Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

 

Мне - о многом.

В последние несколько лет, замечаю, "эффективный" менеджмент стал весьма популярным. Благодаря ему технически продвинутые производители скатились или скатываются в небытие. Увы, рынок тут сыграл злую шутку с НТП.

Брендинг - сейчас куда более мощная штука, нежели скрурпулёзное техническое совершенствование.

просто корейцы очень скурпулезны, старательны и изготавливают высококачественный продукт. будь то первый в мире самсунг, третьи в мире хундай либо вторые в мире поско. да и много чему другому можно поучиться у них.

п.с. самсунг бьет не брендом. а ценой пропорциональной качеству. тот же сони или апл имеет бренд гораздо престижнее самсы. но они даже в тройку не входят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что затестил в Antutu и реально удивился результату. 30 921 ! Иду сразу после LG G3 ))

Позади остались HTC One. Xiaomi Redmi Note, Xiaomi MI2, Asus Zenfon 5

А первый кто...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В порядке информации, для любителей "китайских" телефонов:

Специалисты по безопасности нашли на целом ряде недорогих Android-смартфонов китайского производства предустановленный троян, который нельзя удалить (без «рута» устройства). Антивирусные программы в данном случае тоже бессильны.

Троян под названием DeathRing маскируется под приложение для рингтонов и умеет скачивать SMS и WAP-контент с контролирующего сервера. Возможно, киберпреступники хотят получать личные данные пользователей с помощью фальшивых сообщений.

DeathRing обнаружен на следующих смартфонах:

  • поддельные Samsung GS4/Note II;
  • разные модели TECNO;
  • Gionee Gpad G1;
  • Gionee GN708W;
  • Gionee GN800;
  • Polytron Rocket S2350;
  • Hi-Tech Amaze Tab;
  • Karbonn TA-FONE A34/A37;
  • Jiayu G4S (клон Galaxy S4);
  • Haier H7;
  • Клон Samsung i9502+ (производитель неизвестен).

Источник

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позади остались HTC One

это который в этой антутушной синтетике 43 000 попугаев выбивает? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А первый кто...? :)

Сплошь и рядом одни китайцы.

 

Screenshot_9077632_15086803.jpg Screenshot_9340964_15086798.jpg Screenshot_1174239_15086799.jpg

 

Цвет взял темный , если приглядеться то то темно синий.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто корейцы очень скурпулезны, старательны и изготавливают высококачественный продукт. будь то первый в мире самсунг, третьи в мире хундай либо вторые в мире поско. да и много чему другому можно поучиться у них.

a_12384, без обид, но они - плагиаторы. Правда, ушли куда дальше китайцев, но, тем не менее.

Насчёт качества - спорить не буду, у меня было мало встреч с их спецами, поскольку мало их в миру, и вряд ли эти встречи можно назвать впечатлительными.

Старательны - может быть, скорее всего так и есть, но чаще они конкурируют за счёт банального демпинга.

В общем, я бы предпочёл учиться у японцев или европейцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу китайцы сами себя клонируют этож клон iNew V3, хороший тел, правда похерил я его. Единственный минус как мне показалось - лопата он, вернулся на меньшие размеры

Да типа он.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сплошь и рядом одни китайцы.

Ты уже на установленой проге ( antutu) смотрел... или с маркета качал...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad

 

В каком магазине продавали этот телефон который вы купили.

А то давно ищу, не смог найти. Номер магазина или название напишите пожалуйста.

А 1 год гарантии от магазина продавца дали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже на установленой проге ( antutu) смотрел... или с маркета качал...?

Естественно скачал с маркета (ты за кого меня принимаешь спай :) :)

 

В каком магазине продавали этот телефон который вы купили.

я видел в 5 магазинах. Продается в магазине Гефест и Pozis. Номера забыл. Гефест по центру рядом с оптовым аксессуары что продает, там полно леново. Год гарантии давали во всех магазинах на эту модель. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad

 

В этих магазинах продавали Doogee DG550 только белого цвета? А где именно 200$ в магазине Гефест?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad В этих магазинах продавали Doogee DG550 только белого цвета? А где именно 200$ в магазине Гефест?

