Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

2 hours ago, kem said:

:lol:

- да цена слишком задрана, но ты наверное не в курсах цена уже пониже...

- да проц и ускоритель для нас чуток послабее, но для сша и китая S9+ b U12+ они одинаковые  - снапдрагон 945 и адрено 630, т.е. по  технологическому решению это в принципе одно и тоже, ничего нового

-так он когда выходил и когда вышел U12+?... отстал он уже...через полгода выпускать почти одно и тоже и по тоц же цене...:lol: 

-а вот это хрен...ты точно не разбираешься в технике, 

подсказка...у них обоих одинаковые размеры сенсоров и размеры пикселей, но при этом у самсы линза по более чувствительна, диафрагма на основной камере f/1.5 против f/1.75 у U12+

так что и здесь ты мимо кассы..., не только на голову выше, но даже не лучше:lol:

учи матчасть и не позорься....

 

это ты читай матчасть сравнивай тот шлак с9 который пихают у нас а не в Америке на рынке покупаешь смартфон за 750 баксов а в игры нормальные не поиграешь и почитай отзывы о камере с9+  она ничем не лучше чем у с8+ а у него камера хуже u11 проверено и кроме того лагающий интерфейс самсунга какой бы проц не поставишь оболочка самсунга будет лагать и кроме того все процы самсунга греются безбожно если ты этого не знал позоришся ты здесь самсунг уже давно деньги вкладывает не в улучшение смартфонов а в рекламу

так  что если не разбираешся лучше не лезь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

У Хуавея есть неплохой телефон, из новых. Экран - 5,63 дюйма, но сам телефон небольшой, на сантиметр длиннее айфона 8, двойная камера, фингерпринт, цена чуть дороже бюджетника, 200 уев или меньше. P Smart называется. 3/32 вроде как.

210-220 он стоит. Не особо популярен, так как за 150 есть Xiaomi Redmi 5Plus

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maratello сказал:

не все интернет точнее 4г юмс на нем не работает

у меня юсел и билайн - все отлично работает 

на счет юмс слышал - есть пролблема, так пусть эту проблему решает юмс 

7 минут назад, maratello сказал:

звонки и интернет если только для них можно и еще дешевле аппарат найти

с таким аккумулятором как у ми макс 2 фиг найдешь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kem said:

:lol:

- да цена слишком задрана, но ты наверное не в курсах цена уже пониже...

- да проц и ускоритель для нас чуток послабее, но для сша и китая S9+ b U12+ они одинаковые  - снапдрагон 945 и адрено 630, т.е. по  технологическому решению это в принципе одно и тоже, ничего нового

-так он когда выходил и когда вышел U12+?... отстал он уже...через полгода выпускать почти одно и тоже и по тоц же цене...:lol: 

-а вот это хрен...ты точно не разбираешься в технике, 

подсказка...у них обоих одинаковые размеры сенсоров и размеры пикселей, но при этом у самсы линза по более чувствительна, диафрагма на основной камере f/1.5 против f/1.75 у U12+

так что и здесь ты мимо кассы..., не только на голову выше, но даже не лучше:lol:

учи матчасть и не позорься....

 

сколько тебе самсунг заплатил чтобы ты всем тут впихивал их шлак?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maratello сказал:

тот шлак с9 который пихают у нас а не в Америке 

так мы то у нас и покупаем, кстати и в Раше тоже такой же как и у нас

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

у меня юсел и билайн - все отлично работает 

на счет юмс слышал - есть пролблема, так пусть эту проблему решает юмс 

с таким аккумулятором как у ми макс 2 фиг найдешь 

это проблема аппаратов хиаоми а точнее отсутствие в них европейского банда 20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня дочке Хуавей Y5 2017 за стольник. Ей нравится :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maratello сказал:

в игры нормальные не поиграешь

извини, но считать игры на телефоне основополагающими для оценки- ну как то слишком, для игр есть приставки и компы, а на телефоне- так от скуки, 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

так мы то у нас и покупаем, кстати и в Раше тоже такой же как и у нас

я и о том что у нас самсунг это полный шлак с их видеоускорителем мали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Serega_uz сказал:

у меня юсел и билайн - все отлично работает 

на счет юмс слышал - есть пролблема, так пусть эту проблему решает юмс 

с таким аккумулятором как у ми макс 2 фиг найдешь 

юсел на 7 банде, билайн на 5, юмс на 20 поэтому и не пашет...  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maratello сказал:

так  что если не разбираешся лучше не лезь

я так понимаю, у тебя самсунг и ты скорее все "самсунговский сектант"   - без обид, у меня на работе знакомый такой же- для него ничего кроме самсунга не существует, все производители хлам, только самсунг форева. видать ты тоже так же самсунгом зомбирован - ну чтож каждому свое 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

извини, но считать игры на телефоне основополагающими для оценки- ну как то слишком, для игр есть приставки и компы, а на телефоне- так от скуки, 

ну не только qualcomm еще и гораздо меньше греется в разы радиомодуль лучше работает лте точно на куалком работает лучше чем на самсунговском проце

