Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

говорите лунатик, говорите.

И чем все закончилось? Теперь можете сказать, что была за причина?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем все закончилось?

Любопытной Варваре ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытной Варваре ... :)

Мне интересно сиравно! :) В теме про грабежи промелькнула новость, что поймали женщину.. Может муж для этого нужен был? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может муж для этого нужен был?

Тещу удержать от совершения преступления? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если бы девушки в своей массе умели думать, мир был бы совсем другой.

На форуме запрещены любые проявления нетерпимости. Под нетерпимостью следует понимать высказывания, оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес, пол.

 

Забанься, пожалуйста. Соверши этот акт доброй воли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанься, пожалуйста. Соверши этот акт доброй воли.

Неее... пусть застрелиться... он неисправим... :P :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, современный мужчина, это смотря где...Здесь больше тех, кто сплевывает с машины на перекрестке и во время движения, ходит по городу в пижаме (почему-то летом увеличивается кол-во современных мужчин) тот, кто подправляет свою мошонку, это наш, родной, современный мужчина...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...... тот, кто подправляет свою мошонку, это наш, родной, современный мужчина...

Ага! При этом свободной рукой пржимает к уху мобильник , непрерывно болтает, и всякий раз норовит протянуть здоровующемуся руку, которой только что поправлял что-то там в штанах (не прекращая разговора! ) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы девушки в своей массе умели думать, мир был бы совсем другой.

На форуме запрещены любые проявления нетерпимости. Под нетерпимостью следует понимать, ...... пол.

Забанься, пожалуйста. Соверши этот акт доброй воли.

Тёлки - это же не пол. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанься, пожалуйста. Соверши этот акт доброй воли.

Клара ??? Роза ??? :))) - "Я не узнаю вас в гриме !" (с)

А вообще, поздно пить Боржоми, када почки отказали - это я к Бронемастеру.

Если я каким-то образом проявил к вам или к близким вам людям некую нетерпимость, предлагаю вынести у себя в голове себя или людей из массы - и на этом основании спать спокойно :))).

А так-то Колгейт - №1 в мире, ога :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клара ??? Роза ??? )) - "Я не узнаю вас в гриме !" (с)

Гена !!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клара ??? Роза ??? :))) - "Я не узнаю вас в гриме !" (с)

Василий, ты со своим "членством в суде" (говоря политкорректно), совсем зарапортовался! Проснись! ЭТО Я - БРОНЕМАСТЕР!!! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО Я - БРОНЕМАСТЕР!!!

Прям, крик души, современного мужчины ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так любой заорёт, если увидит, что близкий человек съезжает с планки. :D

На то мы и современные мужчины - судьба близких, нам не безразлична. B)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то мы и современные мужчины - судьба близких, нам не безразлична. B)

Так это правильно, когда в термин "современный мужчина " вкладывается понятие "настоящий" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, после такого расклада, какой бы мужик взял ее себе в жены?

Старомодные у тебя взгляды.:)

 

Кстати о современном мужчине. Он как бы сказать был старомодных взглядов, и намерено искал в жены узбечку, так как считал что они более целомудрены, чем представительницы европейской национальности...

 

Раньше мужчины придавали излишне большое значение целомудрию своих избранниц(вплоть до выбора в жёны исключительно девственниц). Сейчас уже такие требования считаются дикостью. Дальнейшее развитие морали и нравственности пойдёт по пути дальнейшего терпимого отношения к целомудрию женщины(жены). Современный мужчина не должен обращать внимания на «прошлое невесты», т.е. был он вторым или «Боингом» не должно играть никакого значения. Далее, в будущем, измена жены должна будет восприниматься современным мужчиной как вполне нормальное явление(а возмущения по поводу измены или проявления ревности как дикость(пещерный эгоизм) и более того ущемлением прав жены на её свободу чувств). В наше время современный мужчина должен быть, прежде всего, человеком современных взглядов и морали. Он должен лояльно(толерантно) относится к гомосексуальным отношениям, проституции и всегда помнить о равноправии полов(муж не пуп семьи).

 

Кстати, не верю я, что у него не было с ней секса. И в изменах жена всегда виноват муж. Нет шелав, нет по природе(воспитанию) "гулящих жён", также как и нет абсолютно верных жён. Есть нелюбимые мужья и есть любимые.:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...измена жены должна будет восприниматься современным мужчиной как вполне нормальное явление(а возмущения по поводу измены или проявления ревности как дикость(пещерный эгоизм)

Ай, да Эвтаназия, ай да молодец!

Готовься :D Сейчас придут современные мужчины и устроят Вам Кузькину мать за расшатывание морали!

 

И в изменах жена всегда виноват муж

Ну конечно! Он вообще виноват по умолчанию во всем и всегда :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ай, да Эвтаназия, ай да молодец! Готовься Сейчас придут современные мужчины и устроят Вам Кузькину мать за расшатывание морали!

Ну зачем ты так, можно на примере автора воплотить в жизнь шведскую семью :rolleyes: надеюсь Эвтаназия не будет против :D

 

Я как раз ищу куда якорь бросить :D

Edited by MAKLER
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай, да Эвтаназия, ай да молодец!

Готовься :D Сейчас придут современные мужчины и устроят Вам Кузькину мать за расшатывание морали!

Да где тут современные мужчины... Тут мужчины из прошлого века. Да даже не века, а из прошлого тысячелетия. :)

 

Ну зачем ты так, можно на примере автора воплотить в жизнь шведскую семью :rolleyes: надеюсь Эвтаназия не будет против :D

 

Я как раз ищу куда якорь бросить :D

Лично я не против, бросай. :) А ты женат? Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже не века, а из прошлого тысячелетия.

Динозавры мы? ПалеобаТрахи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво Евтаназия!!!Сказал то что многие хотели но боялись....или "типа как можно. да за кого вы меня принимаете" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал то что многие хотели но боялись...

Бред он сказал ... очередной ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред он сказал ... очередной ))

Эт смотря с какой стороны посмотреть....))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал то что многие хотели но боялись....

Что многие боялись сказать? Жены, вперед? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво Евтаназия!!!Сказал то что многие хотели но боялись....или "типа как можно. да за кого вы меня принимаете" :D

Зюзюка чего ты боишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites