Torg.Uz

Фильмы

13 529 posts in this topic

Только камнями не кидайте :D .

Посмотрела последнюю часть "Сумерки". Классное кино! Очень понравилось. Мужской половине врядли понравится, хотя, там много экшна, драк и т.д. Но ничего не могу сказать. Мой муж отказался сходить :D . Публика была разная (парни, девушки). Возраст:20-35 лет.

В конце фильма зал апплодировал (при чем мужская половина тоже). Вообще, в течение сеанса не болтали, не жевали, не шумели, не ходили. :)

Фильм зрелищный, красиыве актеры, природа, спец.эффекты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально интересно было смотреть только первую часть "Сумерек". Последнюю еще не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Патруль". Хороший фильм, жалко копа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально интересно было смотреть только первую часть "Сумерек". Последнюю еще не видел.

Мне тоже до этого только первая запомнилась. Остальные даже смутно помню. В последней хорошо запомнилось только платье Беллы. Последняя часть не хуже первой, в чем-то даже лучшей. И Белла красавица стала).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий лишний - прикольная комедия, не для детей!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Снежная тюрьма"-хороший фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"3 балбеса" рекомендую. Очень понравилась комедия. Я давно так не хохотала. Фильм в стиле 90-х, трудного ребенка и что-то в этом роде. Без пошлости, без мата , и смешно ...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Темный рыцарь:Возрождение легенды"-Ничё особенного.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Код доступа София" - эмм...боевик о мстительнице, страдающей (?) растроением личности . Кино очень даже на любителя. И весь фильм постоянно маячит продукция с логотипом APPLE :))) у всех героев айфоны и ноуты с соответствующей символикой. Аллилуйя ! Второй раз я смотреть точно не стану. Перевод названия тоже довольно странный...причем тут код доступа непоняяятно (голосом Реввы).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот в "Хижине в лесу" помрут все. Ну там в конце останется одна парочка из наркомана и девственницы. Но и их ждет по сюжету та же участь, что и остальных.

 

 

А Вы точно до конца смотрели?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Казалось бы, фильм, в котором герой Безрукова (пусть даже сыгранный его дублером) взрывается на пятой минуте, не может быть плохим, но нет:"

Классная цитата из рецензии на новый фильм "Бригада: Наследник". Не мог не запостить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Голая бухта" - финнский фильм. Понравился. Такой очень неоднозначный, истории разных простых людей, погрязших в бытовухе, проблемах, бездуховности. Но не смотря на весь трагизм ситуаций, все кще может быть хорошо, главное наше восприятие и осознание происходящего. Детям не смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал по сети французский фильм "Зануда". Давно не смотрел ихние комедии. Советую для легкого просмотра.

 

 

Играет инспектор который в "Перевозчике", африканец-помощник детектива с "Такси".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мужчина с гарантией" - отличный фильм!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера сходил на "Джунгли" с Брежневой и Светлаковым - полнейший ацтой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Папа-Досвидос" ("That's My Boy") 16+ ржачная комедия с неповторимым Адамом Сэндлером.

 

Ерунда полная, этот "Папа" хуже комедии надо еще поискать. Еле как заставил себя досмотреть до конца, и то в перемотке и отрывками, чисто ради интереса, узнать чем закончится история... :(

Очень советую посмотреть с тем же А. Сэндлером комедию "Не шутите с Зоханом". Вот это вещь, Перевод выше всяких похвал, даже не предполагал, что так профессионально можно передать еврейский акцент и манеру разговора.

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

качаю Зохана. посмотрим то тАм смешного будет.

Этот лучше,намного.Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы еще скажите "Список Шиндлера" это не боевик.

"Список Шиндлера" - это не боевик.

 

В Зохане он еще не настолько сильно упал. Но перевод действительно удачный. Но это не заслуга Сендлера, не?

Единственный его приличный фильм - "Клик".

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный его приличный фильм - "Клик".

Я бы сказала, что хороший фильм. И еще у него мне нравится "Притворись моей женой", "Певец на свадьбе". Ну а "Управление гневом" это вообще хит.

 

Вчера наконец-то посмотрела "Храбрая сердцем". Очень понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала, что хороший фильм. И еще у него мне нравится "Притворись моей женой", "Певец на свадьбе". Ну а "Управление гневом" это вообще хит.

Смитти, мне те фильмы не запомнились. Тоже своего рода критерий. Не скажу, что они плохие, но, видимо, "Клик" мне понравился больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу, что они плохие, но, видимо, "Клик" мне понравился больше.

"Все или ничего" тоже нормальный фильмец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала, что хороший фильм. И еще у него мне нравится "Притворись моей женой", "Певец на свадьбе". Ну а "Управление гневом" это вообще хит.

А мне фильм "Одноклассники" очень нравится :D :D :D. Очень смешной фильм. Американский юмор. Мне нравится.

В школе любила его фильм "Большой папа".

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Большой папа"

да прикольный...

Чёб посмотреть? чё нить страшного? кто чё посоветует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да прикольный...

Чёб посмотреть? чё нить страшного? кто чё посоветует

 

вечерний Ургант вчера смотрел вчера? Рубрику "пошли в кино оксана"? Там давали совет что смотреть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.