Sirinius

Сновидения

89 posts in this topic

Во всех снах у меня почему-то силы гравитации распространяются (sic!) медленнее скорости света.. Когда в небе виден очередной катаклизм (взрывы звёзд, планет, приближение планет к Земле и так далее), сначала это всё наблюдаешь, а последствия должны сказаться только через несколько минут :lol: И такой ляп во всех подобных снах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех снах у меня почему-то силы гравитации распространяются (sic!) медленнее скорости света.. Когда в небе виден очередной катаклизм (взрывы звёзд, планет, приближение планет к Земле и так далее), сначала это всё наблюдаешь, а последствия должны сказаться только через несколько минут

Это у меня под новый год такое было, когда коньяка перепил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, с пьяну мне только что-нибудь совсем уж нелогичное и бредовое снится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самолет и боязнь спуска с высоты говорит об ощущениях полета, которые бывают при переходе в необычные состояния.

Можно попробовать при этом не паниковать, а посмотреть что будет дальше. Паника срывает переход, Вы возвращаетесь на исходную- перед засыпанием.

Хоть бы сонники почитывали иногда? Я раньше тоже скептически относился к этому и не читал их никогда. Но однажды случайно наткнулся на сонник, почитал по своим снам - многое сошлось. Не то, чтобы верить совсем в это, но учесть не помешает.

 

В данном случае вероятно, что этот человек или занимает достаточно высокую должность и чувствует себя не совсем уверенно на ней, или кто-то из окружения считает, что он незаслуженно эту высокую должность занимает. "Высокая" - не в смысле очень высокий уровень, а в смысле руководства коллективом любого уровня, даже если бригадир дворников. Всякое бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы сонники почитывали иногда?

Если только читать тот, который сам для себя писал. Потому что у разных людей одни и те же знаки разное означают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы сонники почитывали иногда?

Я скептически к ним отношусь. Отбросить на все сто не могу, а вычленить правдивых 5 % не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОС-ки - абсолютно бесполезная практика. Только время и силы на нее тратятся.

Единственное приятное - это необычные ощущения и восприятия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Веста сказал:

ОС-ки - абсолютно бесполезная практика. Только время и силы на нее тратятся.

Единственное приятное - это необычные ощущения и восприятия.

то есть даже не пробовали, но осуждаете :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

то есть даже не пробовали, но осуждаете :facepalme:

ОС у меня были и есть без какой-либо тренировки. Но я осознанно их не развиваю дальше. Боюсь последствий.

Когда в реале происходят сильные потрясения, есть риск перепутать сознательное с бессознательным. А это уже, знаете ли, прямой путь в больничное учреждение на Саракульке :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, повеселили. Дискуссию продолжать нет смысла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне снятся вещие сны. Реально. Уже несколько раз. Сны, показывают события , которые имели место, но я незнала о них в реальной жизни. Через период времени, я в этом убеждаюсь. Факты. Никогда на таких вещах не заморачивалась. Игры подсознания? Самой жутковато. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что в этих ОС реально можно по собственному усмотрению моделировать окружающею обстановку? )) Вот хотелось бы услышать от форумчан, у них у самих это получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне как то приснилось что я в Гугл трансдейте перевожу слово а у меня интернет завис и слово не перевелось. Ля. Не выйдет из меня Менделеева :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2017 at 1:16 PM, summer said:

Мне снятся вещие сны. Реально. Уже несколько раз. Сны, показывают события , которые имели место, но я незнала о них в реальной жизни. Через период времени, я в этом убеждаюсь. Факты. Никогда на таких вещах не заморачивалась. Игры подсознания? Самой жутковато. 

Фигня это все и про вещие сны в том числе все что вам снится - это то что вы видели в реальной жизни или явно или мельком. Банальная физика и ничего более. Без вариантов. Чудеса олько у бабок на лавках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было однажды когда я понял,  что нахожусь во сне. Задал себе вопрос не сплю ли я? Потому что уж больно нереально выглядело существо напротив меня,  да и здания тоже, не бывает таких в природе:).  Потом проснулся.

 блин тут оказывается целая наука епта:) 

Не неужели реально все это возможно?)))) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кому как, я стала верить в вещие сны. Потому как и у меня подобное было. Это невозможно назвать совпадением.

У меня сбываются только плохие сны.

В ОС можно моделировать, говорят те, кто увлекается. Общалась с человеком таким, говорит, что несколько лет добивался некоторых результатов. А длится такой сон 3-5 минут. На вопрос "зачем" последовало " а прикольно" :-/

Я часто во сне осознаю что к чему и сразу же заставляю себя проснуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не перенести все эти темы в женский клуб. О чём тут дискутировать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Bayram сказал:

А почему бы не перенести все эти темы в женский клуб. О чём тут дискутировать?

ну я же не женщина. Что мне там делать? А про ОС мне действительно стало интересно. Что именно интересует, я уже задал выше вопрос))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, aleko23 said:

ну я же не женщина. Что мне там делать? А про ОС мне действительно стало интересно. Что именно интересует, я уже задал выше вопрос))

Я могу менять сюжет снов в лучшую сторону. И что? Делается просто, для начала попробуй придумать историю про себя. Закрой глаза, представь что ты полярный медведь и в дремлющем состоянии попробуй попутешествовать в таком образе по канадской тайге, заледеневшему заливу, представь как охотишься, как встретился с охотником, живую стену, как ты его заломал. И вот так недельку перед сном побудь медведем:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, aleko23 сказал:

и что в этих ОС реально можно по собственному усмотрению моделировать окружающею обстановку? )) Вот хотелось бы услышать от форумчан, у них у самих это получается?

обстановку, людей, законы физики и так далее

6 часов назад, Веста сказал:

В ОС можно моделировать, говорят те, кто увлекается. Общалась с человеком таким, говорит, что несколько лет добивался некоторых результатов. А длится такой сон 3-5 минут. На вопрос "зачем" последовало " а прикольно" :-/

можно и полчаса , проснуться и снова обратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sirinius сказал:

обстановку, людей, законы физики и так далее

а насколько все реально? обычно во сне люди, здания и прочее каким-то черно-белыми и тусклыми выглядят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально по ощущениям*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, aleko23 сказал:

а насколько все реально? обычно во сне люди, здания и прочее каким-то черно-белыми и тусклыми выглядят

как покрасишь, так и будет. Твой сон — твои правила. По ощущениям.. Люди могут  испытывать полноценные оргазмы в ОС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2017 в 13:36, Sirinius сказал:

Люди могут  испытывать полноценные оргазмы в ОС

По молодости чего только не случается, да?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Bayram сказал:

По молодости чего только не случается, да?)))

молодость — она до 50 лет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.