Sign in to follow this  
Followers 0
abcd

Секрет

25 posts in this topic

Просморел только что этот фильм

Немного о фильме оказывается секрет успеха, счастья богатства и здоровья в нас самих

После просмотра фильма стали посещать разные мысли, смотришь на окружающий тебя мир другими глазами

думаешь, мечтаешь...

Классный фильм

и что главное все точностью так как описывается в фильме, у меня желание исполнилось до того как я успел до конца посмореть этот фильм

 

Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.

 

Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности, - примечание автора). Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.

 

Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

 

Источник http://www.okorites.ru/index.php?page=25

 

з.ы. По ссылке букофф много, лучше один раз посмореть

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно посмотрел фильм Секрет и не сделал вывода правда все это или вымосел кто смотрел оставляйте свои мнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрел фильм Секрет и не сделал вывода

 

вывод сделает модератор увидев 3 одинаковых топика :)

 

на самом деле бредовый фильмец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нажал несколько раз не специально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чём тут вымысел-то? ясен пень, если оптимистично смотреть на вещи и думать о хорошем, то и жить станет легче и приятнее ;) главное - не надевать излишне розовые очки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший фильм, я тоже после просомтра стал более оптимистически смотреть на все

а так тему про этот фильм я создавал в разделе Фильмотека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм очень понравился. Не раз теория материализации мыслей проверялась лично, как положительно так и отрицательно. Я например после этого фильма задумался над своими желаниями. Ведь важно не только мечтать, но и быть в соответствии со своим желанием, а это довольно сложно, но если этому научиться тогда оно (желание) обязательно исполнится. После просмотра вспомнился "Сталкер" Стругацких...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется зомбированием и практикуется правительством большинства стран, также очень распространена такая философия в крупных компаниях где необходимо начальству впендюрить очередную гениальную идею своему подчиненному. Принцип прост, работай, мечтай и не думай ни о чем все появится само собой. Так одурачевали совков обещая рай на земле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это понятно что мысль материальна - так что по большому счету фильм не сделал никакого открытия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря так примитивно все это, особенно сюжеты... как мальчик мечтал о велосипеде! и вдруг ему дарят на его на день рожденья, да господи родился бы он где нибудь Бутане или Судане... и сколько бы он не мечтал никто бы ему велика не купил.

 

Другой сюжет о доме. Благополучный человек живет себе в США... и однажды он увидел в газете дом и подумал во хочу такой. Ну работал себе зарабатывал бабло. а потом бац купил дом! а это оказался тот дом... ! что он когда то там в мечтах видел. Типа какая фантастика..

 

Сидите типа по 3 часа в день думайте, о машине, о доме и все появится! Честное слово смешно это все.

 

Другое дело если ты мечтаешь и сам добиваешься всего постепенно и т.д. в пределах разумного. Да есть такое... Но делать из этого тайну веков. Хм... Фильм напоминает фильмы об сетевом маркетинге, тот же стиль подачи.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем мечтателям: читайте мою подпись.....

 

ничего просто в этой жизни не дается....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1,,,Сидите типа по 3 часа в день думайте, о машине, о доме и все появится! Честное слово смешно это все.

 

2,,,,Другое дело если ты мечтаешь и сам добиваешься всего постепенно и т.д. в пределах разумного. Да есть такое... Но делать из этого тайну веков. Хм... Фильм напоминает фильмы об сетевом маркетинге, тот же стиль подачи.

А чем мешает первое, второму??

Вот я часто так и делаю, по три а то и больше часов лежу-сижу мечтаю, иногда даже ночью :lol: ..потом бац и озарение!! видишь путь, к мечте :)

А ежели как бычара рогом в землю и без мечты ...тюю... да нафик надо :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал и пожалел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот я часто так и делаю, по три а то и больше часов лежу-сижу мечтаю, иногда даже ночью ;) ..потом бац и озарение!! видишь путь, к мечте :)

Well, и откуда у вас столько времени мечтать?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нового фильм не открыл. Скорее просто напомнил о том, что мы сами строим свой персональный мир.

 

Кстати, интересно послушать мнение верюущих. Согласно, например, исламу - все во власти и только во власти Аллаха. "Секрет" же втолковывает, что все это "дело рук" подстраивающейся под нас Вселенной.

Есть комментарии на этот счет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм классный с одной стороны, действительно когда человек думает о хорошом то у него всё будет ОК, по крайней мере так говорят многие люди и фильм рассказывает об этом. Посмотрев его он даже как бы подействовал на меня сперва, аж настроение поднялось. но с другой стороны Vlad прав

Честно говоря так примитивно все это, особенно сюжеты... как мальчик мечтал о велосипеде! и вдруг ему дарят на его на день рожденья, да господи родился бы он где нибудь Бутане или Судане... и сколько бы он не мечтал никто бы ему велика не купил.

