Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Пока нравилось фруктовое в Мильоре. Нужно сравнить

Наскока я помню, в Миль Фиглиоре Смитти ела мороженое. Если ДИ был бы хуже, она точно не стала бы упоминать про эту точку :) Ну, чисто логически думаю.

(Хотя, не всякое действие женщин поддается мужской логике :D)

 

Сёдня в ДИ попробовал тирамису. Очень понравилось. Такой хороший кофейный вкус. При том, что классическое белое УЖЕ немного испортилось (вместо сливочного сильный молокошно-маргаринный вкус), вот это самое тирамису очень классное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ДИ был бы хуже, она точно не стала бы упоминать про эту точку :)

Да, Смитти тоже там брала. Не видела ее отзыва просто о ДИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видела ее отзыва просто о ДИ.

Она и начала про ДИ писать, когда с Клэр там побывала :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня в ДИ попробовал тирамису. Очень понравилось. Такой хороший кофейный вкус. При том, что классическое белое УЖЕ немного испортилось (вместо сливочного сильный молокошно-маргаринный вкус), вот это самое тирамису очень классное.

нет бы мне чтонить из фруктовых попробовать. пробовала только грушу, банан и лимон, кром елимона не понравилось. короче, прихожу с целью попробовать новое, а стабильно заказываю шоколадное, ореховое, клубничное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня в ДИ попробовал тирамису. Очень понравилось. Такой хороший кофейный вкус. При том, что классическое белое УЖЕ немного испортилось (вместо сливочного сильный молокошно-маргаринный вкус), вот это самое тирамису очень классное.

Аналогично. Тоже в ДИ, но вчера вечером - тирамису и вишневое. Жаль ни шоколадного, ни фисташкового не было. Однако мороженое действительно вкусное, с легкостью съела аж два рожочка :D Но сидеть там не айс :) Только если взять в контейнере домой и дома уже под кондером в хорошей компании с рюмочкой ликера... :rolleyes:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какое мороженое в ДИ, но в Гареме было очень вкусным. Мне понравилось, и вкус, и оформление, и меню. Правда, и цена тоже "вкусная". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какое мороженое в ДИ, но в Гареме было очень вкусным. Мне понравилось, и вкус, и оформление, и меню. Правда, и цена тоже "вкусная". :)

А где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это?

 

Гранд Мир, на крыше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, уже писали, не читал но расскажу коротко про самое вкусное мороженное :)

Это - "клубника с мороженым"

Я сам недавно понял как это вкусно!

Я теперь всегда покупаю 1 кг мороженное и 2-3 кг клубника.

Мою слегка, убираю листья как на фотке и ложкой режу половинку клубники, смазываю в мороженное и дальше как обычно... :wub:

img-9644.jpg

Если сами не сделаете все это, так вкусно не будет ! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою слегка

Может мыть все же тщательней надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может мыть все же тщательней надо :)

Некоторые могут это понять не правильно.

Скажем так: тщательней надо чистить, но промывать слегка ;)

Как на фотке надо делать. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какое мороженое в ДИ, но в Гареме было очень вкусным. Мне понравилось, и вкус, и оформление, и меню. Правда, и цена тоже "вкусная". :)

Я как то давно, мини фото сессию делал там, снимал именно мороженное, при мне эту красоту делал повар, основа была из "альгиды" и далее уже все остальное, орешки, сироп и т.д. :) после того как отснял все это дело унесли шефам отеля :) (((( я надеялся мне достанется :).

Потом им сделал меню с ценами и с этими фото )).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь всегда покупаю 1 кг мороженное и 2-3 кг клубника.

Через неделю клубнике будет пизнес. Чем заменишь, свое "самое вкусное мороженое"? И главное, какое мороженое покупать-то?

 

Потом им сделал меню с ценами

Так вооот кто нарисовал эти страшные цифры в их ценнике!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня в ДИ попробовал тирамису. Очень понравилось. Такой хороший кофейный вкус. При том, что классическое белое УЖЕ немного испортилось (вместо сливочного сильный молокошно-маргаринный вкус), вот это самое тирамису очень классное.

Там продают пирожное тирамису, или мороженное со вкусом тирамису?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через неделю клубнике будет пизнес. Чем заменишь, свое "самое вкусное мороженое"?

Да, Вы правы, сезон клубники почти уже заканчивается :( Но ничего. Повторим и в следующем году. :)

И главное, какое мороженое покупать-то?

Пломбир. Других развесных у нас почти не бывает.

И еще. Клубники не надо размельчать вкус будет не тот. ИМХО. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там продают пирожное тирамису, или мороженное со вкусом тирамису?

Мороженое со вкусом пирожного "Тирамису" :D Такой, яркий кофейный вкус.

 

Пломбир.

КАК называется этот пломбир? Если ты про местный, то вопросов больше не будет. Я местное не ем, кроме Шинлайна. Была ещё Вазира, но она скурвилась, ещё в прошлом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое со вкусом пирожного "Тирамису" :D Такой, яркий кофейный вкус.

Мне показалось оно еще с кусочками самого пироженного тирамису :) . Вообщем вкусно.

 

Может, уже писали, не читал но расскажу коротко про самое вкусное мороженное :)

Это - "клубника с мороженым"

Я сам недавно понял как это вкусно!

Я теперь всегда покупаю 1 кг мороженное и 2-3 кг клубника.

Мою слегка, убираю листья как на фотке и ложкой режу половинку клубники, смазываю в мороженное и дальше как обычно... :wub:

 

Если сами не сделаете все это, так вкусно не будет ! ;)

С клубничкой, сорт Изабелла, еще вкуснее. Если еще и мороженное купить в том же ДИ обыкновенный пломбир, то думаю невероятно вкусно будет. Можно капнуть на дно немножечко любого фруктового ликера, добавить орешков дробленных сверху. Н-р грецкие дробленые орешки очень неплохо сочетаются с малиной :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось оно еще с кусочками самого пироженного тирамису :) . Вообщем вкусно.

Да-да. Ещё чего-то мелко-хрустящее. Вафли что ли.

 

Фисташковое пропало. Тока фундук есть. Ещё надо лимон заценить. Лолита вроде ела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фисташковое пропало. Тока фундук есть. Ещё надо лимон заценить. Лолита вроде ела.

Лимон мне не понравится думаю, не люблю кислинку с молоком. А вот вишня класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терамису близкий по вкусу к итальянскому, где можно попробовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК называется этот пломбир?

Я их не различаю :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подскажу секрет моего любимого мороженого, которое можно приготовить в любое время года: замороженую клубнику взблендернуть с каймаком или сметаной и сахаром по вкусу, консистенция получается как у мягкого мороженого. По желанию, можно выдержать в морозильнике. Я просто обожаю эту няшечку.

 

натуральный продукт и доступный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терамису близкий по вкусу к итальянскому, где можно попробовать?

только во всех Караван-групп и Ля-Шакар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили сегодня на "Госпиталке" покушать мороженное... ну вот, как обычно у нас бизнес делается... оно стало уже не то, раньше вкусное было , а теперь водянистое... потребителей привлекли а теперь пошел сруб бабла? эх (((

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера и сегодня лишний раз убедилась, что на сегодняшний день мне больше всего нравится мороженое "Grand" и что касается моего вкуса, оно вкусней того, о котором тут столько написали. У сына такое же мнение. Не кидайте тапками :rolleyes:

 

А кстати, почему в названии темы слово "мороженое" с двумя НН?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.