Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

прям как богоугодный айфон 4.

Взял бы, если бесплатно. И тут же променял на какого нибудь приличного китайца :)

Не шучу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему, это инженерное меню. Без рута нет доступа.

Но ведь, н-р, *#7353# работает.

Удобная штучка, чтоб проверить все датчики, сенсор, камеры.

Или инжинерное от сервисного отличается?

 

ЗЫ. для самсунга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему, это инженерное меню. Без рута нет доступа.

 

Также во многих телефонах на базе Android есть сервисное меню, вызываемое командой *#*#4636#*#*, где можно выбрать тип сети. Правда, такое решение чревато повышенным потреблением батареи, а также потерей связи в случае отсутствия покрытия сети 3G.

 

Из Хелпа Андроид ОС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в 4.4.2 в инженерное меню прекрасно заходит без рута.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать?

Нужен тел экран 4" Но никак не 5"

2 Сим карты

Озу 1-2

2-4 ядер

готов потратить

150$÷15$

Можно бу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать?

 

aliexpress.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать?

Нужен тел экран 4" Но никак не 5"

2 Сим карты

Озу 1-2

2-4 ядер

готов потратить

150$÷15$

Можно бу

 

 

Galaxy Ace 3 Duos

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Galaxy Ace 3 Duos

Вообще не вариант,батарейка тает на глазах,камера ужас какая в нем.Дорого за него 160$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

S4 mini. Думаю, б.у. можно за такую цену найти.

 

Gt-i9192. Модель с 2 сим, 1.5Гб озу, 2-х ядерный проц.

Шустрый аппарат.

На торге за 170-180 есть б.у.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать?

Нужен тел экран 4" Но никак не 5"

2 Сим карты

Озу 1-2

2-4 ядер

готов потратить

150$÷15$

Можно бу

 

как вариант новый Артель П1 мини - 400 тыщ стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вариант,батарейка тает на глазах,камера ужас какая в нем.Дорого за него 160$

Камера неплохая, даже макро съемка есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера неплохая, даже макро съемка есть.

Был в эксплуатации пару дней,не в восторге от него,поменял на сони м2,аналогичное гуано.

Как аппарат? Радует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать?

Нужен тел экран 4" Но никак не 5"

2 Сим карты

Озу 1-2

2-4 ядер

готов потратить

150$÷15$

Можно бу

Artel P1 новый 135 у.е. Правда экран 4.7, но зато по остальным параметрам подходит. 4 ядра, 1Гб оперативки, 2 сим-карты и в цену укладываетесь. Плюс в комплекте чехол, пленка, нормальные наушники.

 

На днях сотрудница взяла Хуавей Хонор 3С. Аппарат очень понравился, есть только минус задняя камера 8 Мп, но снимает хуже, чем 8 Мп в Артель П1. В комплектации нету наушников, чехлов и пленок на базаре на него тоже нету, есть скрип-люфт задней крышки, при сильно сдавливании. Но плюсов больше. 2 сим-карты, 2 Гб оперативки, работает очень быстро, оболочка очень хороша оптимизированая, есть обновление ОСи по воздуху до 4.4 (4.2 из коробки). Много дополнительных функции, таких как разблокировка двойным тапом (по выключенному экрану), можно назначить 4 действия на свайп в каждом направлении на (выключенным экране), поддерживает работу в перчатках, есть функция "управление одной рукой" и много других, все не вспомню, да и много писать. 2 микрофона (1 для шумоподавления). Передняя камера 5 Мп. Батарея съемная 2300 мАч, карты памяти поддерживает. Цена 210 у.е. Если фото много не снимаете, то наверное лучшее приобретение за эту цену, на нашем рынке. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в эксплуатации пару дней,не в восторге от него,поменял на сони м2,аналогичное гуано.

Как аппарат? Радует?

Ты про какой, про китайца или ace-3 ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про какой, про китайца или ace-3 ?

Китайца.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артел ади5 был у меня. 1700 мапмер ваще слабая.

Артел п1 батарея слабая 1800 мампер.

Просто я часто за рулем и доставать 5" лопату и набирать одной рукой не айс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артел ади5 был у меня. 1700 мапмер ваще слабая.

Артел п1 батарея слабая 1800 мампер.

Просто я часто за рулем и доставать 5" лопату и набирать одной рукой не айс.

