Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

. Нам очень понравились.

Вам. Какое-то оно не то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то оно не то

Прально, холодное очень :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После пьянки поехали в ДИ, полироваться :D

 

ужОс до чего дошли :) гламурные алкачи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гламурные алкачи.

Мы были в таком состоянии, что далшь некуда... дальше тока в вытрезвитель :D А мороженое было в самый раз. ОхлаждАЙСь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчет ДИ если заеду на стоянку АФ долго до ДИ идти придется? CUT

450 м вроде

post-15023-1368952577,6925_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если заеду на стоянку АФ долго до ДИ идти придется?

Мы в пятницу так и сделали. Макси заехал туда, после того, как я ему в пиццотый раз сказал :D и мы спокойно перейдя улицу по подземке дошли до ДИ. А так, на той стороне сплошной знак "Остановка запрещена", потому и мест ваще мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я ему в пиццотый раз сказал

Штурмил или штурманил Штормец вообще то, а ты народ на улице пугал тока. :rolleyes::lol: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты народ на улице пугал тока.

Это я народ предупреждал, о приближении машины, водимой тобой, но штурмановшейся Стормом. Два ахотнего спереди - это как два кучкар-башка в одном казане :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сходила в свою любимую Лекорнию, съела 7 шариков и выпила один снежок, 11400. У них появился новый вкус Рафаэлло, очень вкусно, с вкраплениями кокосовой стружки и молотого миндаля. Не было моего любимого лимонного. Мне однозначно больше импонирует, чем Дольче Италия. Old is gold, я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сходила в свою любимую Лекорнию,

Ulikta а не подскажите где это? спс)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lolita, это возле театра оперетты на м. Мирзо Улугбек, есть еще филиалы на Хамзе и на Ганге. Мне больше всего возле оперетты нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстате заманил я соклубников в дольче италия в субботу. вроде не плевались, я заодно, пломбира отведал, мдаааа, фкусна.

правда из-за наплыва клиентов продавцы сбились с ног и рук. было нас 6, с большим трудом за столик уместились.

пробника за 6 тыс. сум, по правде говоря, для большинства было много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у наших ни ума ни фантазии при чем тут мороженное и Дольче Италия. на мой взгляд можно было придумать другое название зведению более релевантное мороженному.

в каком месте слово "Сладкая Италия" не релевантна мороженому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком месте слово "Сладкая Италия" не релевантна мороженому?

Наверное сама Италия :) Он ожидал релевантно под Италией увидеть там пасту, пиццу и кальцоне, а тут.... пффф, облом.... каймак в сахаре, с фруктами и шоколадом :D Не по-италийски все это

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почему не скажем Zuckerig Deutchland или Sucre France?

Потому что двое итальянцев, работающие там, НЕ говорят по-немецки и французски ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уверен что там мороженное итальянское?

и почему не скажем Zuckerig Deutchland или Sucre France?

Не проверял с пристрастием, компоненты все итальянские, включая даже весовой готовый шоколад. Расспрашивал у продавщицы. Готовят вполне себе настоящие "Марио" и "Луиджи", а не их албанские версии, например. Маленькая деталь - стаканчики, не итальянский бренд с заводом в китае, а made in italy. Писал тут выше, что только вода в мороженом наша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Марио" и "Луиджи"

Я их по-пьяне "Скуадра" и "Адзурра" называл :D

 

Для тех, кто не в тренде:

"Скуадра Адзурра" ("Голубая :D Эскадра") - неофициальное название сборной Италии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их по-пьяне "Скуадра" и "Адзурра" называл :D

Хорошо хоть не Дольче и Габбана:) Хотя парни уже давно расстались, но остались друзьями:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил 3 вида больших вафельных стаканчиков, один без упаковки, второй в пакете прозрачном, третий Viva, не в прозрачном. В итоге самым вкусным оказался стаканчик imkon в обычном прозрачном пакетике, напомнил тот самый вкус детства :). 1-й оказался каким то пустым + ненужная прослойка типа малина или клубника, розового цвета, 3-й Viva, был совсем не плох, хотя и стоил 800 сум самый дорогой из трех, но по вкусу все равно уступает imkon, хотя есть бонус внутри типа чуток сгущенки, а сверху что то вроде шоколада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне рожок большой от Шин-лайн нравится, вкуснее чем Имкон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне рожок большой от Шин-лайн нравится, вкуснее чем Имкон.

Рожки это другая тема :) там и бюджет другой )).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прямо таки распиарили место :) . Придется заехать. Давно уже мне тут никакое мороженное не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прямо таки распиарили место. Придется заехать.

Не пробовали еще? Недавно после ужина с друзьями решили пройтись и как раз, проходя мимо, заглянули. Было 11 вечера, уже закрывались. Ничего кроме мороженого в палочках не осталось. Купили по одному и пожалели ... что не взяли побольше. Вкусно, стоит 3 тыс, но порция - очень маленькая.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в ди так и подмывает фасовщицу несколько видов смешать, уже пару раз напарывался так, тяжело уследить когда берется несколько порций... имеем ввиду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо тоже попробовать. Пока нравилось фруктовое в Мильоре. Нужно сравнить).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now