Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

на дубовой действительно вкусное

Что вы все в нем нашли, а ... тупое стандартное мороженое, все областные центры наши им завалены как обычным ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Caffe Issimo возле Ориент Бизнес Центра

Не сюда Елена Сергеевна ходила вчера? И ей вроде не понравилось.

 

все областные центры наши им завалены

Может все они не были в областных центрах, и не с чем прелестнивать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы все в нем нашли, а ... тупое стандартное мороженое, все областные центры наши им завалены как обычным ...

Точна, точна! Это как с Гангой, мороженое ни о чем. Наверное в конце 80х когда слава обрела героя, ничего путного в продаже не имелось. Фрезерного теперь везде завались, но народ тянется к этим "настоящим, теплым, ламповым" точкам. В субботу побрёл на Чиланзар в ЛеКорнию, шарики как шарики, лучше бы "Брикетом" во вдоре удавился бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точна, точна! Это как с Гангой, мороженое ни о чем.

Полностью согласен.. Надо бы посмотреть, как эти фризеры моются по вечерам, какими растворами..Скорее всего просто горячей водой споласкивают, чтобы вкус моющего средства или спецраствора не повлиял на вкус мороженного, хотя не моют из лени.. Настоящий рассадник бактерий..Присмотритесь внимательно к "бороде" рядом с тем местом, откуда мороженое выдавливается.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как с Гангой,

У меня прям под домом "Центр-лаваш", а при нем - мороженое. А там так и написано - "Мороженое с Ганги" :D

 

просто горячей водой споласкивают, чтобы вкус моющего средства или спецраствора не повлиял

Шоб моющее средство лучше смыть, надо как раз-таки под холодной водой :) Так что, они даже горячую не расходуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы "Брикетом"

На ДР коллегам взял его три ящика - благо пр-тель - один из клиентов :).

Нормально :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ДР коллегам взял его три ящика - благо пр-тель - один из клиентов :).

Нормально :).

чуток дать подтаить и обгладывать по бокам, по мере подтаивания. Ништяк. (стилистика стырена у кое-кого).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ДР коллегам взял его три ящика

Мороженое и Зубровка... хмм, странные у тя коллеги :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы все в нем нашли, а ... тупое стандартное мороженое, все областные центры наши им завалены как обычным ...

ребят вы чего)) в ташкенте убийственное обилие точек фризерных и холодильников торгующих мороженкой. даже у нас тут под домом поставили фризер.среди всего этого обилия чесслово только несколько мест заслуживает внимания. скажем так, среди наливных из фризера, на дубовой явно рулит без итальянских вливаний и гламурного шика.

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуток дать подтаить и обгладывать по бокам

Ты точь в точь поедание Лакомки описал :rolleyes:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шоб моющее средство лучше смыть, надо как раз-таки под холодной водой Так что, они даже горячую не расходуют

Видел как моют в том месте, где Саммер шашлык нравился.. Видел как редко масло сливали для замены.. :rolleyes:

Хотя там смотрящая за чистотой была очень строгой.. :)

 

фрезерных

Эт такие металлообрабатывающие станки? :) Фризер называется..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен.. Надо бы посмотреть, как эти фризеры моются по вечерам, какими растворами..Скорее всего просто горячей водой споласкивают, чтобы вкус моющего средства или спецраствора не повлиял на вкус мороженного, хотя не моют из лени.. Настоящий рассадник бактерий..Присмотритесь внимательно к "бороде" рядом с тем местом, откуда мороженое выдавливается.. :)

а мне приятель аналогичную безобразную антисанитарную ситуацию описал только в отношении компании производящей мороженое (название не знаю гдето в районе госпиталя на горького). у него с тех пор стойкая идиосинкразия к брикетно, ведерным, пакетным видам мороженого возникла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том месте, где Саммер шашлык нравился..

А где Саммер шашлык нравился? БУТово что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как моют в том месте, где Саммер шашлык нравился.. Видел как редко масло сливали для замены.. :rolleyes:

Эт такие металлообрабатывающие станки? :) Фризер называется..

да да я о нем. пардон)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где Саммер шашлык нравился? БУТово что ли?

Нет, в Узбечке..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к мороженому равнодушна..но....Самое вкусное мороженое в "избе"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него с тех пор стойкая идиосинкразия к брикетно, ведерным, пакетным видам мороженого возникла.

Он его сам теперь готовит? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он его сам теперь готовит? :)

он может. адвокаты они такие. и жнец, и дудец, и игрец, не удивлюсь если и мороженец.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят вы чего))

Мы того, мороженое любим и ценим. Еще есть ресторанчик, Shober - там спробуйте, желательно за счет приятеля :))), конечно :))).

Тогда поймете мож, что за мороженое на Дубовой.

 

к мороженому равнодушна

Надо записать, если че - шоколадом мазать :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо записать, если че - шоколадом мазать :)))

 

пеплом посыпь лучше...своим причём... :)оч заманчиво будет

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы того, мороженое любим и ценим. Еще есть ресторанчик, Shober - там спробуйте, желательно за счет приятеля :))), конечно :))).

Тогда поймете мож, что за мороженое на Дубовой.

 

спс за ваше пожелание, обязательно попробуем, даже сами расплатимся. только вы некоторым оценивание мороженого с учетом его ценовой категории советуйте также. некоторым нравится покупать вкусное дубовое мороженое (ну не зря же оно попало в список самых продаваемых) за 2500. а некоторым за 3 дня в ди оставлять стольник (я например наконец наелась и успокоилась дишного мороженого) Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

своим причём

Я угадаю с первого раза, какую часть надо сжечь первой - я прав, Лимонка ? :)))

Злая ты, лучше бы мороженое любила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, в Узбечке..

А-а, люля-кебаб :)

 

пеплом посыпь лучше...своим причём...

Как это романтично ... почти как по Деф Леппарду - "Pour some sugar Storm-ash on me" :D - (обсыпь меня сахаром Сторм-пеплом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дубовое мороженое

Это пять ! :))) Рекомендую их отребрендить именно так ! :)))

 

(ну не зря же оно попало в список самых продаваемых) за 2500. а некоторым за 3 дня в ди оставлять стольник

Как бы вам сказать попроще .. в общем, я лучше отдам 4 тыщи сум в ДИ и съем поменьше, но повкуснее, а глистам можно и то, к-е в килограммовых пачках скормить - оно сильно дешевле дубового выходит, а некоторые его варианты - сильно вкуснее оного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пять ! :))) Рекомендую их отребрендить именно так ! :)))

 

 

Как бы вам сказать попроще .. в общем, я лучше отдам 4 тыщи сум в ДИ и съем поменьше, но повкуснее, а глистам можно и то, к-е в килограммовых пачках скормить - оно сильно дешевле дубового выходит, а некоторые его варианты - сильно вкуснее оного.

как бы вам ответить попроще.. я не пиарю дубовое мороженое (пусть это название хоть и греет вам душу). НО на него имеется свой многочисленный покупатель. лично я пробовала его довольно давно.я наверное из числа таких которые себя любят и будут баловать себя дишным и шоберным мороженым. толк в мороженом имеется)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.