Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Со вкусом машинного масла?

не, все так же классно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в корзинке приметил новое мороженое местное, фирма Everest, на упаковке надписи с натуральными кусочками клубники, вишни

Шаз схожу туда и попробую.

 

Самое нормальное на мой взгляд это Баскин Роббинс

Пиплы. Вот зачем нужно писать про, чего у нас нет? Я тоже могу расписать какое наизвиздейше вкусное мороженое я много раз ел в Хьюстона, штате Техас. "Марбл Слэб" называется. Никакие Баскины, Хаагены и Лондон Дэйри близко не стояли. Потому что, все эти сорта я тоже много ел, но Марбл Слэб, замешанный на ледяном куске мрамора - это НЕЧТО!!! Но я же об этом не пишу. Нету у нас такого мороженого и НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

 

Нравится мороженое в "Дольче".

Это в кофейне новой, которая тебе очень нра? :)

 

Со вкусом машинного масла?

не, все так же классно!

Значит, со вкусом 95-го :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиплы. Вот зачем нужно писать про, чего у нас нет? Я тоже могу расписать какое наизвиздейше вкусное мороженое я много раз ел в Хьюстона, штате Техас. "Марбл Слэб" называется. Никакие Баскины, Хаагены и Лондон Дэйри близко не стояли. Потому что, все эти сорта я тоже много ел, но Марбл Слэб, замешанный на ледяном куске мрамора - это НЕЧТО!!! Но я же об этом не пишу. Нету у нас такого мороженого и НЕ БУДЕТ НИКОГДА.

Ну мне просто хотелось поделиться своими ощущениями :), да и про Марбл Слэб было интересно узнать, никогда не слышал. Хотя да, вы правы давайте лучше писать об очередном нашем хитовом Звездочете. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати килограммовое голландское мороженное все еще можно купить там же где был маркет и Датч Клуб. продают в гараже хокимиятовском справа от бывшего кафе.

где ЭТО что ЭТО? мона поподробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где ЭТО что ЭТО? мона поподробнее?

Алай проезжаешь, сразу справа, где "Дружба щит-бургер". Правее надо идти. Там где какой-то "ночник".... Нирвана кажись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алай проезжаешь, сразу справа, где "Дружба щит-бургер". Правее надо идти. Там где какой-то "ночник".... Нирвана кажись.

Ну и ..дальше куда не поняла..не видела ни каких вывесок с мороженым или магазинов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и ..дальше куда не поняла..

Если Нирвана там же, где когда-то был Датч Клаб, то надо ещё немного правее. ББ же писал - в гараже хокимията продают. Заходишь в гараж и к сторожу. Говоришь волшебный пароль - "Я от Пётр Абдурахманыча" и заходишь с ним в бокс гаражный. А там..... и МГ-10 и А-80, и главное, самый классный деликатес - АИ-95 :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоришь волшебный пароль - "Я от Пётр Абдурахманыча" и заходишь с ним в бокс гаражный. А там..... и МГ-10 и А-80, и главное, самый классный деликатес - АИ-95 :D

:D :D :D

можно куда проще...

у меня есть номер телефона того молодого человека, который оттуда и реализует мороженое :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марбл Слэб, замешанный на ледяном куске мрамора - это НЕЧТО

 

я типа такого ела, мне смешивали бананое с клубничным на мраморе, ток местечно называлось Coldstone Creamery

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть номер телефона того молодого человека, который оттуда и реализует мороженое :rolleyes:

не поняла а почему из под полы?? и что за кач-во и куда его потом реализуют то???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поняла а почему из под полы?? и что за кач-во и куда его потом реализуют то???

Почему из под полы - не знаю. Я там не был. А реализуют куда...... наверное реализаторам :D

 

ток местечно называлось Coldstone Creamery

Там по-моему в каждом штате есть свой Creamery.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему из под полы - не знаю. Я там не был. А реализуют куда...... наверное реализаторам :D

ну так может куда поудобнее всмысле, маркет какой-нить..мало ли что это за качество, кто за него отвечает - не понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поняла а почему из под полы?? и что за кач-во и куда его потом реализуют то???

а где вы в моем посте прочитали про подпол?? просто там находится цех по производству...и оттуда производится реализация...вот и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где вы в моем посте прочитали про подпол?? просто там находится цех по производству...и оттуда производится реализация...вот и все

ниче не поняла..про-во голландского мороженого у НАС? :lol: так мне поэтому и интересно куда потом реализуют то его? выдавая уже на месте за ЧИСТО голландское? Мама Миа!

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот теперь я не поняла...разве ДОС говорил о голландском мороженом???

он давал ориентир цеха, который находится, возле кстати не Нирвана, а Ниагара, только этот ночник сейчас вообще по другому называется...Фабрик по моему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы чего это девочки,друг друга не понимаете?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится мороженое в "Дольче".

Всегда прошу с фруктами принести, вчера брала шоколадное, м-м-м-м... В общем нравится очень :)

Зашел сегодня попробовать мороженку в Дольче, ждал я конечно большего. Когда расчитывался в кассе там рядом стоял холодильник с большими упаковками мороженого, так упаковки такие каторые в любом магазине продают и причем не дорого. Так что намного выгодней купить у паковку и кушать его дома, хотя наверное когда сидишь в кафе и на свежем воздухе мороженое кажеться чуть вкуснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое вкусное мороженое развесное в Самарканде кафе Шабода на бульваре возле биофака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое вкусное мороженое развесное в Самарканде

Поверим на слово, проверить не можем :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про дубовку что скажите? но в сравнении с мороженным на Ганге оно дороже почти вдвое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про дубовку что скажите?

Выше уже говорили, цена качеству вообще не соответствует. Для такого мороженого очень завысили цену.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот теперь я не поняла...разве ДОС говорил о голландском мороженом???

он давал ориентир цеха, который находится, возле кстати не Нирвана, а Ниагара, только этот ночник сейчас вообще по другому называется...Фабрик по моему...

Привет Айвори

Цитирую пост ББ на который я задала вопрос, а ДОС уже ответил "кстати килограммовое голландское мороженное все еще можно купить там же где был маркет и Датч Клуб. продают в гараже хокимиятовском справа от бывшего кафе."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое в БОНе. Песня старая как мир в плане места) Но у них нынче есть рожки и мороженое закладывается в них. Рожки просто заняли бОльшую часть моего сердца:) Вкусные :rolleyes: и в сочетании с легким мороженым класс. Все кто любит жирное маслянистое мороженое, туда не ходите. Оно у них легкое совсем.

 

И из мороженого в магазе, позавчера купила в Шедевре рос.мороженое под названием Магнат. Вот сахара на него не пожалели, это точно. Особенно на шоколад снаружи. Есть можно, особенно внутренности. Снаружи слишком сладкое, для меня во всяком случае. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ДОС уже ответил "кстати килограммовое голландское мороженное все еще можно купить там же где был маркет и Датч Клуб

А ну-ка, ткни пальцем, где ДОС такое написал!!! Про голландское ББ писал и место. Ты не поняла. Я уточнил место. Место, а не продукт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну-ка, ткни пальцем, где ДОС такое написал!!! Про голландское ББ писал и место. Ты не поняла. Я уточнил место. Место, а не продукт.

Не правильно выразилась. Имела в виду, что цитировала пост ББ где он пишет о голландском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.