Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

Сталкер, если ты думаешь, что, написав одно и тоже 6 раз ты добьёшься лучшего понимания, то ты - ошибаешься!

Так я уже исправил,связь такая тормознутая,так что не реагируй так...оно мне думаешь надо аж целых 6 раз..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну за успешным мужчиной стоить его Мать! вот она любящая его женщина :rolleyes: :rolleyes:

 

Зачет!!! Да это единственная надежная любовь!!!

 

По теме думаю статус тоже играет свою роль в совместной жизни, ибо не все получается как нам хотелось бы. Да и нет идеальных людей!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а , бедолаги женщины. как всегда, Сама.. все сама... :)

 

Почему бедолаги, быть матерью или женой успешного мужчины, думаю это тоже счастья!!!

Ведь заслуга женщины в этом тоже есть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачет!!! Да это единственная надежная любовь!!!

Как в известном утверждении: "Если мужчина готов ради женщины на всё, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила" :)

 

Да и нет идеальных людей!!!

И слава Богу, иначе бы было скучно:)

 

Почему бедолаги, быть матерью или женой успешного мужчины, думаю это тоже счастья!!!

Ну хорошо, успокоили Вы нас. Живём счастливо дальше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лунатик, и специально для Вас:

 

2.22. Если тема требует определенного информативного ответа – оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: «Я не в курсе», «Я лучше промолчу», писать сообщения состоящие только из смайликов или цифр +1 и т.д. в таком же духе.

 

Читаем и повторяем Правила :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама это хорошо. :)

А вот про других Вы ошибаетесь... <_< Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот про других Вы ошибаетесь... <_< Имхо.

Хокум, каких других и кому Вы написали? Слегка непонятно :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в общем то речь тут идет о любви и об отношениях, хотя тема и называется встречаются и влюбляются...влюбленность она по моему все таки отличается именно о любви, хотя списывать со счетов дальнейшие развития отношений нельзя...так вот к чему я...влюбляются люди не гляда на статус, кто бы что ни говорил...влюбленность она штука зачастую мимолетная...хотя согласна, что у каждого человека свои вкусы, взгляды на людей, своя химия...знаю многих. которым влюбиться в год раз эток несколько ничего не стоит...как правило это все таки молодые люди...к чему это я...да к тому, что если человек влюблен, то не смотрит он на статусы до тех пор, пока чувство не перерастет в более серьезное восприятие человека...а вот когда человек поймет, что жить не может без этого человека, то тут как раз и возникают вопросы статуса...и как правило, вопросы зачастую поднимают родители, друзья и близкие...типа подумай кто ты, а кто он...она...так что влюбляйтесь господа, но имейте при этом ответственность за того человека, которому в момент мимолетной влюбленности. говорите о любви...могут и поверить и замуж засобираться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что влюбляйтесь господа, но имейте при этом ответственность за того человека, которому в момент мимолетной влюбленности. говорите о любви...могут и поверить и замуж засобираться :D

 

Вот опять пришли к тому, что вы женщины как что, так сразу замуж. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять пришли к тому, что вы женщины как что, так сразу замуж. :)

ну так мы и доверчивей и слов таких просто так не говорим....так что.... :D :D

ну а если серьезно, то есть и мужчины которые принимает действительное за желаемое....но гораааааздо меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почитал (поскольку в теме дискуссии ничего более живого не наблюдается) и ни фига не понял... Вот тут всё обсуждается статус, статус... - а шо це такэ или бу нима бу? У нас появились князи,графы и баи с баронами с удостоверенными родословными от ЕС или МОК? :)

"Спасибо" советскому прошлому, всех почти извели.

 

но зато в местной махалле он уважаемый за мат. помощь.

Вот в этом его статус, а не в том, что у него горючки не хватило. Может ему воспитания не хватает, хотя человек хороший.

 

и подходит современный нувориш

Вы его за руку ловили или как?

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы его за руку ловили или как?

Ликбез

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой нувориш я знаю прекрасно. Я на тему выделенного черным.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой нувориш я знаю прекрасно. Я на тему выделенного черным.

сорри, мне показалось Вы выделили жирным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы его за руку ловили или как?

Смит, ты знаешь, что такое махалля ?

Это тоже самое что общежитие - все знают, что ты ешь на обед, ужин и на 99% точно знают, где ты взял на это деньги.

Так что по определению УЖЕ верить можно :), а УАЗиату, например, я - верю почти всегда :), ну да это у меня личное, исходя из его статуса.

 

По основной мысли темы (неравные браки): мозг одно говорит, окружающая жизня - другое, уж слишком в ней много "чудесных" исключений из правил, правда, почти все они - маде ин СССР, а это многое объясняет.

 

Тут в теме ответственность равняют с умом, ум - с тактичностью и внимательностью, вежливостью - бедный УМ, короче :), со всех сторон ему присунули, не отвертеться теперь :D.

