Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

3 часа назад, Sirinius сказал:

ради интереса глянул проц в телефоне. Snapdragon 636. Это должно быть какое-то днище? :icon_eek:А по факту 3d-игры не лагают, сам телефон – тем более. Фотошопа и приложений от autodesk на нём нет, их проверить не могу

я на 625 требовательный ПАБГ играл. можно было даже настройки на максимум ставить. асфальты/нитры всякие тоже шли на ура

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

я на 625 требовательный ПАБГ играл

ПАБГ играл минут пять, управление выбесило)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

ПАБГ играл минут пять, управление выбесило)

В блице такое же

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sirinius сказал:

ПАБГ играл минут пять, управление выбесило)

Все зависит от "заточки рук"... у сына заточены на геймпад и телефон, ПАБГ гоняет тока так всеми вечерами (на Редми Ноут 8). Дошло до маразма (с моей точки зрения) - вышел Дум Этернал, я на комп скачал, на Xbox надо платить 60 баксов (по геймпассу недоступен). Пустил сына погамать на комп (любит он Дум), через 5 минут он чуть мышь в монитор не запустил - выбесило управление (самое удобное с моей олдскульной точки зрения - клава+мышь). Пришлось стыковать геймпад от Xbox с ПК и понеслось.. я же не представляю КАК??!! можно играть в классический "спиномозговой" резвый шутер на этой херне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил племянникам телефоны. Один отказался от А51 и попросил S9, третий отказался от Самсунга и попросил айфон 11 денег не хватило на айфон... На днях куплю айфон 11. Обещал за хорошую учебу и поведение.. племянникам 7, 12 и 17 лет 

А51 за 280 64 гига

S9 за 400 64 гига 

7aeb019174a2.jpg

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Купил племянникам телефоны. Один отказался от А51 и попросил S9, третий отказался от Самсунга и попросил айфон 11 денег не хватило на айфон... На днях куплю айфон 11. Обещал за хорошую учебу и поведение.. племянникам 7, 12 и 17 лет 

А51 за 280 64 гига

S9 за 400 64 гига 

7aeb019174a2.jpg

На Малике брали? Imei проверили зареган?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, alis2310 сказал:

На Малике брали? Imei проверили зареган?

Малика. Бесплатно все зарегили на мои симки, все 4 слота 

Подскажите айфон 11 с 2 снимками норма? Или с одной симкой купить? Я офигел оказывается с двумя симками тоже есть...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Малика. Бесплатно все зарегили на мои симки, все 4 слота 

Подскажите айфон 11 с 2 снимками норма? Или с одной симкой купить? Я офигел оказывается с двумя системами тоже есть 

С двумя симками это для Китайского рынка по-моему. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Подскажите айфон 11 с 2 снимками норма? Или с одной симкой купить? Я офигел оказывается с двумя системами тоже есть 

Китайский вариант. Для остальных стран одна сим, одна есим.

Да, нормально. Работать будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, arteto сказал:

Подскажите айфон 11 с 2 снимками норма?

да. Вот он на американском сайте https://www.apple.com/shop/buy-iphone/iphone-11

 

30 минут назад, alis2310 сказал:

С двумя симками это для Китайского рынка по-моему

Карты eSIM для iPhone недоступны на территории континентального Китая  (с сайта apple – https://support.apple.com/ru-ru/HT209044 )

Поэтому для них две обычные симки 

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Гонконге, Макао и на территории континентального Китая на iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XS Max и iPhone XR можно использовать две карты nano-SIM

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, есть ли у кого контакты продавцов с Малики, кто занимается продажей кнопочных телефонов? Интересуют кнопочники с поддержкой 3G и 4G, для пожилого человека, на районе связь 2G вечерами глючит, а вот 3G и 4G на удивление работатет отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам хожу с редми 5 плюс 4/64 зато :rofl: дожили :D

Смотрю на эти все телефоны. Никакого азарта и барака в них нет. Я помню в молодости были Нокии постоянно меняли, с трепетом относились. Эх такие Нокии были кнопочные. Постоянно с желанием, ожиданием ждали новые модели... Сейчас же новые телефоны, как держу пластмассу в руке. Никакого интереса...

Предложи мне сейчас кто в масле новую Нокию 6700 я бы купил и ходил с ней. 

Нокия есть нокия эх... Ничего молодежь не понимает в телефонах для разговора, телефон должен для связи быть, а второй типа сенсора для интернета. 

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Сейчас же новые телефоны, как держу пластмассу в руке.

Ты чё? Это - деньги, камера, ТВ, музцентр...а ты пластмасса. Сам до последнего ходил, как лошара, пока не подарили первый смарт. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

Ты чё? Это - деньги, камера, ТВ, музцентр...а ты пластмасса. Сам до последнего ходил, как лошара, пока не подарили первый смарт. 

Я не вижу ценности в аппаратах что сейчас. Ни за какую сумму. Нет азарта и желания. Я помню когда Нокии продавал свои, за каждую копейку торговался ибо ценил телефон и нужно было новую Нокию покупать добавляя. Сейчас пофиг, не жалко никакого телефона, дрова. 

Начни сейчас нокия снова свои классики производить. Я бы купил. Баксов 200 дал бы за 6700 оригинал... Ну или за другие популярные модели Нокии. И поверь я бы щепетильнее к ней относился чем к редми своему :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Сам хожу с редми 5 плюс 4/64 зато

хороший аппарат же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Ничего молодежь не понимает в телефонах для разговора, телефон должен для связи быть, а второй типа сенсора для интернета. 

потом надоедает носить два аппарата, хоть в кармане, хоть в сумке/чемодане. Тоже так делал, кнопочные нокии для звонков и музыки, коммуникатор на винде для остального

2 часа назад, arteto сказал:

Сейчас же новые телефоны, как держу пластмассу в руке

металлических нет на Малике? :blink:

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

хороший аппарат же

Так себе. Пойдёт. Просто у меня чехол Герб Армении. Поэтому менять не хочу телефон :D :facepalme:

02c17a7626b7.jpg

2 минуты назад, Sirinius сказал:

металлических нет на Малике? :blink:

Это образное выражение. Короче хлам всё. И не важно сколько стоит 

3 минуты назад, Sirinius сказал:

потом надоедает носить два аппарата, хоть в кармане, хоть в сумке/чемодане. Тоже так делал, кнопочные нокии для звонков и музыки, коммуникатор на винде для остального

У меня почти все друзья на Самсунге раскладушке от перфектума вип, для разговоров. А сенсорные для интернета 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Так себе. Пойдёт. Просто у меня чехол Герб Армении. Поэтому менять не хочу телефон :D :facepalme:

Бро, закажи себе наклейки с гербом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Бро, закажи себе наклейки с гербом

А где? 

У меня в том то и дело не наклейка. Рисунок вбит. Более 20 баксов вроде такой стоит чехол. Качество, не стирается, вечный, ппц добротный чехол, уже больше года, даже больше 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

А где? 

У меня в том то и дело не наклейка. Рисунок вбит. Более 20 баксов вроде такой стоит чехол.

Я узнаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Я узнаю.

Стираться не будет наклейка? часто же трогать придется, постоянно рука на задней крышке 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now