Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Так она на зло ему или из за желания вызвать у него ревность переспала со всеми его друзьями, вообщем слава о ней нехорошая пошла.

Интересно, после такого расклада, какой бы мужик взял ее себе в жены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если подумать то ревность можно было пытаться вызвать и не ложась с каждым в постель, так что очень глупо всё, но там торомоз отсутствовал. Но сейчас не похоже что она продолжает в том же духе.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если подумать

Ну если бы девушки в своей массе умели думать, мир был бы совсем другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, после такого расклада, какой бы мужик взял ее себе в жены?

Тот, который о ней ничего не знал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, после такого расклада, какой бы мужик взял ее себе в жены?

бывает, что с др. страны, т.е. иностранный гражданин, совершенно не посвященный в её планы и историю жизни. при этом родня девушки будет гордится новоявленным статусом и денежной поддержкой от "хорошей" дочки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает, что с др. страны, т.е. иностранный гражданин,

Бедные иностранцы :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом она с родителями уехала в Россию, вышла замуж, двое детей живет в деревне, не знаю счастлива или нет

В Российских деревнях люди просто обречены на счастье. Там дурным мыслям некогда в голову лезть, хозяйство всё время занимает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы девушки в своей массе умели думать, мир был бы совсем другой.

Да, мужской :) Супер-логичный и скучный :P
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мужской :) Супер-логичный и скучный :P

Вооо!!! Поентому-то и создал Бог женщину и при этом логику ей дал своеобразную, чтобы мужик не скучал!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другого она любила, суда по всему, от него же и "понесла".

Любила она всех, потому как любвеобильная была. А не любила только одного, мужа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поентому-то и создал Бог женщину

Жаль только, что чувством меры не наградил ))

 

Любила она всех, потому как любвеобильная была. А не любила только одного, мужа.

Ты ее лично знал, да? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любила она всех

Не могу знать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ее лично знал, да? ))

Ну по логике из повести Екстирммэна, так выходит.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по логике из повести Екстирммэна, так выходит.

Т.е. ты в это время тоже в бухаре был? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ему надо было уехать и увести её в другой город сразу после свадьбы

Лучше в другую страну. Если пол Бухары знали кто она такая, то выходит, что известная в стране личность. Ибо, что знают двое - знают все.

 

Да не был я в Бухаре в то время. Просто внимательно вот это прочёл.

