Torg.Uz

Фильмы

13 553 posts in this topic

да, но он платный

Разве? Вроде, бесплатно смотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@abcd, @Lunatic, у всех разные вкусы, и это хорошо :)... Я, например, абсолютно равнодушно отношусь к фильмам типа "Трансформеры", "Обитель зла", "Сумерки" и т.д. и т.п.... Зато получаю удовольствие от творчества Вуди Аллена... Так что у каждого своя песочница :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Крокозябра, ну объясни мне чем он тебе лично понравился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям фэнтези, советую сериал " Игра престолов".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Гадкий Я 2" классный мульт. Давно так не смеялся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тас икс

просто проверяю через сайт тпс и он говорит что не входит (
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для 3д и фуллаждиКратов

ВА-БАНК я скачал с вн.ресурсов моего пров. Турон и уже в HD качестве. по мне тянет на твердую 4+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел в субботу ночью Географ глобус пропил. Не понял чем этот фильм вас зацепил. Мутняк какой то, чем то отдаленно фильм Неадекватные люди напомнил, но там хоть интереснее. Смело для себя поставил -3 в пятибальной.

яж говорю сезонное это "нравиться не нравиться" :)))...

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям фэнтези, советую сериал " Игра престолов".

сам мучаешься когда продолжение выйдет и остальных решил подсадить?) и окончание такой трешовое... эх, когда они уже до снимут новый сезон (((

"Привычка расставаться"- фигня какая то муторная. И актрису на главную роль подобрали какую то не то что не красивую, а даже не милую. после 10 минут не выдержал и удалил эту фигню.

"12 месяцев" прикольный фильм. Правда впечатление чуть не испортил задравшиу Смолянинов, но благо его там не много. А так прям в каждой бочке... Фильм легкий и веселый, понравилсяПервую серию правда думал не осилю, нудной показалось, но не пожалел что уговорил себя досмотреть, ждем с нетерпением продолжения,.. если будет

"Студия 17" новый сериал от ТНТ. Даже не вериться что такой канал такую классную комедию сотворил. отсмотрели запоем и с удовольствие. ОЧЕНЬ советую, классный сериал и классный юмор, ну и игра актеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Крокозябра, ну объясни мне чем он тебе лично понравился?

Честно, не знаю... Чем-то зацепил... О чем-то заставил задуматься... Некоторые моменты пережил лично... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать не смотрели его. Не эпический, но и не проходной фильм про войну.

почти проходной. Федор все пытается переплюнуть папу, но ему бы дотянуть бы хотя бы до его уровня. По мне так так себе фильм. Специально сходили в кинотеатр и посмотрели в 3Д. Ему неплохо удаются фильмы типа Обитаемого острова, клипмейкерский опыт помогает. А так... Интереснее были "Тонкая красная линия" и "Спасти рядового Райна" спец эффекты, а "Сталинград" почти пустой внутри и спецэффекты уже какие то устаревшие. Ни разу ни где не цепанул. Я сопереживал героям фильмов "Они сражались за родину","Батальоны просят огня", да даже в противоречивом "Штрафбате" чувствовалась какая то основа и игра актеров задевала и где то им и сопереживал и ненавидел. А "Сталинград" открытка-пустышка с претензию на эпичность.

 

"Копы в Юбках" с слоганом: «Крепкие булки, храброе сердце!»

Хорошая комедия... :)

Видать точно фломастеры бывают кардинально разные:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам мучаешься когда продолжение выйдет и остальных решил подсадить?

Скажи им, что классный фильм. А Дейнерис какова а?! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи им, что классный фильм. А Дейнерис какова а?! :D

Самая башкусносящая была первая часть, остальные как то за счет нее )

Но с удовольствием смотрели.

Дайнерис? В плане характера и т.д. ? да, та еще :) А если внешне ммм не вставляет)

 

Кстати посмотрел "Страсти Дон Жуана" мама дорогая, Зачем Скарлет так с поклонниками, я конечно понимаю, что актрисы должны быть разноплановые и уметь сыграть разные характеры... но я тихом шоке пребывал пока ее игру смотрел и поведени... мллл.... ну нафига она на эту роль пошла ? :) тьфу блин)

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это фильм или сериал? Ты про Йохансон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малавита- ни чего так ) Постаревший Де Ниро, но хватка та же )

 

Это фильм или сериал? Ты про Йохансон?

Игра Престолов-сериал. Скарлет в фильме "Страсти Донжуана" или "Страсти по Донжуану"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самы прикол с "Престолом" что серия книг еще до конца недописана. Так что кроме автора вообще ни кто не знает, так чем там закончится все.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суперамериканопатриотический "Захват Белого Дома"!!!

 

Отличнейший фильм! Масса спецэффектов! Увлекательный сюжет! Отличная игра актёров!

 

На фоне подобной голливудской продукции от слабых патриотических потуг современного российского кина аж тошнит!!!

У них патриотизм какой-то естественный что-ли? Российский - изподнатужившийся! Российские режиссёры с актёрами похоже сами не понимают - зачем это им нужно? Да и денег видать мало платят. Да ещё походу межнациональные напряги обостряют. "Тарас Бульба" да "Сокровища острова Кабан" чего стоят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ему еще две книги надо дописать, а он и не торопится.((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ему еще две книги надо дописать, а он и не торопится.((

и не говори, садюга он(((

 

"2 ствола"- прикольный. Уолберг ака Марки Марк, уже для меня как ориентир, если играет то можно посмотреть) не совсем тупая комедия будет. Пока он не подводит)

 

Турецкий для начинающих- ни чего особенного ,но разок посмотреть можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохие родители- после фильма вопрос:- Хочешь ты жить в Америке ? :) понимаю что сатира, но жескач)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохие родители- после фильма вопрос:- Хочешь ты жить в Америке ? :) понимаю что сатира, но жескач)

Этот вопрос куда однозначнее решается после просмотра фильма "Нападение на Уолл-стрит". Фильм жёсткий, мне понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве? Вроде, бесплатно смотрю.

 

у меня просит оплатить подписку

 

post-13897-0-27596200-1387866733_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел второго Хоббита. В отличии от первой части затянуто и нудно.

 

Обычно я хожу в Премьер-Холл, но по известным в узких кругах событиям он сейчас закрыт «на ремонт». Пошли в Азию, что на Юнус-Абаде, красный зал. Я там не был, и было интересно. Кинотеатр позиционирует себя как «самое яркое и четкое 3D в Ташкенте». Вранье, картинка мутная, блеклая и нечеткая — сразу видно, что продешевили на проекторах, которые не рассчитаны на такой большой экран. Звук неплох, но пожалуй тиховат. Кресла удобные, но мало расстояния для ног. Двухметровым верзилам точно будет не комфортно. А еще нет вентиляции и концу сеанса реально трудно дышать. В целом, 3 балла из 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня просит оплатить подписку

Посмотрела. Пишут, что с 23 декабря переходят на платную основу.

 

Пошли в Азию, что на Юнус-Абаде, красный зал.

Мы тоже туда ходили. Зал был почти пустой, было очень холодно, сидели в куртках. Мега мне больше нравится, качество 3D и звука лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел второго Хоббита. В отличии от первой части затянуто и нудно.

Хотел в воскресенье сходить с сыном, хорошо, что не пошел. Лучше дома посмотрю, лежа на диване :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.