Sirinius

Сновидения

89 posts in this topic

А где и куда? Не все запоминаю. Для меня это к лучшему. Не хочу осознанные сны.

 

 

Ну и правильно. Мозгу отдых- хотя-бы во сне! Лучше не зацикливаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1000000! Также считаю, что внедриться в сон - нарушить психику, цикл, спящий режим организма.

 

а у кого психика не разрушено. дело в том что некоторое время мне стало интересно искать людей с не разрушенной психикой, я таких не нашёл. если у вас есть такой(я) знакомый, я б как то им поинтересовался.

да может быть внедрение ко сну может ухудшить психику, но 2млрд + 1 000 = 2млрд

 

Сны и без того дают достаточно информации -только надо уметь слышать и читать их.

Я, к примеру, обычно из снов знаю в какой сфере должно случиться плохое или хорошее - и этого достаточно. Близкие меня боятся(шучу). Учитесь анализировать!

 

ха самый близкий для личность тоже считает у неё есть такой дар. звучит очень интересно, но я над этими люблю по прикалываться, я не считаю их не чепухой, не истиной, но отношение к нем с серьёзностью не сочитаетса со спонтанностью. а без спонтанна жизнь нудна. над нудностью надо контролировать.

 

Учитесь анализировать!

 

да надо анализировать, но в другом плане. когда я бодрствую у меня даже к своим словам появляются сомнение, а к чужим тем более. причиной служит логика. она всегда трансформирует истину и с годами она практикует это качество что поглощает хозяйна под гиперкуб.

 

а во сне логика исчезает и открывается наше аура. разновидности энергии вспыхнули и мы исполняем роли героя:D или злодея:ph34r:, жертву катастроф и стыда:o:(, надо знать, анализировать то что спрятано под логикой.

 

кстати под алкоголь тоже логика исчезает и если в нас собралась негативная энергия, картина будет похожий как говорил ошо "на рвоту", зрителю противно смотреть, а пьяный чувствует облегчение, кайф.

 

это моё мнение и писал я их не для того по чтоб издеваться или по спорить

Edited by epidemy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото странные сны мне снятся... Позавчера ночью приснилось как гром долбанул... Проснулся потом заснул и опять тоже самое приснилось :(

Прошлой ночью приснилось как трясётся всё и соседи по подъезду бегают...

К чему бы всё это?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото странные сны мне снятся... Позавчера ночью приснилось как гром долбанул... Проснулся потом заснул и опять тоже самое приснилось :(

Прошлой ночью приснилось как трясётся всё и соседи по подъезду бегают...

К чему бы всё это?...

К доктору пора. Срочно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К доктору пора. Срочно!

Наоборот, у человека ОЧЕНЬ крепкий => здоровый сон :) Нехай продолжает так же :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото странные сны мне снятся... Позавчера ночью приснилось как гром долбанул... Проснулся потом заснул и опять тоже самое приснилось :(

Прошлой ночью приснилось как трясётся всё и соседи по подъезду бегают...

К чему бы всё это?...

 

Ну если тресло во сне этой ночью - то как бы в 00.35 было землетрясение нехилое.

А если за день до этого - то проанализировав можно утверждать,что вы предугадали землетрясение за сутки до него,увидели во сне.Если это действительно так - то это поражает и удивляет.Стоило только задуматься и можно было бы с уверенностью сказать,что будет землетрясение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот, у человека ОЧЕНЬ крепкий => здоровый сон :) Нехай продолжает так же :D

 

 

Ага, в позавчерашнюю грозу спал и во время землетрясения спал :lol: -вот завидую таким....пофигистам :lol:

Кстати, а ведь гроза-то была необыкновенная -искусственная какая-то, очень страшная :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, мой ненаглядный так спит, что его ничего разбудить не может))

может его заставить попрактиковать ос?

