Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

On 23.05.2018 at 1:28 PM, Serega_uz said:

если чисто как телефон +интернет и + камера то да- хороший вариант - цена лайта кажись 340 уе  

за эти деньги лучше мейзу про 7 и ли хиаоми ноте3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2018 at 3:41 PM, win said:

1. Установить порядок, в соответствии с которым:

предельная норма ввоза товаров, не подлежащих обложению таможенными платежами, поступающих в адрес одного физического лица в международных почтовых или курьерских отправлениях, составляет в размере эквивалентной 300 (триста) долларов США (далее – стоимостная норма) и весом брутто не более 20 килограмм (далее – весовая норма) в течение одного календарного месяца;

применяется единая ставка таможенного платежа в размере 30 процентов от стоимости товара, превышающего стоимостную норму, и 5 долларов США за каждый килограмм веса брутто товара, превышающего весовую норму. Товары, по которым уплачены таможенные платежи, не подлежат к использованию в коммерческих целях.

https://regulation.gov.uz/ru/documents/2400

https://www.spot.uz/ru/2018/05/23/parcels/

Если примут такой закон. прощай заказы из интернет магазинов

а вы часто видели товары с алишке где указывалась реальная цена товара там смартфон пишут ценой 70 уе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maratello сказал:

хуавей офигел с ценообразованием очень дорогие аппараты

согласен, но все равно дешевле чем стекляшки самсунговские 

2 часа назад, maratello сказал:

куча алтернатив  хотя бы нтс u11 там хоть экран 2k 

но у нас он тоже не дешевый - версия 6 на 128 почти 600 уе

2 часа назад, maratello сказал:

за эти деньги лучше мейзу про 7 и ли хиаоми ноте3

а еще лучше ми макс 2 - бешеный аккумулятор, все отлично работает ( камера днем весьма хорошая) и цена всего 220 можно и за 210 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, maratello сказал:

s9  шлак аппарат не стоящий своих денег практически от с8 ничем не отличается вон нтс u12 вышел вот это аппарат не то что этот самсунг 

хуавей офигел с ценообразованием очень дорогие аппараты

s9+ идеал? видимо не большие у вас требования

с луны свалился?...

если S9+ шлак, то у табу какой телепон?

назови по параметрам чем лучше нтс 12+...

если s9+ своих денег не стоит, то нтс 12+ с завленными более 900 бачей тем более...  

Edited by kem
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо, Сяоми разродились новым флагманом

Xiaomi Mi8: сканер под экраном, Face ID и флагманская камера

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

s7 сколько стоит кто в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Akim358 сказал:

Ну шо, Сяоми разродились новым флагманом

Xiaomi Mi8: сканер под экраном, Face ID и флагманская камера

Весьма недурен. Фотки понравились. Ждем реальных обзоров.

Обзор камеры Mi8: https://www.dxomark.com/xiaomi-mi-8-camera-review-challenging-best/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Аргумент сказал:

Весьма недурен.

да, начинка неплоха... камера конечно не самый-самый топ (уступает Р20), но в целом по тестам dxomark в верхних строчках рейтинга, даже яблофон Х обошла... да и цена заявленная значительно дешевле, чем Р20, НТС Ю12. Посмотрим реальные обзоры, почитаем отзывы пользователей и, возможно, осенью сменяю свой Mi5S+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Ну шо, Сяоми разродились новым флагманом

Неплох, неплох... Ждём цену в Ташкенте :D

Хотя, если честно, нуегонаф, телефон за такие бабки покупать:facepalme:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потестил редми 5А от Сяоми. Неплохой бюджетник для тех, кто хочет смартфон со всеми удобствами. Камера средненькая, а в остальном вполне юзабельная машинка. За 100 долларов такого нет ни у Самсы ни у Лыж ни тем более у Сони. Примерный аналог - это Самса J5. Но в 2 раза дешевле. 

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Хотя, если честно, нуегонаф, телефон за такие бабки покупать:facepalme:

Версия СЕ за 280 - вполне демократично. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Версия СЕ за 280 - вполне демократично. 

Для меня всё, что свыше 150$ - лишние траты. Ибо всё равно этой мощностью/функционалом/наворотами/понтами пользоваться не буду

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Для меня всё, что свыше 150$ - лишние траты. Ибо всё равно этой мощностью/функционалом/наворотами/понтами пользоваться не буду

Я тоже так думал, пока камера не понадобилась. А за 150,даже за 250 с хорошей камерой аппаратов нет. Только б/у. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Я тоже так думал, пока камера не понадобилась. А за 150,даже за 250 с хорошей камерой аппаратов нет. Только б/у. 

Если мне понадобится именно камера, я куплю камеру. А для повседневной съёмки вполне хватит и встроенной. Разглядеть можно, и ладно. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому своё. А мне к примеру было в лом в туристической поездке в жару таскать на себе камеру, видеокамеру и комплект аккумов к ним. Поэтому по приезду озадачился покупкой "всё в одном". В дальнейшем ездил без лишней нагрузки. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Каждому своё.

