Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

В 04.06.2018 в 13:20, trew сказал:

Мне вчера к Y-5 дали подарок-кружку-термос розовый детский. Вторая дочка была в не меньшем восторге :) 

Слушай, у тебя вроде этот был, филипс зениум, как у него разговорный динамик, ну, когда разговариваешь, нормально слышишь собеседника ?

Мне наеврное один такой скоро надо будет взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2018 в 21:04, дохтур сказал:

Маликанске Продаваны китайсев телефонов  топят тут за китайсев.   моё имхо покупать китайся ценой овер 300 нет смысла.

А покупать китайся под корейским/штатовским брендом за цену овер 700 франклинов - есть смысл, да?

В 03.06.2018 в 21:16, Serega_uz сказал:

неа нехочу - ну не втыкает меня их оболочка - не нравится, да и смысла не вижу в айфоне 

MIUI кстати, весьма похожа на iOs по внешнему виду

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

 

MIUI кстати, весьма похожа на iOs по внешнему виду

 

Какаха тоже на шоколад похожа по цвету :D 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Какаха тоже на шоколад похожа по цвету :D 

Знаешь, многие фразы можно отзеркаливать. Среди фанатов всяких брендов такая фигня есть :lol: В мой адрес можешь такое не кидать, мне пофиг на бренд, главное - меня устраивает. Так вот, iOS меня не устраивает совсем. Так что "шоколад" тоже на какаху похож :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Знаешь, многие фразы можно отзеркаливать. Среди фанатов всяких брендов такая фигня есть :lol: В мой адрес можешь такое не кидать, мне пофиг на бренд, главное - меня устраивает. Так вот, iOS меня не устраивает совсем. Так что "шоколад" тоже на какаху похож :lol:

непонятно что ты тут делаешь...или просто троль...тема про обсуждение новинок, а не то что тебя устраивает:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kem сказал:

непонятно что ты тут делаешь...или просто троль...тема про обсуждение новинок, а не то что тебя устраивает:lol:

Тут тема про выбор телефона, если ты не читал. И да, своё мнение тут высказывать не запрещено кагбэ

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2018 в 11:54, Akim358 сказал:

480 баксов, с подарками в виде наушников и фитнес-браслета... можно было еще там тыщи 3 рублей сэкономить в виде кешбэка, но я уже забил на это. Т.е. вполне реально тел чистоганом получить примерно за 23-24 тыщи рублей, чем щас россияне активно заняты. :D

отпишись по телефончику, наверное уже что то нафоткал- как снимает, что понравилось а что нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Слушай, у тебя вроде этот был, филипс зениум, как у него разговорный динамик, ну, когда разговариваешь, нормально слышишь собеседника ?

Мне наеврное один такой скоро надо будет взять.

Ну не знаю, когда как :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

Так вот, iOS меня не устраивает совсем.

Вот же вы запарили своими рамсами :facepalme:.

Открою вам одну великую тайну. По большому счёту по функционалу нет разницы. Это просто вопрос предпочтений. Бери то, что нравится, и всё.

90-е в прошлом. Понтоваться телефонами теперь моветон.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Serega_uz сказал:

отпишись по телефончику, наверное уже что то нафоткал- как снимает, что понравилось а что нет 

 

6 часов назад, Serega_uz сказал:

прикольная статейка по очередному тесту камер 

 

Кому че от телефона, а лысому расческа :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Немой сказал:

Вот же вы запарили своими рамсами :facepalme:.

Это просто вопрос предпочтений. 

Немой, я с тобой согласен. Лично мне - андроид удобнее. Пусть и со своими глюками/недоработками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Немой, я с тобой согласен. Лично мне - андроид удобнее. Пусть и со своими глюками/недоработками

Вот и хорошо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гнусмас S8+ почём сейчас на Сралике?

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Be Quiet сказал:

Гнусмас S8+ почём сейчас на Сралике?

