Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

всегда думал что по статусу не жена полагается, а любовница. с ногами от шеи, волосами белого цвета и загаром как у свежевыпеченного батона.

А если еще и поговорить можно, то вообще мечта! Или поговорить можно и с другом закадычным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же - вопрос мужчинам. О чем вам, мужчины, интересно разговаривать с женщиной?

 

Ну, о чем мы тут с вами разговариваем. О том и интересно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, о чем мы тут с вами разговариваем. О том и интересно. :)

Ты будешь обсуждать вопрос статусности с девушкой, которая не будет соответствовать твоему статусу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда думал что по статусу не жена полагается, а любовница. с ногами от шеи, волосами белого цвета и загаром как у свежевыпеченного батона.

 

В его случае, так и говорят применительно к новой жене. Хотя человек мог все перечисленное устроить и не меняя жену, поступил так, как поступил. Зато честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, а где ответы на вопросы 6 и 7? :rolleyes: И кого в итоге ты считаешь умным?

Так я же ответила. Восторженный взгляд это еще не признак ума)) По поводу пункта 7. Я только за, когда мужчина это знает. И еще пункт - Астрономия. У меня вопросов много бывает по этому предмету)

 

Кого считаю умным...Наверное того, кто на несколько шагов впереди меня. Я только узнала, а он уже знает это лет 10 как. Ну к примеру. То есть, я его уже удивить ничем не могу, а он меня может :)Прям бесит это иногда :D

 

всегда думал что по статусу не жена полагается, а любовница.

Не, щаз круче быть второй или третьей женой. Это новый тренд современности.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Кого считаю умным...Наверное того, кто на несколько шагов впереди меня. Я только узнала, а он уже знает это лет 10 как. Ну к примеру. То есть, я его уже удивить ничем не могу, а он меня может :)Прям бесит это иногда :D

 

 

меня бы не бесило, классно же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня бы не бесило, классно же)

Ты представь себе ребенка, который бежит тебе рассказать что-то, а ты с каменным лицом "Ты что не знала?")))

Мужчины, делайте иногда удивленные лица. Удивленное лицо - это признак ума:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины, делайте иногда удивленные лица. Удивленное лицо - это признак ума:)

blink.gif, вот.сделал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

blink.gif, вот.сделал!

 

теперь видимо тебе комплимент нужно сделать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты будешь обсуждать вопрос статусности с девушкой, которая не будет соответствовать твоему статусу?

 

Я даже не знаю, к какому статусу я отношусь. Такого не было в жизни. Интересы могут не совпадать, уровень интеллекта, жизненный опыт, а про статусы как-то не думал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь видимо тебе комплимент нужно сделать? :lol:

просто хотел показать признак ума,на своем лице!rolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное того, кто на несколько шагов впереди меня. Я только узнала, а он уже знает это лет 10 как. Ну к примеру. То есть, я его уже удивить ничем не могу, а он меня может :)Прям бесит это иногда :D

Согласна :) И именно в такие моменты начинаешь чувствовать, что ты ничегошеньки не знаешь, а он тааакой умный. И безоговорочно признаешь его Мужчиной, с которым не хочется спорить, а хочется слушать (и слушаться :)) и узнавать каждый день что-то новое! :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда думал что по статусу не жена полагается, а любовница. с ногами от шеи, волосами белого цвета и загаром как у свежевыпеченного батона.

Думать одно, на практике другое :) Про любовницу молчу :lol: Ну про секретаря или подруги для бизнеса-тут опыт огромный.

По работе нужно,как сотка или средства ;)

 

 

Ты представь себе ребенка, который бежит тебе рассказать что-то, а ты с каменным лицом "Ты что не знала?")))

Мужчины, делайте иногда удивленные лица. Удивленное лицо - это признак ума:)

Ну Смитти зачем так?А если более тактично?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно. Мерзкий ты тип. Ещё хуже меня.

