Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

залиты шоколадом.

Там все шоколадное что ли? Просто пломбира нет? Или ванильного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все шоколадное что ли? Просто пломбира нет? Или ванильного?

Я не знаю что там внутри. Я видела что залито шоко. Если сейчас найду фотки, выложу тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самнасамщица :D

это ктооо? мне покраснеть или загордится?

 

Dolce Italia

Ойбек. На стороне магазинчиков.

это по дороге к м. космонавтов?

А не пробовали в энжелсфуде смузи? если просить их ложить меньше сахарного сиропа, очч вкусная охлаждающая вещь!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. это ктооо? мне покраснеть или загордится?

2. это по дороге к м. космонавтов?

1. Это шутка. Самовлюбленных так называем :)

2. Нет. Это по дороге к России, слева, напротив Энджелса. Наскока правильно я понял Смитти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dolce Italia

Все так, как ты написала :) И даже девушку правильно описала :D

Я хотел пломбир. Я его люблю. А очень симпатичная и обаятельная девушка грит - вот, есть классическое. Ну думаю, наиболее близкое к пломбиру это и есть. Вопчем взял. Вкусно. Нет жирного налета и послевкусия, как после некоторых. И главное - хочецца пить после этого мороженого. А это - показатель. После хорошего, качественного мороженого ВСЕГДА пить хочецца. С детства у меня так. У многих близких и знакомых так же.

Помимо классики, есть... ну где-то видов 11-12 ещё, как минимум. Шоколадный просто поразил!!! Ощущение, как будто я в Бельгии, в сети "Леонидас" возле бассейнчика с шоколадом. Такой шматок мороженного шоколада. Вчера не ел, но шаз пойду зачморю этот шматок :D Ещё фисташковый, фундуковый, разные фрукты, йогуртовый. Короче - дохрена чего там есть. Тока с мясом нет, разе что :)

Цены - 3тыш за минимальную порцию, которая где-то грамм... 80 что ли. Я взял за 4тыш, грамм 100 наверное. Но мне хватило. Сытная вещь, насышенная.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне хватило

Мне тож, но правда, 4х4к :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо знаменитое место и вкусное мороженое. попросила супруга купить по дороге домой. позвонил сказал, что осталось всего несколько видов -брюле, молочный шоколад,ананас, лимон, йогурт. попросила любые два. ждем-с.

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вкусное мороженое

Скажем прямо: для нашего галимого кишлака в этом плане (в плане нормального мороженого) - очень хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм.. такое вкусное) попробовала брюле (как замороженая конфета белочка),лимонное и йогурт. едиснтвенное что, йогуртное больше не буду, оно один в один как даниссимо со вкусом пломбира (оно у меня каждый день). пришлось от ужина отказаться, не лезет. спасибо Mrs.Smith!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром покупал там с заходом в три раза. Первый был ананасовый (с кусочками), не впечатлил, подумал чё за ерунда, но два настоящих итальянца в передниках орудовавших на кухне убедили на второй заход. Короче, трюфельно-шоколадный - бомба. С цельными ломтиками шоколада и ореха, натуральный ferrero rocher в мороженом виде. Вышел, через полчаса пришёл за третьй порцией.

Готовят итальянцы, из местных только продавщица. В мороженогм очевидно только вода наша, всё остальное оттуда, даже готовый порционный шоколад и даже стаканчики пластмассовые made in italy.

Цена: 3000 пробник на один зуб, средний стаканчик/детский/рожок по 4000, большой стаканчик - 6000. Шоколадно-трюфельный - айс, остальное - "ничё". Работают до 10 и даже больше, короче до посл.клиента.

p.s. забыл там свою мобилу, вернулся и опять забрал)

пипиэс, ещёб туда кофейку замутить, зашёл в соседний маркет где раньше стоял автомат саеко, где вкусный кофе по пролетарской цене, а они гады убрали оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром покупал там с заходом в три раза. Первый был ананасовый (с кусочками), не впечатлил, подумал чё за ерунда, но два настоящих итальянца в передниках орудовавших на кухне убедили на второй заход. Короче, трюфельно-шоколадный - бомба. С цельными ломтиками шоколада и ореха, натуральный ferrero rocher в мороженом виде. Вышел, через полчаса пришёл за третьй порцией.

 

пардон. оказывается именно трюфельно-шоколадное ела, а не брюле. очч вкусное. кусочки шоколада тают, а не пластилином перекатываются во рту) а девушка действительно славная, переживала как мороженое доедет, сказала в след раз лучше её (тоесть меня привозите:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

йогуртное больше не буду

Cторма жена то же самое сказала :D

 

натуральный ferrero rocher в мороженом виде.

Когда увидел, тоже о Роше подумал. Грю - Роше мороженный? А Краса мне - трюфеля!!! :) Дас ист фантастиш!!!

 

ПС. И итальянцы там в натуре по-итальянски гутарили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтото народа много сегодня оказалось вплоть до очереди)), несмотря на пасмурную погоду. я вот представить себе не могу мороженое из горького шоколада, которого уже 2 раз нету, если мороженое со вкусом молочного шоколада такое интенсивно шоколадное...парковочное место там на 3- 4 авто, получается можно на дороге оставлять авто и ничего за это не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтото народа много сегодня оказалось вплоть до очереди

Ага-а-а... Мы в одной очереди что ли стояли? :D

Я пообедал в Домашке в соседнем доме, под аркой, потом за мороженым. Они сёдня с 12 с чем-то начали работать, потому и народ был. Я зашел, а там - девушки, женщины, и все с детьми. Тока одна пара была эМЖо :D

Постоял и взял "трюфель". Хотел тоже горький, но был тока молочный. С одной девушкой рядом стояли и именно про горький и говорили (мож с тобой? :))

 

Потом заглянул наш актер Шухрат Иргашев, с парочкой друзей/родственников, один из которых - мой знакомый из МИДа.

Потом пришли трое типа-крутых маминых сыночков и прямиком к девушке на раздаче. Им грят - очередь с той стороны, но типа-блатные не обратили внимание на женский гап. Пришлось выглянуть из очереди и вежливо, по-пацпнски объяснить им, что нехорошо так поступать. И ещё обманывать, что тип мы уже тут давно стоим.

Вопчем, весело было :) и вкусно.

 

ПС. Думаю, за сим и кончим пиарить эту точку. И так народу валом там :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага-а-а... Мы в одной очереди что ли стояли? :D

Хотел тоже горький, но был тока молочный. С одной девушкой рядом стояли и именно про горький и говорили (мож с тобой? :))

 

получается я)значит это вы тот приветливый молодой человек?) приятно познакомится!

 

Ага-а-а... Мы в одной очереди что ли стояли? :D

Они сёдня с 12 с чем-то начали работать, потому и народ был.

мы раньше приехали и сидели на улице. они со скольки начинают работать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит это вы тот приветливый молодой человек?

Да, я такой ))

 

Приятно познакомиться. Ты вроде не одна была?

Со скоки работают - не знаю. В будни не позже 11-ти наверное. Вечером до 10-ти сказали.

 

Уже третий раз там, и все никак не могу попробовать тот шматок мороженного темного шоколада ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все никак не могу попробовать

Дддааавай спички, да ? (с) :D

 

Cторма жена то же самое сказала :D

Я еле доел потом .. ачучение, что из кефира слабали мороженое :).

 

такое интенсивно шоколадное

Интересное словосочетание :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное словосочетание :)

А тебе привычнее - Неистово шоколадное, да? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неистово шоколадное

Такое только в Шобере :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ходила, по мне, там очень ровно и впечатления особого не оставило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне, там очень ровно

Можно перевод ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm, я про Дольче Италию ))

 

а кто ел мороженое в Бибигоне? тут у нас один иностр родом с США в полном от него в восторге аки младенец. Уже в который раз по приезде ест в Эфенди и закусывает мороженым в Бибигоне, говорит, что просто отвал башки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит это вы тот приветливый молодой человек?)

Хе хе хе...

Вы его просто пьяным не видели... ващщще прАтивный... фу... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорит, что просто отвал башки

Это он льстит хозяину Би. Или афсянку с Би хочет :D

 

На мой ИМХОтепный, отдельные виды мороженого в ДИ, намного вкуснее, чем другие аналоги по Ташкенту. А по многим видам других аналогов-то и нету, а значит - "Дольче Италия" рулит!!! :D

 

Сёдня сразу после обеда под аркой Полкушки снова пошел туда... и млйаа, снова нет темного шоко-айскрима!!! :angry: Взял клубничное и ...эээ... такое... пломбир, а сверху темный шоколад в перемешку с фундуком. Вопчем, "Нутелла" называется. Клубничное номанное, среднее. А вот "Нутелла" понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда, в кафе-ресторанах бывает хорошее мороженое.

 

Вчера купила в Дольче Италии упаковку большую, поставила в морозилку. Вытащила через несколько часов. А мороженое как было мягким так и осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.