meer

Подскажите и оцените авто до 10000 у.е.

104 posts in this topic

Всем привет! Прошу откликнутся тех кто как и я только только собрался купить автомобиль.Но, испытывает трудности с приобретением изза отсутствия авто в салонах и "ограниченных" финансов для покупки с рук.

Насоветуйте что бы вы сделали,

1.Ждать еще месяцы до открытия доп.фондов для 2012 года.

2.Неторопливо искать среди знакомых реального продавца(владельца).

3.Обратится к перекупщикам на рынке.

 

На позапрошлой неделе к примеру сходил на рынок. Пока рассматриваю

 

1.Спарк 2011=2012 (1.поза=9500,2=10300, 3=11000) у.е.

2.Нексия (2011=13000, 2012=14000)

3.матиз бест 2012 (8200)

 

Указанные цены со слов продавцов.

Кстати седня тоже схожу посмотрю на изменение цен на рынке.

Пишите, заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста отпишите каковы реальные цены на рынке,заранее спасибо.ThankYou.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите и оцените авто до 10000 у.е

1.Спарк 2011=2012 (1.поза=9500,2=10300, 3=11000) у.е.

2.Нексия (2011=13000, 2012=14000)

3.матиз бест 2012 (8200)

 

 

Я вам помогу с выбором!!Вам подходит единственное авто цена которого меньше 10 000. И ЭТО, как не удивительно!!-- МАТИЗ БЕСТ!

Edited by юзер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. И ЭТО, как не удивительно!!-- МАТИЗ БЕСТ!

не есть еще спарк за 9500 :P ,лучше спарк взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное авто меньше 10 000 - МАТИЗ БЕСТ!

Караул!!! В какой стране мы живем???

 

А Калины почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на рынке, запрашиваемые цены немного подросли. Но, покупателей почти нет.

 


  1.  
  2. Спарк /2011 декабрь/белый/1 позиция/диски 15/с пультом/ГБО 65 литр/пробег 25000/просят 10500;
  3. Спарк /2011 август/белый/1 позиция/диски 14/с пультом/ нет /пробег 8000/просят 10500;
  4. Спарк /2012 январь/белый/3 позиция/диски 15/с пультом/ нет /пробег 5000/просят 11500;
  5. Нексия/2010 апрель/белый/ GLE/диски 14/ нет /ГБО 100 литр/пробег 87000/просят 12000;
  6. Нексия/2009 декабрь/сереб/ GL/диски 14/ нет /ГБО 100 литр/пробег 110000/просят 10000;
  7. Нексия/2012 февраль/белый/ GLE/диски 14/ нет / нет /пробег 500/просят 14000;
  8. Ласетти/2012 апрель/белый/2 позиция/диски 15/ нет / нет /пробег 300/просят 18000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не хотят брать что ли за такие цены? Пройдет время и привыкнут, а выхода больше и нет(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....[*]Нексия/2012 февраль/белый/ GLE/диски 14/ нет / нет /пробег 500/просят 14000;

[*]Ласетти/2012 апрель/белый/2 позиция/диски 15/ нет / нет /пробег 300/просят 18000.

Давно хочу попасть на автобазар, да никак не складывается. Познавательная информация, спасибо. Вопрос - а как продавцы собираются переоформить авто, которому нет года? Возможно, отстал от жизни, но вроде был на этот счёт запрет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был озадачен этим вопросом,но услужливые перекупщики мне седня предлагали, сделать через нотариус договор о займе денег на необходимую сумму, сроком на год или на срок начала возможности настоящего оформления. В договоре указывается что в случае "невозможности" возвращения должником предполагаемого долга, автомобиль автоматически переходит в счет оплаты долга. На вождение перекупщики оформят некий вид официальной доверенности (точно не помню, чтото насчет перегона) на право вождения(впрочем данную доверенность придется каждый мес. обновлять что не очень удобно конешно) и так каждый раз до достижения срока реального оформления.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был озадачен этим вопросом,но услужливые перекупщики мне седня предлагали, сделать через нотариус договор о займе денег на необходимую сумму, сроком на год или на срок начала возможности настоящего оформления. В договоре указывается что в случае "невозможности" возвращения должником предполагаемого долга, автомобиль автоматически переходит в счет оплаты долга. На вождение перекупщики оформят некий вид официальной доверенности (точно не помню, чтото насчет перегона) на право вождения(впрочем данную доверенность придется каждый мес. обновлять что не очень удобно конешно) и так каждый раз до достижения срока реального оформления.

ппц...Остапы Бендеры блин...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц...Остапы Бендеры блин...

Хоббит, у вас уровень предупреждений вырос. Сверхцитирование.

 

... и так каждый раз до достижения срока реального оформления.

О как! Спасибо. Интересно, насколько этот способ легетимен. Поинтересуюсь завтра у юриста. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а лося 3-ей позиции, белого цвета с небольшим пробегом за сколько можно было бы сдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел лось 3 позиции пробег до 30тыс.просили тоже как за 2ую.