Был у меня друг. По окончании училища, в звании лейтенанта, его направили служить в Бухарский гарнизон. Там он запал на одну местную девчонку, которая работала в той же части, но была гражданской. Встречались они около года, он помог ей призваться на военную службу по контракту. Потом они подали заяву в ЗАГС. И тут понеслась. Его сослуживцы стали его уговаривать не жениться на этой девушке, мотивируя тем, что она переспала чуть ли не со всей частью и половиной Бухары. И если он не хочет стать посмешищем в их глазах, он не должен на ней женится. Они считали что он с ней встречается чтобы тупо заниматься с ней сексом, но как оказалось у него с ней ни разу не было. Он ей верил. Даже спрашивал на прямую, правда ли то что о ней говорят. Они поскандалили и вроде бы свадьба расстроилась. Но то ли мой друг был слишком в нее влюблен, то ли еще что-то, спустя время он опять начал ухаживать за ней, так сказать сделал перезагрузку отношений. На все насмешки он отвечал что верит только ей и лишь ей, а то что о ней говорят это лишь зависть, надумки людей любящих распускать грязные беспочвенные слухи. К слову сказать, он был русский, она узбечка. Ее родители согласились на этот брак сразу же мотивируя тем, что он милый хороший парень, к тому же что он ташкентский, он офицер и тп. Его родители были против категорически. Они отговаривали его. Но он настоял. Они приводили ему кучу доводов. Даже раскопали где то подробности ее половой жизни, где был даже инцест между ней и ее отцом... Но короче свадьба состоялась. Первой брачной ночи у них не было. Она ссылалась на то что у нее месячные. Потом что у нее почки болят и еще что -то. Вобщем за два месяца их совместной жизни у них ничего не было. Даже поцелуев. Тут моего друга командируют в Термез на месяц. Когда он был в командировке он ей звонил, но она постоянно ссылалась на занятость и не охотно с ним разговаривала, сама никогда не звонила, и он тоже перестал ей звонить, мол пусть поскучает. Он благополучно возвращается. Идет домой, дома ее нет. Был выходной. Ну думает на базаре наверное. Звонит, она не отвечает. Вечером ее нет. Он звонит, она не отвечает. Уже ночь. Он звонит ее родителям. Те говорят что она у себя дома. Он звонит ее подруге, та говорит что она у своих родителей. Он говорит что там ее нет. Та отвечает, что наверное он неправильно их понял, несет всякую чушь и вешает трубку и больше не берет. В итоге его жена возвращается, глубокой ночью и с порога закатывает истерику, мол какое право он имел разыскивать ее и ставить ее в дурацкое положение и тд и тп. В общем истерику закатила на полную катушку. Вобщем спали в разных комнатах. С этого момента она стала пропадать все чаще и чаще. Приходила домой с запахом алкоголя и на все расспросы мужа отвечала "Не нравится - вали". Так протянулось около полугода. Спали в разных комнатах. На все попытки мужа овладеть своей женой, отвечала истерикой и закатывала скандал. На службе над ним прикалывались, подшучивали. Ему подошел срок отпуска, он его взял, она отказалась брать отпуск, мотивируя загруженностью на службе. Он плюнул и уехал в Ташкент на месяц. Когда вернулся ее опять дома не было. Он не стал звонить. Дождался утра, пошел на службу и там узнал что она в больнице. Он ринулся туда. Нашел ее. Спросил ее что случилось. Она ответила что у ее был приступ почечных коликов и все уже прошло. Обняла его, поцеловала и сказала не беспокоиться за нее и отправила домой. Но он пошел к врачу узнать что и как, мож лекарства какие нужны и тд. представился, спросил что у нее было. Врач ему и выдал, что ее беременности ничего не угрожает. Он спросил она что беременна, врач сказал, а что он не знал, он ответил нет, врач его поздравила и он ушел. Он не мог поверить. Он пошел снова к жене и спросил напрямую беременна ли она, она ответила нет. Тут он ее ударил. И сказал какого черта тогда она лежит в гинекологии, а не в урологии (до него только сейчас дошло). Она закатила истерику, грозила милицией, прокуратурой и тд. Он ушел домой. Позвонил мне. И уже пьяным языком что то пытался сказать мне, но ничего не понял. Понял только одно, что ему хреново. Я тогда служил под Наманганом и на выходных смотался к нему. Он мне все это выложил. Пришлось побегать по городу и навести справки по "своим каналам" и подтвердить то что что про "эту" говорили почти все было правдой. Он подал на развод. На суде она отрицала свою беременность, была согласна на развод. Их развели. Его перевели служить в Долину. Но парень сильно сдал, нервы у него ни черту стали, стал выпивать, буквально не просыхал, дрался со сослуживцами и гражданскими лицами. Даже мои уговоры не помогали. В итоге его уволили, он помаялся здесь чуток и уехал на ПМЖ в Россию. Где женился и завел двоих детишек. И кажется вполне счастлив. Своей второй жене, он рассказал о своем горьком опыте, та попросила его забыть все и пообещала не напоминать ему о "той". А "эта" распространяла о моем друге, что он систематически избивал ее, изменял ей, и бросил беременную. Если бы я своего друга не знал, я бы наверное ей поверил, она так убедительно врет... В итоге благополучно разродилась, жила с каким то прокурором, потом пыталась покончить с собой, потом ее следы затерялись где то на территории Турции.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто внимательно вот это прочёл.

Ааа. Ты из тех кто всегда верит тому что пишут ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне бы например пофигу было кто там чё знает, самое главное что бы мне не изменяла. :)

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну если бы девушки в своей массе умели думать, мир был бы совсем другой.

Вот у меньшинств класс, которые девушки. Там такого не услышишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меньшинств класс, которые девушки. Там такого не услышишь

Так он и не из этих :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такого не услышишь

Правильно. им и возразить то нечего ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то 21 век на дворе, есть генетическая экспертиза.

Ребенок в браке - по-любому алименты платить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне бы например пофигу было кто там чё знает, самое главное что бы мне не изменяла.

По ЛЮБВИ, или по ПОНЯТИЯМ? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОНЯТИЯМ

 

Если женщина с кем то спала да того как начала встречаться со мной, но будучи со мной она мне верна, то в чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенок в браке - по-любому алименты платить.

Если ребёнок не твой и генетика это подтвердила, то иск об определении отцовства в суд - и никаких алиментов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа. Ты из тех кто всегда верит тому что пишут ))

Нет, я из тех, кто не верит даже самому себе, на всякий случай. :) А писанину эту же обсуждали, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.