А по теме. Меня всегда веселил вот такой подход некоторых дам к своему и чужому соцстатусу. Типа, если он, по-моему мнению чуть ниже моего,то= ни капли в рот и ни сантиметра в ...=(с). А потом такие вот =гламурные кисо= ходят совсем одни(ну, то есть, не совсем , их сопровождает их статус) и таки сильно удивляются, а почему у кого-то в постели мужчина(часто любимый, хоть и не совсем статусный), а у меня только набор фалоиммитаторов.

 

ну и темка... и сказать то нечего - кроме как -на вкус и цвет товарищей нет.... или каждому своё..(с)

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К женщинам не меньше конечно же.

А вообще - бабло рулит. Чем больше бабла - тем лучше ... и для статуса и для отношений :)

"С милым - и рай в шалаше" - отмазка галимая. 1-2 дня - может быть. А потом .... усе. :)

 

Босс, а ты не поторопился ли с такими определениями? Такое ощущение,что ты на трамвай ...опаздал.B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю, к какому статусу я отношусь. Такого не было в жизни. Интересы могут не совпадать, уровень интеллекта, жизненный опыт, а про статусы как-то не думал.

 

Я честно говоря тоже не понял. при чём здесь статус...? Таурус,наверное титулы имелись в виду, знаете выражение :" иметь так королеву, или герцеговиню,на худой конец ...графиню*.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то слышал выражение, что за каждым успешным мужчиной....стоит любящая его женщина...а за каждой успешной женщиной.....обманувший ее мужчина...мужчинам нравятся женщины деловые,красивые,успешные....а женщинам....не знаю....им лучше знать...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я только узнала, а он уже знает это лет 10 как. Ну к примеру. То есть, я его уже удивить ничем не могу, а он меня может :)Прям бесит это иногда :D

Вы только узнали, а он уже 10 лет как забыл, а новое это хорошо забытое старое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то слышал выражение, что за каждым успешным мужчиной....стоит любящая его женщина...а за каждой успешной женщиной.....обманувший ее мужчина...мужчинам нравятся женщины деловые,красивые,успешные....а женщинам....не знаю....им лучше знать...

ну за успешным мужчиной стоить его Мать! вот она любящая его женщина :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому в жизни несколько раз предоставляется шанс стать успешным, главное этот шанс не пропустить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, а ты не поторопился ли с такими определениями? Такое ощущение,что ты на трамвай ...опаздал.B)

Думаю, что нет. Не поторопился.

И на трамвай не опаздывал никогда. Странные у тебя ощущения ...

И еще. Мне кажется, ты мне завидуешь очень :)

 

P/S/

Бронемастер, как то дал определение большинства твоим постам. Помнишь, еще что то про душ было? :)

Не могу с ним не согласиться, так что извини, и отвечать мне не надо.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер и Босс, просьба личные симпатии выражать посредством лички. Ваш диалог имеет весьма отдаленное отношение к теме.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня женитьба - как-бы безысходность. :P А то что живём (терпим друг друга) вместе уже 10 лет, и не находим веских причин расстаться - уже счастье. Как-то так!

Сильно!

 

где то слышал выражение, что за каждым успешным мужчиной....стоит любящая его женщина...а за каждой успешной женщиной.....обманувший ее мужчина...мужчинам нравятся женщины деловые,красивые,успешные....а женщинам....не знаю....им лучше знать...

поддерживаю.

 

ну за успешным мужчиной стоить его Мать! вот она любящая его женщина :rolleyes: :rolleyes:

и это тоже.

 

итак, резюме, за каждым успешным мучжиной стоит в крайнем случае две женщины. Мать и та, которая рядом собственно. ))

а , бедолаги женщины. как всегда, Сама.. все сама... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер и Босс, просьба личные симпатии выражать посредством лички. Ваш диалог имеет весьма отдаленное отношение к теме.

Это точно Лионесс, Вы очень мудры.

Идиотов везде хватает.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, если ты думаешь, что, написав одно и тоже 6 раз ты добьёшься лучшего понимания, то ты - ошибаешься!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.