Привет, Пятачок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serega_uz сказал:

как снимает, что понравилось а что нет 

Серега, пока особо ничего отписать не могу. Тел юзает жена, до фото она просто еще не добралась. Лишь вчера вечером сын побаловался селфи-камерой с элементами "дополненной реальности" - всякие там зверушечьи носы/уши (с моей точки зрения - чистая хрень). Я так наскоряк камеру посмотрел - настроек и режимов дофига и больше. Но нормальные фотки на основную камеру никто еще не делал.

Внешний вид тела нравится, градиентная окраска и ее переливы смотрится прикольно. Звук внешнего динамика довольно сочный - лучше предыдущего Н7 и моего Mi5S+. В женской руке по габаритам лежит отлично, для меня - мелковат. Меню/настройки до конца не облазил - настроек всяких тоже дофига. Например можно настроить управление телефоном в нескольких вариантах - наэкранные кнопки, только с помощью сканера отпечатков - нажатия и свайпы и т.п.

Жене (наверно в силу привычки) не шибко нравится новомодное соотношение сторон 18,5:9 после стандартного 16:9. Тел ей кажется вытянутым и у нее ощущения, что обои отображаются не полностью, т.е. не так, как на Н7. Что не нравится лично мне - работа ультразвукового сканера отпечатка. Она другая в сравнении с оптическими стандартными сканерами. Возможно нужно привыкнуть, но имхо палец надо удерживать дольше для разблокировки и площадь сканирования отпечатка невелика. Я, например, на своем телефоне сканер настроил так, что практически любой частью верхней фаланги пальца могу разблокировать тел, а тут как ни перенастраивал отпечаток - в основном срабатывает когда палец прикладываешь серединой подушечки. Ну и, если честно, для меня удобнее сканер на спинке телефона (надежнее и удобнее хват), нежели под экраном (жена солидарна с этим мнением). Хоть моя жена и консерватор в какой-то мере, но походу надо начинать баловаться с настройкой разблокировки по лицу, говорят - отлично работает.

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какой датчик стоит в яблоке. Но я как настроил года 3 назад по два пальца каждой руки, определяет моментально неважно под каким углом приложить палец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, HOBBIT сказал:

Не знаю какой датчик стоит в яблоке. Но я как настроил года 3 назад по два пальца каждой руки, определяет моментально неважно под каким углом приложить палец.

У Хуавея он быстрее действует.

ХЗ, как на флагмане, но на середнячке очень даже шустро. 

И точнее, пожалуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HOBBIT сказал:

Не знаю какой датчик стоит в яблоке

датчики разные.. дома 4 телефона с, так сказать, "обычными" датчиками. Пашут годами с практически 100% срабатыванием. Я вообще над этим вопросом никогда не задумывался. В Н10 ультразвуковой сканер, принцип работы другой, вдобавок сам сканер практически никак не обозначен - нет площадки/выступа/углубления. Видимо или дело привычки, или производителю надо допиливать софт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько у нас стоит Honor 10?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Аргумент сказал:

Сколько у нас стоит Honor 10?

у нас его не завозят, если только кто то сам привез и скинул на малику 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Storm сказал:

 

 

Кому че от телефона, а лысому расческа :facepalme:

ну ваще не в тему ответил , но с учетом днюхи, простительно :D:palcy:

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

Сколько у нас стоит Honor 10?

линейку Хонор к нам официально партнеры Хуавея не завозят, и вообще она редкий гость даже на Малике, имхо жаль. Мне аппарат привезли из Мск, т.к. я решил, что лучше 4Гб ОЗУ в европейце и поддержка всех бэндов, чем 6Гб ОЗУ в китайце и отсутствие в нем 7го и 20го бэндов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kem сказал:

свежий рейтинг по камерам

стыд то какой :facepalme: китаезы обошли и Самсунг, и Эппл.. Видел я этот рейтинг, очень странный разрыв в 70х баллах - 79 и сразу 73. Хотя я там видел, что 78 баллов набирает Mi5S+ :D

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.