 

прошу прощения, пробег до 3000 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был озадачен этим вопросом,но услужливые перекупщики мне седня предлагали, сделать через нотариус договор о займе денег на необходимую сумму, сроком на год или на срок начала возможности настоящего оформления. В договоре указывается что в случае "невозможности" возвращения должником предполагаемого долга, автомобиль автоматически переходит в счет оплаты долга. ...

честно говоря, не совсем ясно, как они это делают- ведь согласно поправок в знаменитое постановление, автомобиль до года не может служить залогом, если же служит залогом, то ставка идет стандартная, как на перепродажу машины до года, кажется 5 МРЗП с лошадиной силы.

Насколько мне известно, просто делается беззалоговый займ на указанную сумму. Интересно, продавцы машин не боятся, что у них возьмут машину, а через год через суд заберут деньги и вернут ушатанное авто?

PS была такая ситуация, знакомый нотариус отказался вносить любое упоминание о новом авто. Правда, сказал: "езжайте в область, кое-кто из них может что-то подобное замутить, у них какие-то свои законы бывают. Хоть сажают, и увольняют"

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О как! Спасибо. Интересно, насколько этот способ легетимен. Поинтересуюсь завтра у юриста.

Мой брат ездил с такой доверенностью, фуфло полное. Нотариус его заверяет,а ГАИ-нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой брат ездил с такой доверенностью, фуфло полное. Нотариус его заверяет,а ГАИ-нет.

продавал свою ксю 2009-м перекупам, нотариус, тогда еще частный, сказала, что такую бумагу может сделать только на 10 дней, договорились, если перекупы не отдадут за этот срок, то будем делать новую.

В ней было сказано, что я доверяю машину для производства ремонтных работ.

Где-нибудь в дальней дороге в полный рост с такой доверенностью хлопнуть могут

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Прошу откликнутся тех кто как и я только только собрался купить автомобиль....

мое видение- купи матиз, калину 2005-2006. езди, попутно лови момент для оплаты 85% кобальт-матиз-спарк.

при получении-избавляешься от б.у.,доплачиваешь остаток и пересаживаешься на новую. Но нужно терпение :)

Правда, может понадобиться чуть больше денег, тысяч 12-13.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Прошу откликнутся тех кто как и я только только собрался купить автомобиль.Но, испытывает трудности с приобретением изза отсутствия авто в салонах и "ограниченных" финансов для покупки с рук.

Насоветуйте что бы вы сделали,

1.Ждать еще месяцы до открытия доп.фондов для 2012 года.

2.Неторопливо искать среди знакомых реального продавца(владельца).

3.Обратится к перекупщикам на рынке.

 

На позапрошлой неделе к примеру сходил на рынок. Пока рассматриваю

 

1.Спарк 2011=2012 (1.поза=9500,2=10300, 3=11000) у.е.

2.Нексия (2011=13000, 2012=14000)

3.матиз бест 2012 (8200)

 

Указанные цены со слов продавцов.

Кстати седня тоже схожу посмотрю на изменение цен на рынке.

Пишите, заранее благодарю.

бери спарк желательно 2 позы однозначно но за 10300 будет немного битая но хорошо сделанна однозначно,если это перекуп,конечно если не ванька который с луны свалился и так дешево по незнанию цен отдает,нексию еще можно взять ,но матиз ненадо,матиз потехонечку будет уходит в прошлое как и тико

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой брат ездил с такой доверенностью, фуфло полное. Нотариус его заверяет,а ГАИ-нет.

Я так и думал, что гаишники на такую буиаженцию, будут косо смотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно если не ванька который с луны свалился и так дешево по незнанию цен отдает

Просить 10.300 за б.у. машину (годовалую), которая в салоне 8.500 - это незнание цен??? :)

По ходу, весь рынок сергели с луны свалился, задирая такие цены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просить 10.300 за б.у. машину (годовалую), которая в салоне 8.500 - это незнание цен??? :)

...

так это еще не все- за 10300еще и битая будет :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просить 10.300 за б.у. машину (годовалую), которая в салоне 8.500 - это незнание цен??? :)

По ходу, весь рынок сергели с луны свалился, задирая такие цены...

 

С луны не с луны, а народ берет.И давайте будем откровенными, продавая свою машину, вы же дешевле базарной цены не продадите (100-300 у.е. не в счет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия 16 клап. 2007год за 9000$нормально? пробег 90000км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и думал, что гаишники на такую буиаженцию, будут косо смотреть.

Неужели такой тертый калачуважаемый человек... и не вкурсе за эту бумаженцию...? :rolleyes:

Нормально они на нее смотрят/реагируют... тут главное самому не лоханутся... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия 16 клап. 2007год за 9000$нормально? пробег 90000км.

вы продаете или покупаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.