Sign in to follow this  
Followers 0
SARBAST

Sarbast

116 posts in this topic

Даа ты прав. Как вспоминаю Оболонь и Черниговское аж слюнки текут. И очень доступно

Черниговское .

12 сортов, только его и пил всю неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sarbust сейчас ведет подготовку к ротации роликов нового названия пива, будет Carlsberg и Tuborg, съемки начались в прошлое воскресенье, вроде больше не будет пива Surbast как такового :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sarbust сейчас ведет подготовку к ротации роликов нового названия пива, будет Carlsberg и Tuborg, съемки начались в прошлое воскресенье, вроде больше не будет пива Surbast как такового :lol:

 

Может это "фишка" такая: переименовать Surbast в Carlsberg, чтобы при том же качестве (которое как видно ухудшается) люди пили бы и говорили что пиво хорошее, Carlsberg ведь - подразумевает качество... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, а цена за счёт бренда поднимется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что цена поднимится, а качество упадет! К сожалению!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
роде больше не будет пива Sarbast как такового

А откуда такая инфа? По-моему, это слухи. Подумайте, сколько было вбухано денег в раскрутку этого брэнда. Причем это наш, узбекский брэнд. А тут взять и закрыть? Это нелепо. А tuborg и carlsberg если будут производить, то паралельно с сарбастом. Просто tuborg и carlsberg это мировые марки, и цена на них будет повыше (и вкус я надеюсь будет соответствовать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь ходил на экскурсию по заводу? Ну может не лично, а знакомые какие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А откуда такая инфа? По-моему, это слухи. Подумайте, сколько было вбухано денег в раскрутку этого брэнда. Причем это наш, узбекский брэнд. А тут взять и закрыть? Это нелепо.

 

Информация поступила от заказчиков роликов Carlsberg. Извиняюсь зараннее если мы что-то напутали :lol: Прсто информация была именно о переименовании предприятия Surbast и присоединении его к Корпорации Carlsberg

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то с сорбастом происходит, вчеась выпил-то бутылку - и тыква чуть не лопнула. Хорошо что дома был, вышел во двор проветриться, а потом и баиньки.

 

P.S.

Дата не просрочена, 4-го июня 2008. Всего-то месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарбаст - это по-моему таджикское или персидское слово, а кто знает - что означает?

Недавно гости меня спросили, я не мог ответить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что означает название компании Sarbast?

 

Этимология слова Sarbast (Сарбаст) связана с древнеперсидским словом, которое впоследствии стало широко использоваться в древне-узбекском языке, в основном в поэзии.

 

В переводе означает — вольный, непринужденный, независимый, свободный.

 

C официального сайта компании www.sarbast.uz

 

Что-то с сорбастом происходит, вчеась выпил-то бутылку - и тыква чуть не лопнула. Хорошо что дома был, вышел во двор проветриться, а потом и баиньки.

 

P.S.

Дата не просрочена, 4-го июня 2008. Всего-то месяц.

Это наверное в "странности и причуды" :)

Сам вчера выпил 3 бутылки и .... все нормально.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, 3-х последних раза употребления сарбаста - результат повторяется (появляются головные боли). :)

 

P.S.

Количество выпитого уменьшалось от раза к разу. На тощак привычки пить не имею. По приходу домой настроение имел бодрое и праздничное. Ну и выпил во время ужина, что холодненького было - бутылку сарбаста. Лучше б не пил. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, 3-х последних раза употребления сарбаста - результат повторяется (появляются головные боли). :)

 

P.S.

Количество выпитого уменьшалось от раза к разу. На тощак привычки пить не имею. По приходу домой настроение имел бодрое и праздничное. Ну и выпил во время ужина, что холодненького было - бутылку сарбаста. Лучше б не пил. :(

 

переходи на разливное..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, 3-х последних раза употребления сарбаста - результат повторяется (появляются головные боли). :)

 

P.S.

Количество выпитого уменьшалось от раза к разу. На тощак привычки пить не имею. По приходу домой настроение имел бодрое и праздничное. Ну и выпил во время ужина, что холодненького было - бутылку сарбаста. Лучше б не пил. :(

Ну не знаю тогда ... мне еще ни разу плохо не было от сарбаста.

Да и вообще от любого пива :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пью с июля только красный Сарбаст в баклажках. Отличное пиво, голова не болит. До этого в бутылках попадалось иногда пиво "не очень". Пока в баклажках только начали производить, качество на уровне. Как всегда у нас...

 

За любое пиво местного производства (включая новый Туборг) платить более 1 уе за бутылку это просто грабеж! Господа, не надо забывать, что рабсила здесь стоит дешевле, так что цена пива должна быть соизмерима с ценой аналога "там". Не давайте ушлому дяде нагреть на вас руки. Если никто не будет брать этот туборг, то соответственно они вынуждены будут скорректировать свою маркетинговую политику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не казахский, а узбекский Туборг. Почитайте внимательнее.

 

ну ваще то я пока казахский штрих-код (487) от нашего отличить пока могу... так што...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туборг варят и розливают здесь на заводе Сарбаст. Сарбаст как марка пива никуда не исчезнет.

КРоме туборга, скоро появится Балтика местного розлива, так что все нормально:)

КТо бы мог подумать что купить пиво Туборг маде ин Узбекистан:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь почти не пить любого бутылочного пива. Люблю разливное и свежесваренное.

Пока не пробовал разливного Сарбаста, надо попробовать, бутылочное - пойдет, нормальное соотношение цены и качества, со времен и другие марки будут лучше появляться. Так что только приветствую открытие Сарбаста в нашей стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тема заглохла?

Слышала, что мол, Сарбаст стал лучше...Теперь.

 

Как вам зеленый Сарбаст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что тема заглохла?

Слышала, что мол, Сарбаст стал лучше...Теперь.

 

Как вам зеленый Сарбаст?

 

Лучше??? ))

 

для меня нет, в баклашках вобще перестал покупать его пить не возможно, вкус просто не понятный...

 

В бутылках другая история, покупаешь 2,3 бутылки из них 1 обязательно без газа...

 

Зеленая новая не понравилась, ничего особенного. Лучше уж местный туборг или местная балтика :( того же завода что и Сарбаст.... Заметил что 9-ка куда качественнее 3-ки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так синий сарбаст горчит. все думал мож мне кажется, а оказалось нет. горечь есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, синий горчит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пива должна быть хмельная горечь и пивной аромат. Меня синий больше прикалывает, а еще больше нравится балтика 4 и 6. Зеленый сарбаст как газировка. Один раз попробовал, больше не хочется.

 

.... Заметил что 9-ка куда качественнее 3-ки.

А еще в разы сильнее по башке пинает :wacko: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну после водки нравится мне эта "газировка" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заметил что 9-ка куда качественнее 3-ки.

Весьма заинтересовала эта фраза и вот решил попробовать, хотя 9-ку 6 лет не пробовал. Как всегда хорошо стукнула по башке, от литра, как будто 200 грамм водки вмазал. Короче нифига не понимаю, как в этом пиве можно понять вкус? Наверно хорошее средство напиться, если финансы поют романсы :ph34r: , что мы и делали в студенчестве, но не более. Мне все же больше по душе туборг, потом балтика 3ка. Хотя может все с одной бочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.