То-то и оно) Мне просто хорошая камера не нужна, я не фотограф ни разу. А разницы в том, сделать обычную фотку камерой телефона или супернавороченным шопрямпипец фотоаппаратом - лично в моём случае не будет никакой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Неплох, неплох... Ждём цену в Ташкенте :D

Был бы неплох, если бы не презентовали LG V35.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Неплох, неплох... Ждём цену в Ташкенте

появился предзаказ на Али - цены, ессно, конские :rofl:

но радует одна весчь, если не "свистят" описания телефона

Цитата

FDD-LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B20LTE B414 × 4 MIMO

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31/05/2018 в 18:19, Игорь Весельчак сказал:

Неплох, неплох... Ждём цену в Ташкенте :D

Хотя, если честно, нуегонаф, телефон за такие бабки покупать:facepalme:

 

Зачем его в Ташкенте ждать? На Али уже есть. Правка китайская версия. Надо ждать глобальной 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2018 at 7:42 PM, Serega_uz said:

согласен, но все равно дешевле чем стекляшки самсунговские 

но у нас он тоже не дешевый - версия 6 на 128 почти 600 уе

а еще лучше ми макс 2 - бешеный аккумулятор, все отлично работает ( камера днем весьма хорошая) и цена всего 220 можно и за 210 

для кого то слишком большой экран, да и камера посредственная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2018 at 10:27 PM, kem said:

с луны свалился?...

если S9+ шлак, то у табу какой телепон?

назови по параметрам чем лучше нтс 12+...

если s9+ своих денег не стоит, то нтс 12+ с завленными более 900 бачей тем более...  

с луны свалился ты видимо в технике не разбираешся тогда не лезь

s9+  шлак за те день которые за него просят 750 баксов за версию 4/64 и ипроцессор самсунговский с видео ускоритетеле mali  который ниже плинтуса, у U12+ snapdragon 845  и видеускоритель  adreno  ты видимо не в курсе какой из них лучше ппогугли чтобы пройти лигбез

насчет цены когда с9+ выходил он тоже стоил 900 уе u12+ через месяца 3 будет так же стоить

камера у u12  точно будет лучше чем у самсунга так у u11 она на голову лучше чем у с8+

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, maratello сказал:

для кого то слишком большой экран

мне наоборот очень удобно

7 часов назад, maratello сказал:

да и камера посредственная

для своей цены весьма приемлемое качество 

днем снимает очень прилично, но вот как света меньше , то проблема, но еще раз- за свои деньги весьма достойный аппарат

если использовать именно  для звонков и интерента , то ни чем не хуже всяких супер флагманов за бешеные деньги 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serega_uz said:

мне наоборот очень удобно

для своей цены весьма приемлемое качество 

днем снимает очень прилично, но вот как света меньше , то проблема, но еще раз- за свои деньги весьма достойный аппарат

если использовать именно  для звонков и интерента , то ни чем не хуже всяких супер флагманов за бешеные деньги 

да но опять не все интернет точнее 4г юмс на нем не работает ну звонки и интернет если только для них можно и еще дешевле аппарат найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, maratello сказал:

с луны свалился ты видимо в технике не разбираешся тогда не лезь

s9+  шлак за те день которые за него просят 750 баксов за версию 4/64 и ипроцессор самсунговский с видео ускоритетеле mali  который ниже плинтуса, у U12+ snapdragon 845  и видеускоритель  adreno  ты видимо не в курсе какой из них лучше ппогугли чтобы пройти лигбез

насчет цены когда с9+ выходил он тоже стоил 900 уе u12+ через месяца 3 будет так же стоить

камера у u12  точно будет лучше чем у самсунга так у u11 она на голову лучше чем у с8+

:lol:

- да цена слишком задрана, но ты наверное не в курсах цена уже пониже...

- да проц и ускоритель для нас чуток послабее, но для сша и китая S9+ b U12+ они одинаковые  - снапдрагон 945 и адрено 630, т.е. по  технологическому решению это в принципе одно и тоже, ничего нового

-так он когда выходил и когда вышел U12+?... отстал он уже...через полгода выпускать почти одно и тоже и по той же цене...:lol: 

-а вот по камере  это хрен...ты точно не разбираешься в технике, 

подсказка...у них обоих одинаковые размеры сенсоров и размеры пикселей, но при этом у самсы линза по более чувствительна, диафрагма на основной камере f/1.5 против f/1.75 у U12+

так что и здесь ты мимо кассы..., не только на голову выше, но даже не лучше:lol:

учи матчасть и не позорься....

 

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Serega_uz сказал:

мне наоборот очень удобно

У Хуавея есть неплохой телефон, из новых. Экран - 5,63 дюйма, но сам телефон небольшой, на сантиметр длиннее айфона 8, двойная камера, фингерпринт, цена чуть дороже бюджетника, 200 уев или меньше. P Smart называется. 3/32 вроде как.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.