 

Другой сюжет о доме. Благополучный человек живет себе в США... и однажды он увидел в газете дом и подумал во хочу такой. Ну работал себе зарабатывал бабло. а потом бац купил дом! а это оказался тот дом... ! что он когда то там в мечтах видел. Типа какая фантастика..

 

Сидите типа по 3 часа в день думайте, о машине, о доме и все появится! Честное слово смешно это все.

 

Другое дело если ты мечтаешь и сам добиваешься всего постепенно и т.д. в пределах разумного. Да есть такое... Но делать из этого тайну веков. Хм... Фильм напоминает фильмы об сетевом маркетинге, тот же стиль подачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не посмотрел кино,но мечтать приходилось раньше,когда оставался без работы и средств к существованию.А сейчас мечтать некогда,пришёл домой и вырубился.Но всегда прошу у Аллаха и он даёт.Вот перед уразой не мог решить проблемму одну.Весь пост просил и вопрос решился сам собой!Чудо да и только.Просите у Всевышнего,только искренне и он обязательно даст.Проверено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для общего развития посмотрел этот фильм.Но помойму это сектантские штучки.

Фильм про воду и её свойства меня поразил,если выводы специалистов верны.ТО В НЕЙ ТО РОДИМОЙ И КРОЮТСЯ РАЗГАДКИ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

А как говорится мечтать не вредно,вредно не мечтать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, почитайте книгу "Секрет", она гораздо лучше. Почему большинство людей запомнило, только то, что нужно мечтать? Что, весь фильм только об этом? А как же визуализация, благодарность, благотворительность, любовь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это называется зомбированием и практикуется правительством большинства стран, также очень распространена такая философия в крупных компаниях где необходимо начальству впендюрить очередную гениальную идею своему подчиненному. Принцип прост, работай, мечтай и не думай ни о чем все появится само собой. Так одурачевали совков обещая рай на земле.

 

 

Кажется Торр ты спутал немного - Секрет относиться к Эзотерики а то что ты описываешь к НЛП.

 

Про воду написали правду - это доказано было уже давно а не открытие в Секрете. И книг и статей было уже много об этом до секрета.

 

Еще в совковое время в одном из детских лагерей для больных сахаром - вылечилось несколько детей, никто не мог понять как это произошло. И когда у них стали спрашивать, что они делали, дети рассказали. Оказываеться в обед они всегда принимали ванну, то есть наливали в карыто воду и оно грелось от солнца а потом они там лежали. Так вот эти дети когла лежали говорили - я сахар, я сахар, я таю. и вода у них забирала болезнь. Вот это не байка, это 100% было.

 

Секрет очень полезный фильм, просто не каждый его понимает и этому есть объяснение - просто человек духовно не готов к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу небольшую историю. Как то раз на мной день рожденья коллеги по работе спросили, что подарить, я для прикола сделал им список не бесполезных подарков. Поскольку список был не из дешёвых подарков, они мне ни чего не подарили из списка. Но до конца года процентов на 80 из списка у меня появилось, что то я сам купил по возможности, что то подарили. Что это совпадение или что то другое судите сами...

Фильм не о том что бы целыми днями лежать и мечтать, так у вас точно ни чего не будет... нужно мечтать и к этому стремиться. и немного оптимизма в жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему бред. Еле досмотрел до середины. Одна и таже мысль обсасывается в течении полутора часов разными словами. Физики там никакой, материализация положительных мыслей - чушь собачья (как уже кто-то отметил родился бы мальчик в Судане или Афгане - Калаш ему, а не Велик), скорее переиначивается психология оптимизма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лица какие-то там пасторские, похоже на обычный lite-вариант учения одной из многочисленных протестантский частных церквей. особенно подозрителен тот длинноволосый негр-профессор. Суть и форма подачи неплоха, в психологии этот феномен давно известен, но не все могут позволить себе частного психоаналитика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрет смотрела. На собственном примере убедилась в силе визуализации. В прошлом году исполнилось все чего хотела. Хотела путешествие - получила целых три в те страны, в которые хотела, хотела квартиру в конкретном доме-получила именно там, хотела уехать зарубеж жить - получила предложение.

Все возможно в этой жизни. и верю в то что свою мечту или какое-то желание надо отпустить во Вселенную и оно обязательно исполнится.

И склоняюсь к вере в то, что все получаешь именно так как расчитываешь. Считаешь что жизнь это тяжелый труд и каторга и именно так все будешь получать с потом и кровью, считаешь что в жизни все намного проще и даваться все будет куда легче. Есть у Моэма замечательный рассказ на эту тему "Стрекоза и Муравей".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вся проблема народа в том, что все начинаю искать какой та смысл в фильме, докапываться до мелочей, искать подвох (типа пасторские дела, госзаказ и т.д.). блин почему нельзя проста посмотреть и радоваться жизни... ещё бесит когда говорят что Узбекистан бедная страна. работал месяц в магазине на Навои, не было ни дня чтоб не продали или один телевизор или стиральной машины или холодильник. и это только один магазин, а таких в торговом ряду сотни. и после этого говорят что народ бедный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.