Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

она так убедительно врет...

"Эти" особенно умеют ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, все зависит от предпосылок к разводу...

Рассказ этот поучительный скорее для Лунатика, чем для меня :) Это он считает, что если человек развелся, значит, подонок :)

А вообще, в таких делах (если хочешь сделать какие-то выводы) лучше слушать обе стороны. Каждый (он и она) расскажет эту историю по-своему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня друг...

Терпеливый однако. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше слушать обе стороны.

Лучше вообще не лезть. пусть сами разгребаются ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, в таких делах (если хочешь сделать какие-то выводы) лучше слушать обе стороны. Каждый (он и она) расскажет эту историю по-своему.

И даже выслушав, нет гарантии, что докопаешься по проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь дальше говорить ибо не факт что в дальнейшем будут новые подробности

 

говорите лунатик, говорите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорите лунатик, говорите.

Лучше вы. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брак - это и учеба и воспитание. Иначе никак.

 

Иначе не назвали бы хорошее дело браком. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем за два месяца их совместной жизни у них ничего не было. Даже поцелуев.

Ради этого СТОИЛО жить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради этого СТОИЛО жить :lol:

А что смешного то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На все попытки мужа овладеть своей женой, отвечала истерикой и закатывала скандал.

Вроде как шаловливой была, а вот его почему не подпускала к себе? Из принципа что ли?

 

А что смешного то?

Смех здесь сквозь слёзы, в основном. Пол города говорили + все сослуживцы, обидно за мужика, а ещё офицером был, офигеть!!! И это современный мужчина?

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смех здесь сквозь слёзы, в основном. Пол города говорили + все сослуживцы, обидно за мужика, а ещё офицером был, офигеть!!!

Любовь - зла (с) Ты не знаешь наверное )

И причем тут офицерство?

И это ... кто много смеется - сам попадает в подобные ситуации, чаще всего ))

И вообще. не надо отходить от темы )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как шаловливой была, а вот его почему не подпускала к себе? Из принципа что ли?

Я так понял, она ему напела что была девственницей и стояла на этом до конца, даже на суде об этом она говорила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, она ему напела что была девственницей и стояла на этом до конца, даже на суде об этом она говорила.

 

А может сохла по кому то другому, кто с ней тока спал, а за офицера вышла только на зло или что б тот, другой заревновал. Да и ребенок наверное от того был. Ну отвратительно всё конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может сохла по кому то другому, кто с ней тока спал, а за офицера вышла только на зло или что б тот, другой заревновал. Да и ребенок наверное от того был. Ну отвратительно всё конечно!

Может и так, если учитывать то что она из-за того травилась. Ну или как вариант - выйти замуж дабы обелить перед "махалей" свое "честное имя"...

А ребенок, да на того похож.

Edited by exstrimman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему надо было уехать и увести её в другой город сразу после свадьбы, тогда мож получилось бы что то, но военные люди подневольные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему надо было уехать и увести её в другой город сразу после свадьбы, тогда мож получилось бы что то, но военные люди подневольные.

Знаешь. Б.ядь - она и в африке б.ядь. Думаешь в другом городе не нашла бы с кем шпилиться?

А так, товарищу твоему наоборот повезло что не спал с ней. мало ли какую заразу мог подцепить ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему надо было уехать и увести её в другой город сразу после свадьбы, тогда мож получилось бы что то, но военные люди подневольные.

После свадьбы его хотели перевести в Ташкент, на вышестоящую должность и даже нашли место для его супруги, но она не захотела перебираться и он в итоге тоже отказался от перевода.

 

Знаешь. Б.ядь - она и в африке б.ядь. Думаешь в другом городе не нашла бы с кем шпилиться?

А так, товарищу твоему наоборот повезло что не спал с ней. мало ли какую заразу мог подцепить ))

Что есть то есть. Я думаю ты прав. Да и друган говорит, что она могла бы повесить на него того малыша, но не сделала этого. Его все время этот вопрос мучил, почему она этого не сделала.

 

Кстати о современном мужчине. Он как бы сказать был старомодных взглядов, и намерено искал в жены узбечку, так как считал что они более целомудрены, чем представительницы европейской национальности. А оно вон как вышло. Тут дело даже не в национальности. Просто наверное сработал принцип - кто с чем боролся на то и напоролся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не лезть. пусть сами разгребаются

И даже выслушав, нет гарантии, что докопаешься по проблемы.

Абсолютно согласна!

 

Вроде как шаловливой была, а вот его почему не подпускала к себе? Из принципа что ли?

Другого она любила, суда по всему, от него же и "понесла".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другого она любила, суда по всему, от него же и "понесла".

Вполне вероятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и друган говорит, что она могла бы повесить на него того малыша

Вообще-то 21 век на дворе, есть генетическая экспертиза.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другого она любила, суда по всему, от него же и "понесла".

Не знаю не знаю. Там этих других было вагон и маленькая тележка. А в того она вцепилась лишь ради статуса и денег. У того своя жена и кажись трое детей, и еще одна жена с которой у него "никох" был.

Вообще про нее я много чего понауслышал и увидел... В общем шелвой она была, просто шелвой, "дежурной подстилкой" при части...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже был свидетелем чего то подобного. Девушка была влюблена в одного из моих сослуживцев, который был матерым бабником и расмтривал её только как прикольный вариант в постеле, тем более она не отказывала ему даже после того как он ей дал поянть что жениться не будет. Вообщем свет клином у неё на нём сошелся, начала доствать его звонками, встречами итд., короче говоря он ей жестко дал от ворот поворот. Так она на зло ему или из за желания вызвать у него ревность переспала со всеми его друзьями, вообщем слава о ней нехорошая пошла. Потом она с родителями уехала в Россию, вышла замуж, двое детей живет в деревне, не знаю счастлива или нет, но что интересно её муж очень похож внешне на того бабника.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то 21 век на дворе, есть генетическая экспертиза.

Или детектор лжи, попроще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему надо было

Ну как надо было, не нам судить :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites