Sign in to follow this  
Followers 0
SARBAST

Sarbast

116 posts in this topic

Не фонтан, НО и не лужа. Пойдет одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а спор насчет России и что там пьют. то вот что я вам скажу, и там нет хорошого пива, а точнее настоящего. Взять тото же Туборг, Козел , Хайникен и.т.д. все делается на одном заводе, просто получшее делают вот и всё! Так что настоящего нету в России, впринцепе как и в Узе.

 

гыгыг. прочитал фсю ветку. занимательно. особенно эта фраза. Вы, уважаемый, хоть раз в каком-нибудь приличном по размеру супер(гипер)маркете в москве (хотя это как писано здесь и не россия) или в ростове в пивной отдел заходили? судя по посту - нет.

 

касательно ташкента - по Вашему посту: значит GUINNES (сварено в Ирландии), GROLSCH (сварено в Голландии), Крушовице (светлое и темное - сварено в Чехии) и еще несколько марок - ненастоящее? гыгыг...

 

по теме - пробовал - ниразу не понравилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот ещё чтиво по пиву, почитал, почесал пузо, испугался, и... пошел пить пиво! :rolleyes:

правда Сарбаст в последнее время стал подводить частенько, толи дорога по жаре вредно влияет, а может вал гонят, недостаивает, нет, нет котелок побаливает, раньше за ним такого не наблюдалось...

зы пьем в умеренных количествах, так что количество ни причем...

"«Кто пиво пьет, тот счастливо живет!» — заявляют российские пивовары, а наши доверчивые мужчины им безоговорочно верят. И зря — пиво несет не только радость, но и большие проблемы со здоровьем

 

По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы), и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво — это еще и алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели.

 

взято отсюдова

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всенародное общевойсковое пиво с лучшим соотношением цена/качество. Из наших просто лучшее. Пьётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.

 

 

После таких вещей становится страшно пить пиво(((((((((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
После таких вещей становится страшно пить пиво(((((((((((((((

Пей виагру :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пей виагру :unsure:

запивая пивом :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ж... ВиаГру и всякую другую дрянь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.

 

 

После таких вещей становится страшно пить пиво(((((((((((((((

Однако всё вышесказанное, Правда!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.

 

 

После таких вещей становится страшно пить пиво(((((((((((((((

обидно, не знал, ну чтож теперь поделать, будем пить водку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По соотношению цена-качество идеальное пиво. И вкус нравится и что не развозит от него.. Обычно берем только его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь Сарбаст, а еще лучше сказать компания UzCarlsberg

Выпускает первое в Узбекистане международное пиво Tuborg Green

Хочешь веселья, дергай кольцо. Пиво намного дешевле казахского аналога. Для сравнения казахский Туборг стоит 3000, а рекомендованнная цена на наш 1900 в магазинах.

Уже есть оба вида ПЭТ, а также розлив Сарбаст Оригинал (красное)

В скором времени будет розлив Туборга.

А в скором времени начнется лицензионое производство Балтики 3 и 9.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

казахский туборг даже в центре в магазинах стоит 2200 сум, а на оптовом на кадышева ваще по 1650... так што... дезинформацией попахивает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
правда Сарбаст в последнее время стал подводить частенько, толи дорога по жаре вредно влияет, а может вал гонят, недостаивает, нет, нет котелок побаливает, раньше за ним такого не наблюдалось...

зы пьем в умеренных количествах, так что количество ни причем...

 

Я вот тоже это заметила. После выпитой бутылки Сарбаста голова побаливает...а ведь раньше такого не было....

Может возрастное? :-)

 

По поводу дорогого пива, что продают у нас - очень часто бывают перебиты/затерты даты выпуска...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот тоже это заметила. После выпитой бутылки Сарбаста голова побаливает...а ведь раньше такого не было....

Может возрастное? :-)

Нет, это качество пива. Именно поэтому я его никогда не пью.

 

Надеюсь если будут выпускать Балтику, она не будет отличаться от настоящей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарбаст заметно ипсортился то что выпукали раньше и то то сейчас небо и земля, во первых он стал горчить, во вторых от него болит голова, вчера попробовал впервые наш местный Tuborg вот это реальная вешь пьется мягко и вкус сразу заметно не дешевый, я полсе него к сарбасту и не притронусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня от Сарбаста голова болела даже в начале выпуска. Причем хватает половины бутылки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что. Я вот однажды Нокдаун решила попробовать - пиво в полной мере оправдало своё название. Больше не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сарбаст заметно ипсортился то что выпукали раньше и то то сейчас небо и земля, во первых он стал горчить, во вторых от него болит голова, вчера попробовал впервые наш местный Tuborg вот это реальная вешь пьется мягко и вкус сразу заметно не дешевый, я полсе него к сарбасту и не притронусь

 

У меня от сарбаста не болит голова, наверное это индивидуально. Но вкус не нравится - разбавленный и пресный. А то что раньше он был хорош, а сейчас стал тем что мы пьем, так это же менталитет. И с Туборгом будет то же самое. Дело в отсутствии реальной конкуренции. Всякие Юнусабады/Кибраи и Нокдауны из категории дешевого ширпотреба, и конкурировать с Сарбастом не могут. Когда у нас будет несколько первоклассных пивных заводов как в России, вот тогда и начнется конкуренция и борьба за покупателя. Как примерно проявляется сейчас в колбасном бизнесе. Пр условии конечно ведения честного бизнеса, а не завязанного на связях в верхах.

 

Да и цены нереально высокие. Местный производитель продает продукцию в своей же стране дороже, чем например, стоит импортное российское пиво на Украине. Бутылка Балтики трешки например, в Симферополе стоит 5 гривен, это около 1500 сум. Я уже молчу о местном пиве, которое стоит от 2,5 до 4 гривен с превосходным вкусом, где Балтика и рядом не валялась. Плюс высокая культура питья - вот такие пивнушки там повсеместно. То есть я к тому, что нам еще есть куда расти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение про Сарбаст - на Евро-2008 под Россия-Испания выпили литра по 3 (6-7 бутылок красного) на нос под фисташки и прочую мелочь. Нормально себя чувствовали, было весело:rolleyes: На той неделе выпил 4 бутылки уже под шашлык - пятую не захотелось.

Субъективный вывод: качество за месяц упало на 30%

 

Надо попробовать туборг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
казахский туборг даже в центре в магазинах стоит 2200 сум, а на оптовом на кадышева ваще по 1650... так што... дезинформацией попахивает...

Это не казахский, а узбекский Туборг. Почитайте внимательнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня от сарбаста не болит голова, наверное это индивидуально.

..ну вот...говорила ж, шо возрастное....

А вообще совершенно верно. Я и вина больше 50 гр. пить не могу.

 

 

 

Всякие Юнусабады/Кибраи и Нокдауны из категории дешевого ширпотреба, и конкурировать с Сарбастом не могут.

 

Но тем не менее пользуются популярностью у населения не менее остальных.

 

Да и цены нереально высокие. Местный производитель продает продукцию в своей же стране дороже

 

Да в нашей стране похоже вся местная продукция продается практически по цене ввозимой, это не только относительно пива.

 

 

... выпили литра по 3 (6-7 бутылок красного) на нос под фисташки и прочую мелочь. Нормально себя чувствовали, было весело:( На той неделе выпил 4 бутылки уже под шашлык - пятую не захотелось.

Ну ясен пень, что в первый раз была мелочь с фисташками, а во второй - шашлык, который всё место-то в желудке занял! Поэтому, наверное больше и не захотелось. Я вообще не любитель пива с шашлыком. К шашлыку нуно было чай пить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да в нашей стране похоже вся местная продукция продается практически по цене ввозимой, это не только относительно пива.

Правильно. Сначала сделаем бешеные акцизы на импорт, а потом поднимем цены на внутреннюю продукцию. Называется "Защита местного производителя". Народ не денется - купит.

 

Но тем не менее пользуются популярностью у населения не менее остальных.

Потому что не все могут себе позволить даже сарбаст.

 

Я вообще не любитель пива с шашлыком. К шашлыку нуно было чай пить.

+1. Шашлык перебивает вкус пива.

 

..ну вот...говорила ж, шо возрастное....

(Мне 30 лет вообще-то. А Алексу - 29 :()

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и цены нереально высокие. Местный производитель продает продукцию в своей же стране дороже, чем например, стоит импортное российское пиво на Украине.

 

был в бишкеке. удивилсо увидев сарбаст. оно там в магазине,в пересчете на наши деньги ,стоит 800сум

любое российское пиво ,не дороже 1$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я уже молчу о местном пиве, которое стоит от 2,5 до 4 гривен с превосходным вкусом, где Балтика и рядом не валялась. Плюс высокая культура питья - вот такие пивнушки там повсеместно. То есть я к тому, что нам еще есть куда расти.

 

Даа ты прав. Как вспоминаю Оболонь и Черниговское аж слюнки текут. И очень доступно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.