цена была 220, потом позвонил знакомым сказали куда идти, пришел в Позис, дали цену 210 с доп. батарей, но мне надо было черный, ушел в Гефест сказал что за 210 есть там, тогда и они сделали 210. с доп, акб, чехлом, пленкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотосет Китайца. (Осторожно трафик.)

 

DSC0133JPG_8377740_15092163.jpg DSC0137JPG_8979579_15092174.jpg DSC0138JPG_3334913_15092176.jpg DSC0143JPG_8624453_15092180.jpg DSC0145JPG_9378415_15092184.jpg

 

DSC0147JPG_2192733_15092188.jpg DSC0148JPG_2809090_15092189.jpg DSC0154JPG_7059230_15092194.jpg DSC0157JPG_5863708_15092202.jpg DSC0159JPG_5683730_15092203.jpg

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера в нексте был.забрел в магаз лыж.честно говоря,впечатлил г3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хочу взять Samsung Galaxy Trend, какое общее мнение об этом телефоне, он примерно тоже самое что и Samsung Galaxy S3 mini, только с чуть меньшими параметрами?

И второй вопрос, хочу заказать его с bmstore, можно ли доверять данному продавцу? Дают ли они гарантии что 100% получу телефон, или возместят потерю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера в нексте был.забрел в магаз лыж.честно говоря,впечатлил г3

Наверное 2 внутренних видеоролика посмотрел на нем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наверное 2 внутренних видеоролика посмотрел на нем?

не,не только.начинка/цена тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не,не только.начинка/цена тоже.

Какой вариант памяти был: 2/16 или 3/32 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2/16

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a_12384, без обид, но они - плагиаторы. Правда, ушли куда дальше китайцев, но, тем не менее.

Насчёт качества - спорить не буду, у меня было мало встреч с их спецами, поскольку мало их в миру, и вряд ли эти встречи можно назвать впечатлительными.

Старательны - может быть, скорее всего так и есть, но чаще они конкурируют за счёт банального демпинга.

В общем, я бы предпочёл учиться у японцев или европейцев.

да никаких обид) но многое у них- лучшее в мире( сталь, кораблестроение, машиностроение, высокоточные приборы и т.п.). по поводу их спецов. так в айти технологиях "мы" берем пример именно с них. и электронное правительство- это один из "плагиатов" от Юж. Кореи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу взять Samsung Galaxy Trend, какое общее мнение об этом телефоне

брал год назад сыну. Ну какие впечатления могут быть от дешевой трубы? Экран ТФТ, под большими углами изображение переходит в негатив. Оперативы имхо мало, проц - одноядерник довольно слабый (но на удивление тащит тех же Миньонов). Если не грузить его установкой большого числа приложений - пашет относительно шустро. Если, как мой сын, напихать в него кучу всего да еще держать запущенными всякие "тамагочи" (Том, Поу и т.п.), то еле шевелится. Камера слабая, вспышки (насколько помню) нет. Короче с S3 мини ничего общего у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad

 

А чехол тоже был в комплекте? Защитную пленку я знаю что она в комплекте! Спасибо за фото обзор!

Хотелось бы узнать твои впечатления от телефона нравится? Какие есть проблемы? Просто тоже хочу купить такой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чехол тоже был в комплекте? Защитную пленку я знаю что она в комплекте! Спасибо за фото обзор!

Хотелось бы узнать твои впечатления от телефона нравится? Какие есть проблемы? Просто тоже хочу купить такой!

Чехол да был в комплекте, пленка одна уже была на экране с завода (причем под ней еще одна, как и надо), такая что без всяких надписей, так что пока хожу с ней + одна в комплекте.

Проблем нет пока никаких, единственный минус это звук, звук в наушниках и звук динамика, но я музыку давно не слушаю не с телефона не с плееров, привык слушать в машине или из колонок дома или на работе, поэтому для меня этот фактор никакой роли не играет. В остальном пока всё отлично, никаких зависаний и глюков.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем нет пока никаких

По экрану как, он с full разрешением?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now