а многие люди и покупают дорогие аппараты ради игр я например не играю но многие да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

извини, но считать игры на телефоне основополагающими для оценки- ну как то слишком, для игр есть приставки и компы, а на телефоне- так от скуки, 

вот еще размеры, все так если выбирать из например Р20 и Р20 про, я выбрал бы наверное Р20, Р20 про имхо лопата...  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

я так понимаю, у тебя самсунг и ты скорее все "самсунговский сектант"   - без обид, у меня на работе знакомый такой же- для него ничего кроме самсунга не существует, все производители хлам, только самсунг форева. видать ты тоже так же самсунгом зомбирован - ну чтож каждому свое 

вообще  ты сейчас чушь сказал прости за прямоту ты прочитай внимательно я как раз против самсунга писал писал что с9+ шлак итд  я терпеть не могу самсунг нтс в разы лучше

2 hours ago, Serega_uz said:

я так понимаю, у тебя самсунг и ты скорее все "самсунговский сектант"   - без обид, у меня на работе знакомый такой же- для него ничего кроме самсунга не существует, все производители хлам, только самсунг форева. видать ты тоже так же самсунгом зомбирован - ну чтож каждому свое 

последний самсунг которым я пользовался был с8 избавился от него через неделю использования та еще сковорода была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, maratello сказал:

это проблема аппаратов хиаоми а точнее отсутствие в них европейского банда 20

но это совсем не мешает им быть в топе продаж 

6 минут назад, maratello сказал:

вообще  ты сейчас чушь сказал прости

попутал, не в твой адрес  написал, в адрес Kem хотел

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, trew сказал:

Купил сегодня дочке Хуавей Y5 2017 за стольник. Ей нравится :) 

это самое главное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serega_uz сказал:

но это совсем не мешает им быть в топе продаж 

попутал, не в твой адрес  написал, в адрес Kem хотел

ты просто не вьехал о чем я...

для своего выпуска- начало 2018, S9+ опередил почти по всем параметрам других топов 

это только сейчас начили подтягиваться к нему, а хуавей и обгонять

вот что мне не хватает в S9+ только сканера отпечатков спереди, а так он вылизан почти до идеала...  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, maratello сказал:

последний самсунг которым я пользовался был с8 избавился от него через неделю использования та еще сковорода была

ну попутал я попутал не ту ссылку нажал:unknw::friends:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, kem сказал:

ты просто не вьехал о чем я...

для своего выпуска- начало 2018, S9+ опередил почти по всем параметрам других топов 

это только сейчас начили подтягиваться к нему, а хуавей и обгонять

вот что мне не хватает в S9+ только сканера отпечатков спереди, а так он вылизан почти до идеала...  

ну не скажи

например- в свое время первыми защиту от воды сделали Сони, первые кто сделал замедленную съемку тоже Сони, при этом поклоники Самсунга писали в тестах и обзорах, что типа эта фишка нафиг не нужно, но когда самса сама выпустила то стали ее расхваливать, но при этом признались, что качество видео всетаки у Сони получше.

никогда самсунг ничего нового и инновационного сам первый не выпускал- он только догоняет 

хотя спорить не буду- эраны у них весьма хорошие, но не лучшие, камеры тоже, в чем то очень хороши, в чем то не очень- а вот в чем самсунг лидер - так это в самой заряженной цене как на старте продаж так и потом. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

ну не скажи

например- в свое время первыми защиту от воды сделали Сони, первые кто сделал замедленную съемку тоже Сони, при этом поклоники Самсунга писали в тестах и обзорах, что типа эта фишка нафиг не нужно, но когда самса сама выпустила то стали ее расхваливать, но при этом признались, что качество видео всетаки у Сони получше.

никогда самсунг ничего нового и инновационного сам первый не выпускал- он только догоняет 

хотя спорить не буду- эраны у них весьма хорошие, но не лучшие, камеры тоже, в чем то очень хороши, в чем то не очень- а вот в чем самсунг лидер - так это в самой заряженной цене как на старте продаж так и потом. 

прочти внимательно, я написал "почти".... на то время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kem said:

ты просто не вьехал о чем я...

для своего выпуска- начало 2018, S9+ опередил почти по всем параметрам других топов 

это только сейчас начили подтягиваться к нему, а хуавей и обгонять

вот что мне не хватает в S9+ только сканера отпечатков спереди, а так он вылизан почти до идеала...  

с9+ хуже U11+ это уж точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maratello сказал:

с9+ хуже U11+ это уж точно

точно- во всем похуже и еще дороже 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, HOBBIT сказал:

210-220 он стоит. Не особо популярен, так как за 150 есть Xiaomi Redmi 5Plus

Походу этот хит сезона присутствует только на рынках СНГ и Китая.

Я про сяоми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, trew сказал:

Купил сегодня дочке Хуавей Y5 2017 за стольник. Ей нравится :) 

Тоже потрогал. У Хуавея всего пара телефонов, приятных на вид и ощупь, и Y5 - один из них. Остальные - не фонтан, включая флагманы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Походу этот хит сезона присутствует только на рынках СНГ и Китая.

Я про сяоми.

И что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.