 

Бублик подытожил хорошую современную тему - БОГАТЫЙ будет одновременно обладателем всех необходимых качеств, это практически необсуждаемо :).

Которых нет, те нарисуют - и будет правильно, ибо лучше сейчас нарисовать, чем завтра пыхтеть почем зря, абсолютно нормальное явление, на мой взгляд.

 

По поводу "поговорить будет не о чем" - если будут общие интересы и увлечения, все будет хоккейно и без обсуждения схожести галактик Млечный путь и Туманность Андромеды, это просто однозначно, и социальный статус здесь не самое главное, что может помешать мирной семейной жизни, куда страшнее разное воспитание и порядки в семьях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять пришли к тому, что вы женщины как что, так сразу замуж. :)

 

Да не говорите,Таурус.Никакой романтики. Все согласны(почти) прийти вечером на сеновал,... но с кузнецом.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой романтики.

Сталкер, честные девушки есть до сих пор.

Но стоят они очень дорого. (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про соцстатус - он, этот соцстатус, есть тоько до тех пор, пока вокруг есть это СОЦ, где есть этот статус.

В другой "соц" - статус будет или видоизменен или вообще не принят во внимание.

Особенно ярко проявляется абсолютная "никчемность" соцстатуса, когда люди, объединенные каким-либо увлечением, образуют некое сообщество, например, прутсо вместе в горы дня на три.

Был вроде и то и то, а тут - как все.

Или же сами создают семью, не принимая помощи от родителей (встречаются и такие сильные или уже очень старые личности).

То есть, попадая в некие условно равные условия (сорри за каламбур), человек может оперировать только имеющимися в распоряжении личными качествами и багажом знаний, навыков и опыта - как следствие, идет наработка нового соцстатуса :)

"Люди всегда оставались людьми ..." (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, честные девушки есть до сих пор.

Но стоят они очень дорого. (с)

 

Понятно Шторм. как на той Дерибасовской,или платные,или бесплатные,выбор не велик,что касается ...сеновала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, честные девушки есть до сих пор.

Но стоят они очень дорого. (с)

 

По моему это тоже статус!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про соцстатус - он, этот соцстатус, есть тоько до тех пор, пока вокруг есть это СОЦ, где есть этот статус.

В другой "соц" - статус будет или видоизменен или вообще не принят во внимание.

Особенно ярко проявляется абсолютная "никчемность" соцстатуса, когда люди, объединенные каким-либо увлечением, образуют некое сообщество, например, прутсо вместе в горы дня на три.

Был вроде и то и то, а тут - как все.

Или же сами создают семью, не принимая помощи от родителей (встречаются и такие сильные или уже очень старые личности).

То есть, попадая в некие условно равные условия (сорри за каламбур), человек может оперировать только имеющимися в распоряжении личными качествами и багажом знаний, навыков и опыта - как следствие, идет наработка нового соцстатуса :)

"Люди всегда оставались людьми ..." (с).

 

Шторм, я конечно же понимаю, что сегодня праздник. С Праздником тебя, с Первого Мая! Но при чём здесь СОЦстатус и коллективный поход в горы?^_^

И вообще что именно ты хотел донести перед общественностью? Всё так очень умно и компактно сказано,что я ни как не могу уловить мыслю,что именно ты хотел сказать. Пардон.

 

По моему это тоже статус!

Кот из дома,мыши в пляс. Вот это может быть похоже под статус.

А вот приведённое выше,скорей всего констатация факта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня брак межнациональный и "неравный" (в материальном) и ничего, все недоразумения от "доброхотов и блюстителей" только укрепляли "союз да любовь" и детки больными на голову не выросли.

Ну вы наверно из того малого процента исключении из выше перечисленных ситуации! Искренни рад за вас! Но не у всех так и получается!

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статус шматус - всё пустое, взаимность в чувствах это посложнее будет...хотя да всё можно купить, но будет это либо заказной театр, либо ещё какая-нибудь пародия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЗХ, статус общаться мешает таки.

Точнее, не сам статус, а зашоренность мышления индивидуумов в данном случае + вездесущая общественная мораль.

Общаясь, будут непременно думать о том, кто что есть и вообще как так можно, и, чаще всего (самое страшное для разной гламурятины), "Ах, боже мой ! Что станет говорить княгиня Марья Алексевкна !" (с). 200 лет прошло и ничего не изменилось в этом плане :), люди - жЫвотные социальные, социум для них необходим, соответственно, без статуса в нем они прожить не могут.

И только обладающие определенной свободой мышления могут себе позволить не особо зацикливаться на статусе того, с кем он общается, даже подсознательно :), причем в обе стороны :)

 

И вообще что именно ты хотел донести перед общественностью? ... я ни как не могу уловить мыслю,что именно ты хотел сказать.

Я не могу доносить перед общественностью, Сталкер - если я стучу, то почти всегда втихую, технично.

Ну в остальном - мне тоже жаль, искренне rolleyes.gif

Edited by Storm
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.