Sirinius

Сновидения

89 posts in this topic

8 часов назад, Sirinius сказал:

молодость — она до 50 лет

Пока стоит - молодость. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2017 в 13:36, Sirinius сказал:

как покрасишь, так и будет. Твой сон — твои правила. По ощущениям.. Люди могут  испытывать полноценные оргазмы в ОС

а вот вы все продумываете во сне? например захотелось над горами полетать, просто задаете себе цель или нужно придумывать высоту гор, цвета, звуки ,или это само уже вырисовывается, а вам только наслаждаться? вобщем, не то чтобы все остальное в ОС мне понятно :D но для начала интересно отдыхают ли мозги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Nevercat сказал:

а вот вы все продумываете во сне? например захотелось над горами полетать, просто задаете себе цель или нужно придумывать высоту гор, цвета, звуки ,или это само уже вырисовывается, а вам только наслаждаться?

само, но можно менять, с нуля создавать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

само, но можно менять, с нуля создавать

а с какой попытки удалось у тебя попасть в ОС? И как часто получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, aleko23 сказал:

а с какой попытки удалось у тебя попасть в ОС? И как часто получается?

с первой, как прочёл об этом. Получается в одном случае из двух. Практикую редко. Случайные пару раз в месяц бывают, не чаще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда в это не верил , но теперь каждый сон стараюсь запомнить и разобрать ..  В прошлом году в январе мне первый раз приснился покойный мой дед , который умер в 2002 в Алмалыке , до этого ни разу не снился .Причём во сне он был в огороде дома который тут в России .Он спросил у меня как я летал в Ташкент и что ему тоже надо туда . Я не испугался и ничего такого , просто сказал ему " ты же умер и я тебя похоронил " , он молча развернулся и ушёл ... Летом у меня мама попала в реанимацию с последней стадией рака и я срочно вылетел в Ташкент , спустя неделю она умерла ... Недавно он опять мне приснился , но мы не разговаривали , а он просто лежал в не себе , как перед своей смертью . Короче уже две недели не спокойно на душе , может я все надумал себе , не знаю . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Darik сказал:

Короче уже две недели не спокойно на душе , может я все надумал себе , не знаю . 

Есть такое дело, родственники умершие могут подсказки давать. Главное правильно интерпретировать такие сновидения, а это почти никто не умеет делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Be Quiet said:

Есть такое дело, родственники умершие могут подсказки давать. Главное правильно интерпретировать такие сновидения, а это почти никто не умеет делать.

Вот и я тогда не понял , а после все стало ясно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Darik сказал:

Вот и я тогда не понял , а после все стало ясно .

Но я бы сготовил, что покойный любил, и помянул его с пожеланиями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и боялся , вчера бабушка умерла(((( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Darik сказал:

вчера бабушка умерла(((( 

Примите мои соболезнования... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jood said:

Примите мои соболезнования... 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2018 at 8:11 AM, pantrik said:

Но я бы сготовил, что покойный любил, и помянул его с пожеланиями.

А с какими пожеланиями вы поминаете умерших?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое ответвление. Карта сновидений называется. Она дает привязку к местности.  Есть благоприятные направления. Когда я хочу попасть в интересную местность, задаю направление и попадаю туда постоянно. (Может в один и тот же сон).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites