Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

А мне срвсем стаканчик не нравится. Я его лет 6 не ела. Может, сейчас вкусное...

В мильоре, мороженое еще и очень вкусно пахнет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы со своим трезвым подходом к жизни всю романтику должны испортить. :)))

А рядовой Иванов их разгружал-вилами©.

Дык и мне московское мороженное кажется вкуснее чем у нас..поговорка про чужой огород в жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы со своим трезвым подходом к жизни

Кстати, о трезвом подходе - а хде этот Мильоре расположен ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, о трезвом подходе - а хде этот Мильоре расположен ?

Со стороны Алайского ехать, на Миноре налево, где Рагу прям рядом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык и мне московское мороженное кажется вкуснее чем у нас

Оно не кажется, Макси.

там реально и жира больше и вкус куда более эммм .. плотный.

Просто надо брать рублей за 150 грамм 200 и не на рынке, а в спецкиосках или в суперах.

Вот и будет половинная цена мороженого в Шобере.

 

где Рагу прям рядом

Зря оно так рядом, ой зря ... ежели мороженое вкусное, фсе, попал я ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря оно так рядом, ой зря ... ежели мороженое вкусное, фсе, попал я ...

Если вы любитель сливочного, сладкого, то может и не понравится. оно такое легкое, не очень сладкое, фруктовое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно такое легкое, не очень сладкое

Пену продают что ль ?

Ну лан, сходу. попробую, что гадать.

Что стоит оно там, хоть скажите, а то вдруг суммы такой с собой не окажется :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пену продают что ль ?

Ну лан, сходу. попробую, что гадать.

Что стоит оно там, хоть скажите, а то вдруг суммы такой с собой не окажется :rolleyes:

Не легкое по консистенции, а не жирное, короче:)

Точно и не скажу. Тысяч 5-6 3 шарика. Десерты у них вообще очень вкусные. Спагетти полный отсой. Зря я Смитти не послушала :D .

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со стороны Алайского ехать, на Миноре налево, где Рагу прям рядом.

Рагу сейчас на госпитальном, если мне память не изменяет. Но раньше оно было по правую руку, если ехать от Алайского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажите что есть на М.Горького?

Метро :)

 

А из пачковых наших Шиновское брюнетка (оказывается так называется)

У них ещё есть Шатенка и Блондинка :D

 

используют какой-то усилитель вкуса типа для молочных продуктов.

Глутамат морожния? :D

 

Десерты у них вообще очень вкусные. Спагетти полный отсой.

Лучше классный лагман, чем отстойные макароны :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не легкое по консистенции, а не жирное, короче:)

Точно и не скажу. Тысяч 5-6 3 шарика. Десерты у них вообще очень вкусные. Спагетти полный отсой. Зря я Смитти не послушала :D .

Смитти плохогоне посоветует))

Мороженое тоже буду их тестить как мимо проеду. Чет потянуло на мороженое. С жарой что ли. Я как раз жирно-сливочные варианты не очень лю)

 

 

 

Рагу сейчас на госпитальном, если мне память не изменяет. Но раньше оно было по правую руку, если ехать от Алайского.

Короче, быв. Ресторан Персия. Прям почти смежно с ним это Мильоре. Ц-5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык и мне московское мороженное кажется вкуснее чем у нас..поговорка про чужой огород в жизни.

Я каждый вечер гуляю, а так как с пустыми руками гулять некомильфо)) я за мороженым. И чет в последнее время проще мне дойти до угла напротив театра Навои, а там этот минимелтс в шариках который. И он мне тоже нравится) хотя вроде ничего особенного на вкус, в общем весь прикол в его форме наверное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно попробовала мороженое на Ю-А базаре, у бокового входа, там, где обменники. Вкусно и по цене норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них ещё есть Шатенка и Блондинка :D

Шатенка еще ниче, а Блондинка не понравилась. Или потому-что я белый шоколад не ем. Кстати, шоколад черный нормальный, не пластелин, как обычно бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мама по своим соображениям ест только мороженное в стаканчиках!

Взял на пробу мороженное ИМКОН, просто стаканчик, но в яркой такой упаковке, 800 сумов вроде стоит.

И знаете, отличное оказалось мороженное, сам не ожидал. Не то что многие сейчас, просто как замороженное молоко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мама по своим соображениям ест только мороженное в стаканчиках!

Взял на пробу мороженное ИМКОН, просто стаканчик, но в яркой такой упаковке, 800 сумов вроде стоит.

И знаете, отличное оказалось мороженное, сам не ожидал. Не то что многие сейчас, просто как замороженное молоко!

Тоже покупаю Маме именно такой стаканчик в упаковке, он не пустой в отличии от тех что без упаковки...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбылась мечта, уже давно не могла попровать манговое мороженое, которое от Haagen Dazs, по причине его отсутсвия на рынке Узбекистана, я о нем сны даже видела. В Алмате наелась мангового от Альгиды с кусочками манго, кисло-сладкое, освежающее, бомба короче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже покупаю Маме именно такой стаканчик в упаковке, он не пустой в отличии от тех что без упаковки...

А где вы покупаете такое мороженное? Я последнее время нигде его не вижу, только без упаковки, залапанное грязными руками )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где вы покупаете такое мороженное? Я последнее время нигде его не вижу, только без упаковки, залапанное грязными руками )

у меня на районе (Ц-27), в одной из точек. Там и в обычном стаканчике и в упаковке.

Кстати сегодня в корзинке приметил новое мороженое местное, правда цену пока не знаю, на вид такое же крупное как Grand, фирма Everest, на упаковке надписи с натуральными кусочками клубники, вишни и т.д. Может кто нибудь уже пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое нормальное на мой взгляд это Баскин Роббинс, я его когда в Корее попробовал чуть не получил вкусовой шок... к мороженному до этого был равнодушен но потом частенько туда заглядывал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати килограммовое голландское мороженное все еще можно купить там же где был маркет и Датч Клуб. продают в гараже хокимиятовском справа от бывшего кафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я настолько объелся килограммовым мороженым Пломбир со сгущенкой Адмирал, аж поправился на пару кило. Очень даже не плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится мороженое в "Дольче".

Всегда прошу с фруктами принести, вчера брала шоколадное, м-м-м-м... В общем нравится очень :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продают в гараже хокимиятовском справа от бывшего кафе.

 

Со вкусом машинного масла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вкусом машинного масла?

причем отработанного))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.