Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

20 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

понятно. не знал.

C7GoPvTf-EOC3VyYPn1XFnM5ALBwxmublksdscvK

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг в РФ предлагает новые флагманы как бы в аренду за полцены на год/12 мес. Т.е. если тел. стоит 1000 баксов, то платишь каждый мес. 42 бакса, итого 500 баксов за год. В конце года приносишь в магазин тел. и меняешь на новый флагман и продолжаешь платить пол его цены в течение года. И т.д. Если захочешь оставить себе тел., то через год выплачиваешь разницу в течение 3-4 мес. Как вы думаете, хрень или хорошая услуга? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, TAURUS сказал:

Как вы думаете, хрень или хорошая услуга? 

догоняют планету, норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TAURUS сказал:

Как вы думаете, хрень или хорошая услуга? 

Кому как. Если понты дороже денег - то норм .Всегда с новинкой.

 По мне лично мой Р20про - идеальная машина и пока не вижу смысла менять на что либо другое. Деньги есть, возможности тоже есть, а смысла нет. Какая то тупая ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

Какая то тупая ситуация

почему? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sirinius сказал:

почему? 

потому что хочет чего-то новенького, но жаба душит т.к. преимущества новенького осознать не может... вот и мается :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Akim358 сказал:

потому что хочет чего-то новенького, но жаба душит т.к. преимущества новенького осознать не может... вот и мается :D

Не совсем так. Не жаба душит, а преимущества столь незначительны, что не хочется менять....Как пример - Р40про и Р20про . Есть ли существенная разница между ними , такая, что бы "вах!" и бежать менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Panama сказал:

Есть ли существенная разница

существенная разница есть даже между Хонор 10 (фактически аналог Р20) и Сяоми Ми 9т Про, хотя Хонор 10 после Хонор 7 реально был "вах" - камеры, экраны, быстродействие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

между Хонор 10 (фактически аналог Р20)

Р20 и Р20про - это совсем разные аппараты с разной начинкой. А вот между Р20про про и Р40про разница не такая уж и большая, что бы бежать в салон и менять.

2 минуты назад, Akim358 сказал:

хотя Хонор 10 после Хонор 7 реально был "вах" - камеры, экраны, быстродействие. 

здесь согласен - разница очевидна и даже видна "невооружённым глазом".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

старые аппарат надо менять хотя бы из за обновлений, новые версии Андроида не будут приходить на старые аппараты, да и камера Хуавея Р20 про на момент выхода была лучшей на рынке сейчас она не лучше чем на среднебюджетных моделях тоже касается и процессора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maratello сказал:

да и камера Хуавея Р20 про на момент выхода была лучшей на рынке сейчас она не лучше чем на среднебюджетных моделях тоже касается и процессора

Да, наверное это так, не проверял и не сравнивал. Но качество фото и видео на достойном уровне, которое полностью перекрывает бытовые и рабочие нужды. Точно так же и с быстродействием процессора. Т.е. я хочу сказать, что для меня лично нет смыла бежать и покупать последнюю модель, потому что ничего революционного в новом нет.

5 минут назад, maratello сказал:

старые аппарат надо менять хотя бы из за обновлений, новые версии Андроида не будут приходить на старые аппараты

Новые версии Андроид не всегда гуд. Чем например отличается 9-ка от 10-ки ? Я на своём не заметил каких либо существенных отличий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Panama said:

Да, наверное это так, не проверял и не сравнивал. Но качество фото и видео на достойном уровне, которое полностью перекрывает бытовые и рабочие нужды. Точно так же и с быстродействием процессора. Т.е. я хочу сказать, что для меня лично нет смыла бежать и покупать последнюю модель, потому что ничего революционного в новом нет.

Ну как сказать пока не попользуетесь не узнаете я тоже так думал был у меня ХОНОР20 ПРО все отлично но решил в это году  обновиться так как оболочкаХуавея не зашла от слова совсем взял Хиаоми Ми10 так разница на лицо экран ярче амолед, 90Гц ощущается, камера лучше, звук стерео однозначно лучше  так что пока не попользуетесь новым не ощутите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maratello сказал:

так что пока не попользуетесь новым не ощутите

Так я попользовался новым - Р40про. И не увидел ощутимой разницы. На обоих аппаратах Андроид 10. Качество фото такое же,быстродействие для моих задач тоже не изменилось. Ну а экран у них одинаковый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Panama said:

Так я попользовался новым - Р40про. И не увидел ощутимой разницы. На обоих аппаратах Андроид 10. Качество фото такое же,быстродействие для моих задач тоже не изменилось. Ну а экран у них одинаковый.

я читал отзывы о п40про так так камера огонь говорят не может быть что такая же как на п20 про, про процессор ничего не скажу в у хуваея система хорошо оптимизирована, но я после перехода на МИ10 почувствовал разницу с Хонор 20про

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maratello сказал:

я читал отзывы о п40про так так камера огонь говорят не может быть что такая же как на п20 про,

Возможности камеры там действительно выше. Но качество фоток такое же. Я имею ввиду цветопередачу, размеры и прочее. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Р20 и Р20про - это совсем разные аппараты с разной начинкой

основное отличие - камеры и размер экрана, а вот платформа одинакова как и у Хонор 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Т.е. я хочу сказать, что для меня лично нет смыла бежать и покупать последнюю модель

Не покупаете, а берете в аренду на год за полцены в рассрочку 12 мес. После можете оставить тел. себе или сдать и взять любую модель из новых флагманов уже след. года, которая может быть классом ниже или выше. Т.е. грубо говоря, за цену одного тел, вы 2 года пользуетесь 2-мя новыми флагманами, при этом сумму отдаете в течение 24 мес. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Akim358 сказал:

основное отличие - камеры и размер экрана, а вот платформа одинакова как и у Хонор 10

У них и процы разные, память, аккумы.экран. Это вообще другой телефон.

Р20    Р20про

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Это вообще другой телефон.

Панама, ниче что ты ссылку на P20 Lite дал? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Akim358 сказал:

Панама, ниче что ты ссылку на P20 Lite дал? :rolleyes:

Ну так я о нём и говорил. Или есть ещё р20?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Или есть ещё р20?

:facepalme:

есть P20 Lite - это реально другой тел, обычный середняк, который маркетологи названием закосили под старшие модели. Есть P20 и P20 Pro - платформа у них одинаковая, в основе проц Кирин 970, набор памяти у Р20 разнообразнее, в том числе есть и 6+128 как у Про. Разница в экранах, камерах и у Про чуть больше аккум. Платформа же однотипная. Хонор 10 - клон Р20, в руках хрен отличишь если не смотреть на надпись.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Panama said:

Ну так я о нём и говорил. Или есть ещё р20?

есть р20 лайт, р20 и р20про

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Не знал...ушлые китайцы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евроньюс сказало что Хуавей вышел на первое место по продажам смартфонов, опередив Самсунг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

преимущества столь незначительны, что не хочется менять

и чего в этом тупого? несоответствие моде на потребительство? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now