 назад Батарейки хватало на 3-4 дня , работал 5 лет, тока царапины были, вобщем не телефон а Гарант Качества, единственная проблема маленькие кнопки ( не всем нравиться )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую Nokia E72, есть Кверти клавиатура, поддерживает все функции, удобный аппарат, покупал такой лет 5 назад Батарейки хватало на 3-4 дня , работал 5 лет, тока царапины были, вобщем не телефон а Гарант Качества, единственная проблема маленькие кнопки ( не всем нравиться )

Его уже не выпускают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе когда на Малику Нот 3 завезут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное больше не завезут! Я б тож купил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе когда на Малику Нот 3 завезут?

В некоторых магазинах можно найти. Черный металлик. Цена 570-580 сам видел в двух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе когда на Малику Нот 3 завезут?

 

На работе один продает новый в коробке за 480, разлоченный, но написал в объявлении, что активировать нужно в Штатах, а потом в любой стране будет работать. А что там активируется? Как этот процесс можно избежать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

260 баксов за такой телефон - завышена? может я не там смотрю, можете навскидку назвать аналогов этому телефону по близкой или меньшей цене?

Meizu MX4 16 Gb 292 $ (32 Gb - 330 $, 64 Gb - 391 $)

Технические характеристики:

Сеть: GSM/GPRS/EDGE, WCDMA/HSPA, LTE

Flyme 4.0 на базе Android 4.4.4 KitKat

Дисплей: 5,36”, FullHD+ 1920 х 1152, IPS (Sharp New Mode 2), 418 ppi, контраст 1100:1, яркость 500 кд/м2, Gorilla Glass 3

Камера: 20,7 Мп, автофокус, двойная LED-вспышка разных тонов, f/2.2, 1/2.3",сенсор Sony Exmor IMX220, запись видео 4K@30fps, 720p@120fps SlowMo, ночной режим съемки

Фронтальная камера: 2 Мп Sony IMX208, f/2.0

Процессор: 8 ядер, MediaTek MT6595 Meizu Costumized version, exclusive (4 ядра A17 по 2,2 ГГц + 4 ядра A7 по 1,7 ГГц; ядра могут работать одновременно)

Графический чип: PowerVR G6200MP4, 4 ядра 600 Мгц

RAM: 2 ГБ, LPDDR3 933Mhz

Внутренняя память: 16/32/64 ГБ

GPS и ГЛОНАСС, QZSS, BDS, Beidou; Wi-Fi (802.11b/g/n/ac, 2.4 GHz и 5GHz), Bluetooth 4.0, microUSB, 3,5-мм разъем, электронный компас

Аудио: NXP Smart PA 2.0

Аккумулятор: несъемный, 3100 мАч

Размеры: 144 х 75,2 х 8,9 мм

Вес: 147 г

 

Antutu > 46000

Edited by LLIaMaH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в наличии есть несколько новых аппаратов. Если кто заинтересован то пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPhone 4S 16 или 64 Gb есть у кого нибудь в наличие? Самовывоз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Meizu MX4 16 Gb 292 $

Процессор: 8 ядер, MediaTek MT6595

цена выше, проц хуже(у МТК вечные проблемы с GPS и с апдейтами ОС). только одна симка. даже не конкурент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в наличии есть несколько новых аппаратов. Если кто заинтересован то пишите в личку

Каких аппаратов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых магазинах можно найти. Черный металлик. Цена 570-580 сам видел в двух.

Цены завышены, раньше ведь меньше 500 стоили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены завышены, раньше ведь меньше 500 стоили

Не утверждаю, но меньше 500 не стоили.

Самой низкой цена, которую я встречал ранее, была 515

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена выше, проц хуже(у МТК вечные проблемы с GPS и с апдейтами ОС). только одна симка. даже не конкурент.

цена выше на 30 у.е., Процессор MTK 6595 не сравнивайте со старыми МТК, с GPS надо тестить новый проц, плюс у них энергопотркбление ниже, чем у Снапа, с апдейтами ОС точно проблем у Meizu нету. Обновления очень часто выходят. Одна сим карта это минус согласен. Но по производительности Meizu (> 46000) лучше ZTE Nubia Z7 mini (37000) и max (35000).

Но зато экран больше, камера лучше 20 Мп против 13 Мп, батарейка больше на 800 mAh (3100 - 2300).

У ZTE хороший аппарат, но и у Meizu тоже отличный. Только если обязательно нужно 2 симки, тогда ZTE. А если производительность, камера и батарейка, то Meizu MX4. Плюс дизайн у Meizu по-моему личному мнению намного лучше.

Корпус смартфона выполнен из авиационного алюминия и имеет очень тонкие рамки вокруг экрана: всего 2,6 мм, за счет чего по габаритам MX4 сравним со многими современными флагманами с меньшей диагональю дисплея. Размеры Meizu MX4 – 144 х 75,2 х 8,9 мм при весе всего 147 грамм.

При том, что экран больше, батарейка больше, габариты не намного больше и весит на 4 г. больше ZTE Nubia Z7 mini.

Edited by LLIaMaH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.