На счет Ади5 согласен. Там в комплекте 2 батареи и обе сдохли меньше чем за год. А на счет П1 использую 11 месяцев, батарея нормальная (все удивляются), главное правильно настроить, при этом у меня всегда включен вай-фай на работе и дома, на улице передача данных 3Г. Сижу в инете, звонки, мессенджеры. Хватает на 1 день к вечеру 30-40% процентов остается при сильной загруженности. При этом режим энергосбережения отключен. На счет размера для меня 4.7 почти идеально, 5 тоже большеват, но терпимо. 4 слишком маленький. 4.3 чуть по лучше но все равно маленький Сони Экперия З1 Компакт. 4.5 думаю было бы идеально. Но выбираешь из того что есть, если хочешь нормальный аппарат за такую цену лучше точно не найдешь новый, а б/у телефоны я не покупаю и всем не советую, только если у знакомых, которых вы хорошо знаете. Потому что я аккуратно пользуюсь телефоном.

На счет использования в авто. Я когда сажусь за руль я всегда вытаскиваю телефон и ложу в специальный стакан в авто, ставлю на подставку или ложу на торпедку, когда звонит ответить легко (если звонок срочный), за рулем стараюсь не набирать номер и вам не советую, но тоже проблем не составляет набирать номер одной рукой. Стараюсь пользоваться гарнитурой. Кстати в Артеле П1 очень хорошо работает распознование речи (голосовой набор), естественно только при наличии подключения к интернет. Недавно взяли Хуавей Хонор 3С, в нем оно нормально не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайца.

Да пока всё в порядке. Летает, проблем с ОЗУ чтобы не было места еще не разу не было, не зависал не перегружался и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока всё в порядке. Летает, проблем с ОЗУ чтобы не было места еще не разу не было, не зависал не перегружался и т.д.

Почему спросил то,знакомому нужна была действительно лопата,любитель интернета и видео.Я ему так не нароком намекнул,мол в твой бюджет попадает и вроде тел. не плохой и главное реально красивый. Дал ему ссылку на тфорум для прочтения твойх постов по поводу тел.Через день говорит,поехали купим.Идём на Малику, в гефест,именно в него.Ага,а цена то уже 220$ окончательно. Вышли и пошли искать где ещё есть.Нашли в магазине почти на против этого Гефеста,цена 205$ год гарантий и две батарейки+чехол.После того что мы обсуждали, проблемы со звуком,в этом все Ок.Пока инженерное меню не пригодилось.Чел реально доволен,да за такую сумму ещё и год гарантий.Интернет не плохо работает(3ж) экран большой как раз для просмотров видео.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Малике появился аппарат очень похожий по характеристикам на DOOGEE DG550 Dagger

Elephone G6

http://mobinfo.uz/novinki-tashkentskogo-rynka-elephone-g6-8-yadernyj-smartfon-so-skaner-otpechatkov-palcev.html

Только экран 5 дюймов вместо 5.5 и сканер отпечатков пальцев, встроенная память 8Гб вместо 16 Гб, передняя камера 2Мп против 5 Мп, батарея чуть меньше 2250 мАч, но и экран меньше. Больше по-моему ничем не отличаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Elephone G6

Батарейка слабая, и 1Гб ОЗУ маловат. Хотя цена норма 142$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батарейка слабая, и 1Гб ОЗУ маловат. Хотя цена норма 142$

А откуда такаяться цена 142 доллара по ссылке вроде 210 получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему спросил то,знакомому нужна была действительно лопата

Ну отлично, видимо много завозят вот и цена падает, на али то цена 150, но там кот в мешке.

 

А откуда такаяться цена 142 доллара по ссылке вроде 210 получается

Наверное речь про алиэкспресс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда такаяться цена 142 доллара по ссылке вроде 210 получается

Наверное речь про алиэкспресс.

Точно цена с али:

http://ru.aliexpress.com/item/Elephone-G6-5-inch-IPS-Original-Mobile-Phone-HD-1280x720-MTK6592-Octa-Core-1-7Ghz-1GB/32219086818.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну отлично, видимо много завозят вот и цена падает, на али то цена 150, но там кот в мешке.

Я уже брал от туда,ну его,лучше здесь переплатить да ещё и с гарантией.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.