а то уже надоело его на работу будить))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в детстве умел осознавать что я нахожусь во сне. Только я не знал что с этим делать, меня пугал факт что я на самом деле сплю, я начинал беситься во сне, биться головой об стену, лишь бы проснуться. Самое страшное, что я помню - происходят какие-то действия, и тут ты понимаешь что ты спишь и видишь сон, пытаешься проснуться. Встаешь с постели, и тут какие-то детали дают понять что это тоже сон. Опять пытаешься проснуться, и с каждым уровнем сновидения всё больше стараются косить под реальность. И так могло повторяться более трёх раз, прежде чем я просыпался по настоящему. Звучит как кошмар какой-то, но это было. Было и похуже. Так что нафиг эти сновидения, спите крепко как нормальные люди, желательно рядом с любимым человеком :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу если проснулась смотреть сон с того же места, если он мне нравится, заставить себя проснуться, продолжить досматривать следующей ночью :rolleyes:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу если проснулась смотреть сон с того же места, если он мне нравится, заставить себя проснуться, продолжить досматривать следующей ночью :rolleyes:

Супер,везет же.

А вот если три дня подряд снится один и тот же сон,это к чему,к встрече с психиатром? :rolleyes:Аж как то поднадоел он(сон) :unsure:

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сны сняться настолько реалистичные что создаётся впечатление что проживаешь вторую жизнь...т.е ощущаешь запах, вкус, ветер, дождь, огонь... Иной раз просыпаться просто не интересно..в эту скучную унылую жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот если три дня подряд снится один и тот же сон,это к чему,к встрече с психиатром? :rolleyes:Аж как то поднадоел он(сон) :unsure:

Видимо, в жизни вас волнует какой-то вопрос и подсознание таким образом выплескивает наружу ощущения или дает возможность найти решение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, в жизни вас волнует какой-то вопрос и подсознание таким образом выплескивает наружу ощущения или дает возможность найти решение.

Так в том то и дело,что не могу понять к чему.Три дня подряд снится самолет с пилотом,уж и спать неинтересно,зная что опять это фигня приснится.И лететь вроде никуда не собираюсь.Вот блин повезло то... :huh:По всей видимости и не захочу куда то лететь-отправят :unsure:

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в том то и дело,что не могу понять к чему.Три дня подряд снится самолет с пилотом,уж и спать неинтересно,зная что опять это фигня приснится.И лететь вроде никуда не собираюсь.Вот блин повезло то... :huh:По всей видимости и не захочу куда то лететь-отправят :unsure:

Ну вариантов несколько. Или путешествие или все-таки то, что в жизни. Досмотрите его до конца или проанализируйте что помните на данный момент :) кто с вами в самолете, как они к вам относятся, какие у вас ощущения при полете :) Сны не просто так снятся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сны сняться настолько реалистичные что создаётся впечатление что проживаешь вторую жизнь...т.е ощущаешь запах, вкус, ветер, дождь, огонь... Иной раз просыпаться просто не интересно..в эту скучную унылую жизнь.

"пажар"Снилось три раза, сон в руку.сбылось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занималась это темой 2 года назад, после прочтения Карлоса Кастанеды. В ОС видела продолжение жизни, возможность вытворять то, что в реале просто не получится - например летать!:)... Подзабросила что-то. Было одно ОС в самом начале практики, но жутко испугалась и специально проснулась... после этого ничего подобного не происходило, разочаровалась и забросила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно вижу сны в котором

1. самолет на котором я пассажир. падает сразу после взлета.

2. забираюсь на крышу высотки и никак не могу спуститься от страха высоты, спуск только снаружи по стене. и себя ругаю за то что поднялся на крышу

 

чтобы это значило?

Edited by resistor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно было создавать тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы объединены. Просьба не создавать тем-клонов. Пользуйтесь поиском!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно вижу сны в котором

1. самолет на котором я пассажир. падает сразу после взлета.

2. забираюсь на крышу высотки и никак не могу спуститься от страха высоты, спуск только снаружи по стене. и себя ругаю за то что поднялся на крышу

 

чтобы это значило?

У вас Акрофобия ( боязнь высоты)

Ни чего это не значит

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Акрофобия

 

У меня в юности гомофобия была, и постояно в ужасных снах снилось что гомики пристают

Edited by br127
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самолет и боязнь спуска с высоты говорит об ощущениях полета, которые бывают при переходе в необычные состояния.

Можно попробовать при этом не паниковать, а посмотреть что будет дальше. Паника срывает переход, Вы возвращаетесь на исходную- перед засыпанием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сновидения фигня

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тлен :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites