Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей.

Подскажите, нужен ли САЙТ спортивного питания?

Спрос на спортивное питание   14 members have voted

  1. 1. Нужен ли сайт по спортивному питанию в Узнете?

    • Да нужен.
      7
    • Нет не нужет.
      1
    • Мне все равно.
      5
  2. 2. Будете ли вы покупать продукты спортивного питания?

    • Да буду покупать
      2
    • Нет не буду покупать
      10
    • Интересно попробовать.
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

19 posts in this topic

Подскажите нужен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

Edited by Pilligrim
Добавлен опрос и удален e-mail.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ты достал... Да нужен, нужен. Иди создавай сайт, а не одну и ту же тему по три раза в одном форуме. Куда смотрят модеры???!!!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайтов спортивного питания валом. Создавать новый смысла нет. Если имелось ввиду создание интернет-магазина, то надо выложить предварительный список товаров, чтобы ответить на вопрос.

Если товар будет качественным и цены будут вменяемыми, буду покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сайтов спортивного питания валом. Создавать новый смысла нет. Если имелось ввиду создание интернет-магазина, то надо выложить предварительный список товаров, чтобы ответить на вопрос.

Если товар будет качественным и цены будут вменяемыми, буду покупать.

 

 

Валом но в Узбекистане не одного (я имею ввиду смотришь товар цену и если тебя устраивает то покупаешь в Ташкентском магазине)

Edited by Сергей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите нежен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

Только не создавайте, ради Б-га, сайт сами. С такой грамматикой и орфографией писать противопоказано. Edited by Pilligrim
Удален e-mail в цитате.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм сайт-магазин нужен с новостями обзорами форумом

цены норм пилять не 20 у.е. за кг херовины неизвест происхождения

ассортимент опять же

туда же можете и амуницию присобачить для спортсменов а то с ней, нормальной, напряженка - достаешь как дефицит в советском союзе через завсклад завхоз товаровед :)

или тащишь с другой страны

Только, повторюсь блин - АДЕКВАТНЫЕ цены.

Ремешок для поддержки запястья от Гуччи по 150 у.е. не завозите, не оценят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
туда же можете и амуницию присобачить для спортсменов

 

Да, и вообще всяческие спорттовары было бы неплохо. Только нежные ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите нежен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

Сайт может необходим только для самих спортсменов.

Где неплохо было бы указать о вреде многих обыкновенных стероидов и витаминов.

Не говоря уже о конкретной химии. Например винстрол вколят тебе и ты вообще не устаёшь.

Всё это - приносит огромный вред вашему организму.

А если вы профессиональный спортсмен или в большом спорте, то вам всё и так достанут из под земли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите нужен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

 

Вопрос немного неправильно поставлен. Если мне нужны протеины и креатины - я не буду ждать пока создадут сайт. Информацию и в других источниках достать можно. Потом зависит от направления бизнеса. Можно создать сайт для конкретного спорт.зала, либо клуба бодибилдеров, либо просто как поставщика всех этих продуктов.

Потом, просто ограничиться перечнем спортивного питания - это будет не интересно. Как оговаривалось выше, должно быть побольше информативной литературы: познавательной, обширной.

 

 

P.S. Название темы отредактировано орфографически.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто не понял что имелось ввиду!

Сайт на котором будет питание, цена и место где его можно приобрести.

Цены от 12 000 и выше.

Возможна и спец. Одежда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите нужен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

Сначала проголосовал, потом понял, что хотят не информативный сайт, а тупо пропихивать товар, нет. такое нам не надо. минус один голос за "нужен"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для тех кто не понял что имелось ввиду!

Сайт на котором будет питание, цена и место где его можно приобрести.

Цены от 12 000 и выше.

Возможна и спец. Одежда.

 

А где же смысл? Если привести весь перечень в разных точках у разных продавцов - то ясное дело, будут тянуться к наименьшей цене. А продавцы тогда захотят показывать свои прайсы? Либо есть один поставщик? Кем вы являетесь в этом звене? Просто разработчиком сайта? Для кого?

Или я не понимаю, или всё же не достаточно информации выложено в этой теме... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, давай... и раздел, что б был на тему химки, цены тебе не будет. А лучше вообще создай какую-нить sportfarma.uz, с разделом питания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите нежен ли САЙТ спортивного питания? протэины, креатины и т.д.

Если да , то вы бы покупалибы?

Сайт может необходим только для самих спортсменов.

Где неплохо было бы указать о вреде многих обыкновенных стероидов и витаминов.

Не говоря уже о конкретной химии. Например винстрол вколят тебе и ты вообще не устаёшь.

Всё это - приносит огромный вред вашему организму.

А если вы профессиональный спортсмен или в большом спорте, то вам всё и так достанут из под земли.

 

:rolleyes: Это ж откуда у нас такие познания в области спортивной фармакологии? Особенно про Винстрол - улыбнуло. Пацаны во дворе рассказали али в газетёнке какой прочёл?

Ну ладно люди которые про это не знают ничего, но ты хоть представляешь как твои опусы выглядят в глазах более знающих людей в этой области?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<...>Сначала проголосовал, потом понял, что хотят не информативный сайт, а тупо пропихивать товар, нет. такое нам не надо. минус один голос за "нужен"

 

 

Не ну что вы...

Тут не просто тупо пропихнуть стараются товар... Как раз таки не тупо. :rolleyes:

В конце концов это же TORG.UZ , где ж еще пихать? Сам бренд велел....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё-равно минус один. Нужен информативный сайт, а не очередной магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё-равно минус один. Нужен информативный сайт, а не очередной магазин.

Зачем тебе именно информативный сайт на данную тему? Информации в инете на сию тему как грязи. Или же ты полагаешь, что использования спорт. питания/добавок имеет свои особенности на организм жителей Узбекистана?

Может быть интересна именно продажа, у нас в многомиллионном городе нет ни одного специализированного магазина спорт. питания и иже с ним! Есть только куцые пятачки в спорт. магазинах. А вот уже к инет-магазину можно прикрутить и информацию – это выеденного яйца не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на то пошло, то и спец. запчастей на спортивные иномарки у нас почти нет, НО! те люди, которые в этой сфере работают - спокойно достанут и привезут всё что пожелаешь, и им не нужен сайт, они и так найдут всё что надо. Спортсмены так же. Даже просто посещая спорт-зал можно поинтересоваться у своего тренера "что и где взять". Сюда полюбому завозят всё, что вы будете предлагать, другое дело, если Вы, сделав сайт, оплачивая домен, хостинг, программинг и т.д. будете продавать "своё" по ценам НИЖЕ чем "дядя Вася принесёт" - это другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие пищевые добавки нода принимать во время (конкретнее после занятий) занятий. А в клубах по боди-билдингу в Ташкенте сами тренера реализуют эти добавки и следять за вашими показателями. Как например зала около парка имени Бабура. А тренера зовут Гафур. А спортсмены мало покупают такие продукты с интернет магазинов.

Думаю что фантастические объемы продаж в вашем магазине не будут.

Если вы сами тренер по Боди-билдингу или по иному вида спорта, то смело реализуйте вашу идею!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.